Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017
Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросовrick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017
Ваня, меньше слушай слухов и не принимай до головы, там мужики сами разберутся как себя или свою команду назвать и кому ордена, а кому медали присвоить)Kutsik писал(а):Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросовrick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017
Имхо, хорошая мысль не собирать слухов, но есть нюансы. Когда до меня доходит противоречивая информация, представляющая для меня определенный интерес, лично я обращусь к непосредственному виновнику и аргументированно уточню правдивость и верность информации. Праздное любопытство при этом не аргумент.Max 1986 писал(а):Ваня, меньше слушай слухов и не принимай до головы, там мужики сами разберутся как себя или свою команду назвать и кому ордена, а кому медали присвоить)Kutsik писал(а):Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросовrick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
А сводный отряд искренне поздравляю
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017
Прочитай анектоды про ньюансы и угомонись, а через год можешь сам такой пост выбросить со всеми аргументами, если получится...NEBO писал(а):Имхо, хорошая мысль не собирать слухов, но есть нюансы. Когда до меня доходит противоречивая информация, представляющая для меня определенный интерес, лично я обращусь к непосредственному виновнику и аргументированно уточню правдивость и верность информации. Праздное любопытство при этом не аргумент.Max 1986 писал(а):Ваня, меньше слушай слухов и не принимай до головы, там мужики сами разберутся как себя или свою команду назвать и кому ордена, а кому медали присвоить)Kutsik писал(а):Просто пошли слухи что теней было 2е только. А 2е место заняли тени! Как так? Вот и попросил обрисовать картину чтоб не было у людей вопросовrick писал(а):Какая разница что и кто и как, главное хорошо выступили, молодцы!
А сводный отряд искренне поздравляюмолодцы !!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Ура!!!! 2 место уехало в Брест Квалификация АТАС 2017
Я еще раз повторяю!!!! Я уточнил у Лего! Х..е.ра вы сюда приперлись???? Я вас спрашивал??? Я спрашивал участников а не диванных деятелей!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!



