Соцопрос по сталкеру

  • Чат

Сталкер-фест (пьянке в антураже)

Нужен (Поеду)
15
39%
Не нужен (Не поеду)
17
45%
Я милсимщик
6
16%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Соцопрос по сталкеру

Сообщение -Волк- »

Я бы ответил да и нет

т.е. пофестивалить раз в год было-бы не плохо, но передать атмосферу сталкера на этом мероприятии не реально.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Соцопрос по сталкеру

Сообщение Kutsik »

Phobos писал(а):
Kutsik писал(а):Что за бред????
такой же бред, как ходить во время сталкера размалёванными с тюлью.
Но весело ведь весело было.... fuck ;)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Соцопрос по сталкеру

Сообщение Arh »

-Волк- писал(а):Я бы ответил да и нет

т.е. пофестивалить раз в год было-бы не плохо, но передать атмосферу сталкера на этом мероприятии не реально.
К тому о вопрос о разделении фестивальной части с байками у костра под антирад и хардкорным играм.
Поэтому изначально я и писал пьянка в антураже.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Димоныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 20:12
11
Команда: нету
Родился: 03.06.1982

Re: Соцопрос по сталкеру

Сообщение Димоныч »

Arh писал(а):
-Волк- писал(а):Я бы ответил да и нет

т.е. пофестивалить раз в год было-бы не плохо, но передать атмосферу сталкера на этом мероприятии не реально.
К тому о вопрос о разделении фестивальной части с байками у костра под антирад и хардкорным играм.
Поэтому изначально я и писал пьянка в антураже.
Идея таки вельмi замечательная, только вот почему без приводов? ИМХО приводы нужны, ибо антураж есть антураж. А то как-то действительно, как Волк написал, атмосфера сталкера будет не реализована. С приводами, всё, как полагается, забухать на пару дней, главное, чтоб не получилось такого одного неприятного аспекта. Все как будут залитые, драк не должно быть между группировками - а то может получиться сия неприятная вещь, что Долг на Свободу начнёт бычить, бандосы на сталкеров итд и понеслась. Пьяные-то все герои. А так, идея зашибись
Ответить

Вернуться в «Серия игр S.T.A.L.K.E.R.»