ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

  • Чат
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Clim »

migel_1975 писал(а):
konon писал(а):Миша, девочкам из Минска побольше задач на нашей точке! (по старой дружбе прошу), мечты сбываются!
Если только на помощь в вам придут. Они - рейдерская группа патриотов.
эй так моя рейдерская группа про свои задачи забудет.будет за ними хвостом ходить lol


MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Chernii
Старшина
Старшина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:42
12
Команда: Вольник
Родился: 11.05.1990

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Chernii »

Clim писал(а):
migel_1975 писал(а):
konon писал(а):Миша, девочкам из Минска побольше задач на нашей точке! (по старой дружбе прошу), мечты сбываются!
Если только на помощь в вам придут. Они - рейдерская группа патриотов.
эй так моя рейдерская группа про свои задачи забудет.будет за ними хвостом ходить lol
Не, мы зная что они у Конона, сразу к нему на точку выдвинемся, а там как пойдет lol
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Чеба »

konon писал(а):Миша, девочкам из Минска побольше задач на нашей точке! (по старой дружбе прошу), мечты сбываются!
Да Да Да даДААА)))Саня, мы ж сдадимся слюни развесив))))
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение konon »

Чеба писал(а):
konon писал(а):Миша, девочкам из Минска побольше задач на нашей точке! (по старой дружбе прошу), мечты сбываются!
Да Да Да даДААА)))Саня, мы ж сдадимся слюни развесив))))
Приложишь волосы гелем, завяжешь пить за две недели до игры (чтоб хоть более-менее стать похожим на человека), в механы только розовые шарики и все, жаних ад Бога!
Никаких гостей кроме девчат, всех остальных в расход! )
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Olga_stribog
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
11
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1985

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Olga_stribog »

Ребята, палатки поможете поставить?

Конон, у нас одна девушка в наркологии работает - помощь раненному нужна? lol lol lol
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Arh »

Olga_stribog писал(а):Ребята, палатки поможете поставить?

Конон, у нас одна девушка в наркологии работает - помощь раненному нужна? lol lol lol
У нас доктор на минских БИ патологоанатом и практикующий судмедэкперт. Чем нам еще помочь можно?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение konon »

Olga_stribog писал(а):Ребята, палатки поможете поставить?

Конон, у нас одна девушка в наркологии работает - помощь раненному нужна? lol lol lol
Буду очень признателен! Совсем от рук отбился боец! Заодно и посватаю!

Конечно поможем! Мы на полигон перед игрой с ночевкой приедем, подберем лучшее место!
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение НикоС »

Arh писал(а):
Olga_stribog писал(а):Ребята, палатки поможете поставить?

Конон, у нас одна девушка в наркологии работает - помощь раненному нужна? lol lol lol
У нас доктор на минских БИ патологоанатом и практикующий судмедэкперт. Чем нам еще помочь можно?
Ваш доктор только на минских БИ или не только? Если вариант номер 2, то как бы спиной я к вам не поворачиваюсь боле...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Arh »

НикоС писал(а):
Arh писал(а):
Olga_stribog писал(а):Ребята, палатки поможете поставить?

Конон, у нас одна девушка в наркологии работает - помощь раненному нужна? lol lol lol
У нас доктор на минских БИ патологоанатом и практикующий судмедэкперт. Чем нам еще помочь можно?
Ваш доктор только на минских БИ или не только? Если вариант номер 2, то как бы спиной я к вам не поворачиваюсь боле...
Да хз, в основном на минских пересекались. Николай, вы, часом патологоанатома с практологом не спутали? ато неясно почему именно спиной к нам низя?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Чеба »

.... да правильно Конон говорит, мы ни кого не подпустим к бункеру)))
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Clim »

Чеба писал(а):.... да правильно Конон говорит, мы ни кого не подпустим к бункеру)))
Чеба там ещё в одной команде командир девушка ;)
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Static »

НикоС писал(а):Ваш доктор только на минских БИ или не только? Если вариант номер 2, то как бы спиной я к вам не поворачиваюсь боле...
Нормальный доктор. И не льсти себе, не нужна ей твоя спина...
Изображение
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение НикоС »

Arh писал(а):
НикоС писал(а):
Arh писал(а):
Olga_stribog писал(а):Ребята, палатки поможете поставить?

Конон, у нас одна девушка в наркологии работает - помощь раненному нужна? lol lol lol
У нас доктор на минских БИ патологоанатом и практикующий судмедэкперт. Чем нам еще помочь можно?
Ваш доктор только на минских БИ или не только? Если вариант номер 2, то как бы спиной я к вам не поворачиваюсь боле...
Да хз, в основном на минских пересекались. Николай, вы, часом патологоанатома с практологом не спутали? ато неясно почему именно спиной к нам низя?
Потому что больше никто здесь не признался что он БИ.))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение НикоС »

Static писал(а):
НикоС писал(а):Ваш доктор только на минских БИ или не только? Если вариант номер 2, то как бы спиной я к вам не поворачиваюсь боле...
Нормальный доктор. И не льсти себе, не нужна ей твоя спина...
Изображение
Глеб, ну накуя?))) все испортил))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Static »

НикоС писал(а): Глеб, ну накуя?))) все испортил))
А ты кого ожидал? Кровавого монстра, размахивающего окровавленным скальпелем?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «14.03.2015 "Тропы Палинеро" Барановичи»