Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

  • Чат
Закрыто
Бацька Махно
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:52
11
Команда: С.К. "СПАРТА" г.Борисов
Родился: 30.07.1985

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Бацька Махно »

1. СК " СПАРТА "
2. РБ , Борисов
3. 3-4
4. нет
5. РККА
6. да
7. нет


Аватара пользователя
Alex_berkut
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
12
Команда: СК "Беркут"
Родился: 10.05.1975

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Alex_berkut »

1. Команда "К.Г.Б."
2. РБ, Минск
3. 15-20
4. нет
5. РККА
6. Все этапы
7. Нет
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Буня »

Просьба до 21 июня (воскресенье) зарегистрироваться, а кто зарегистрировался уточнить и исправить количество участников!!!!
Спасибо.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Буня »

1. ОСН "За Родину"
2. РБ, Минск
3. 6-8.
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да
7. Нет
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Гость

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Гость »

1. СК "Вежливые люди"
2. Минск, РБ
3. 2
4. Частично
5. РККА
6. Нет
7. 0
chikatilka
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 08:20
17
Команда: CК "КАСКАД" Минск
Родился: 25.11.1981

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение chikatilka »

1. СК "Вежливые люди"
2. Минск, РБ
3. 2
4. Частично
5. РККА
6. Нет
7. 0
Последний раз редактировалось chikatilka 17 июн 2015, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Вторжение (тест.бот)
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:41
11
Команда: Вольник
Родился: 02.03.1971

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Вторжение (тест.бот) »

проверка. Удалить.
ещё проверка

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение ещё проверка »

проверка регистрации гостем
Гость

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Гость »

1. СК "Африканский Корпус" (входит в состав СК "ВЕПРЬ")
2. РБ, Минск
3. 3
4. Антураж -да
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да. количество - 3
7. Некомбатанты (1-2)
Аватара пользователя
Alex_A4
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:11
11
Команда: Вольник
Родился: 01.02.1976

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Alex_A4 »

1. СК "Африканский Корпус" (входит в состав СК "ВЕПРЬ")
2. РБ, Минск
3. 3
4. Антураж -да
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да. количество - 3
7. Некомбатанты (1-2)
Последний раз редактировалось Alex_A4 18 июн 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Асассин
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
16
Команда: Вольник
Родился: 20.04.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Асассин »

1. Вольный
2. РБ Брест
3. 1 шт.
4. Антураж (нет)
5. Вермахт
6. да,1 шт
7. 0
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Padshij »

НАДЕЮСЬ УСПЕЛИ)))
1.СК"Лидский Ворон"
2.г.Лида
3.15-17 человек РККА(но можем и по желанию организаторов)
4.Участие во всём
5.Не антураж
6.Фотокоры имеются(2 шт.)))))
НР
gonzzo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
15
Команда: CК"WSF"
Родился: 09.09.1974
Откуда: СК WSF

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение gonzzo »

1.СК"Застава"
2.г.Брянск
3. 2
4.1+2 этапы
5.Не антураж
6.-

Под моё поручительство, выход в нашем составе.
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
KOMBAT
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:46
11
Команда: Universal Soldiers
Родился: 10.09.1974

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение KOMBAT »

1 Universal Soldiers
2 Минск
3 1-3
4 не антураж
5 РККА
6 да
Аватара пользователя
СТЕРВА
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:24
11
Команда: Red Storm (Москва)
Родился: 15.01.1984
Откуда: Red Storm (Москва)

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение СТЕРВА »

1. Команда - RedStorm
2. Страна,город - РФ Москва
3. Количество - 4-7
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. Некомбатанты - 1-2
Закрыто

Вернуться в «26-28.06.2015 "ВТОРЖЕНИЕ 6" «Брестская крепость-герой»»