Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017

  • Чат
Уведомления, поздравления, сожаления и пр...
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017

Сообщение Kutsik »

rick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросов


S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017

Сообщение Max 1986 »

Kutsik писал(а):
rick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросов
Ваня, меньше слушай слухов и не принимай до головы, там мужики сами разберутся как себя или свою команду назвать и кому ордена, а кому медали присвоить)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017

Сообщение NEBO »

Max 1986 писал(а):
Kutsik писал(а):
rick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросов
Ваня, меньше слушай слухов и не принимай до головы, там мужики сами разберутся как себя или свою команду назвать и кому ордена, а кому медали присвоить)
Имхо, хорошая мысль не собирать слухов, но есть нюансы. Когда до меня доходит противоречивая информация, представляющая для меня определенный интерес, лично я обращусь к непосредственному виновнику и аргументированно уточню правдивость и верность информации. Праздное любопытство при этом не аргумент.
А сводный отряд искренне поздравляю ;) молодцы !!
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017

Сообщение Max 1986 »

NEBO писал(а):
Max 1986 писал(а):
Kutsik писал(а):
rick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросов
Ваня, меньше слушай слухов и не принимай до головы, там мужики сами разберутся как себя или свою команду назвать и кому ордена, а кому медали присвоить)
Имхо, хорошая мысль не собирать слухов, но есть нюансы. Когда до меня доходит противоречивая информация, представляющая для меня определенный интерес, лично я обращусь к непосредственному виновнику и аргументированно уточню правдивость и верность информации. Праздное любопытство при этом не аргумент.
А сводный отряд искренне поздравляю ;) молодцы !!
Прочитай анектоды про ньюансы и угомонись, а через год можешь сам такой пост выбросить со всеми аргументами, если получится...
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017

Сообщение Kutsik »

Я еще раз повторяю!!!! Я уточнил у Лего! Х..е.ра вы сюда приперлись???? Я вас спрашивал??? Я спрашивал участников а не диванных деятелей!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «ОПОВЕЩЕНИЯ»