Сталкеры флуд (только для участников)

  • Чат
Сюда могут попасть только зарегистрированные сталкеры и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Def
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:15
13
Команда: Вольник
Родился: 23.05.1981

Re: Сталкеры флуд

Сообщение Def »

Arh писал(а):
Def писал(а): и еще - поинтересуйтесь у ребят,которые будут отыгрывать монстров- что для них лучше-когда у добычи бункер с 600 шаров или механы на 50-100 шариков.не Вы высказывали о гуманизме к редким и вымирающим видам Зоны?
Касательно ребят отыгрывающих монстров - им приятнее если в них будут стрелять одиночкой, с допустимых дистанций и с целью их уничтожения, пусть даже из пулемета с полным коробом. А не как на прошлой игре ради фана выпустить бункер в зомби. хотя тарелка для его поражения у него с другой стороны.

Про остальное - трудно спорить со столь безапелляционность видением ситуации. Новички всегда мечтают сделать страйк лучше... и уходят...
меня Ваша манера выдавать желаемое,за действительное умиляет))) страйкбол я сделать лучше не пытаюсь и не хочу.в нем достаточно много направлений и возможностей для самореализации.а вот поднять проект "Сталкера" в РБ на должный уровень желание есть.
energizer писал(а):Вот поиграл я пару игр, которые хреновые ролёвки, и от прямого боесталкновением ускользал практически всегда бегством. Но не потому, что у меня был малый боезапас, у свободовцев шаров триста всегда в наличии есть, просто жалко схлопотать шальную пулю, протоптав два километра и уйти назад. А зачастую уже чего-то добившись в квесте.
На счёт гуманизма... Да был зомби, да стреляли, но ни кто не стрелял в лицо и ни кто не мешал упасть на землю и отыграть корчущегося зомби. По лежачим не сильно-то и стреляют и если больно- не подымайся.
На счёт дробовиков... Идёт группа зомби, ты в них стреляешь из дроба. Да, ты попадаешь в одного, выходишь из засады и показываешь, чем убил. И тут ты одного убил, а остальные?
На счёт соседей... Сколько лет играют соседи? Хотите сказать, что прочитав их форум, или побывав там разок- другой, вы сможете сделать тоже самое?
ЗЫ. Очень с Архимагом даже согласен.

вопрос -а зачем сидя в засаде стрелять в группу зомби(или другого монстра) которая тебя не видит и топает мимо, из дробовика ? что за навязчивая идея-увидел цель-убил...
и чего так к этому дробу прицепились-мастерская группа скажет- обычные условия для данного оружия значит обычные.

да и других монстров завалить сложнее чем зомби,их точно будут "поливать". вариант-стрелять одиночными с механ ;) во монстрики порадуются ;)
На счет соседей- а кто мешает Нам(всем кому интересен данный формат игр) перенимать их опыт и их правила,которые обкатаны за многие годы?


Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Сталкеры флуд

Сообщение Arh »

Def писал(а): На счет соседей- а кто мешает Нам(всем кому интересен данный формат игр) перенимать их опыт и их правила,которые обкатаны за многие годы?
Учтивый джентльмен, для вас есть сталкерстрайк минский. Адрес форума дать или сам найдешь? Или открой свое казино с игрой в очко и девушками легкого поведения.
Такая версия сталкера как здесь интересна людям, которые в нее играют, и интересна именно своей уникальностью. Съездить в Украину не так дорого, чтобы отказывать себе в удовольствии? 75 баксов с электроникой сейчас, будет 50 без нее... нет проблем. и будет игра друзей человек на 50 человек закрытая и только по приглашениям... Весь белоруский страйкбол идет к дорогим качественным приваткам и дешовым массовым играм формата "игра - говно".
Последний раз редактировалось Arh 17 апр 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение petrov »

Помню я залетного сталкера с прошлой игры... Наказали отыгрывать зомби пару часов.
Ну а то что насовали ему шаров, так не со зла же :) скорее с перепугу :)
А он, сердешный, только и матерился в ответ:
- сцуки! В спину стреляйте!
Да только кто ж его слушал пока магазины не опустели :)
Кста, он и сам затупил. Вполне мог после первого шара залечь и отыграть склеивание ласт. Но видимо плохо слушал инструктаж и правила не особо читал.

Кста, просьба к организаторам скорректировать правила отыгрышей, на прошлой игре был инцидент, когда якобы мертвый зомби вдруг оживал и лежа, с земли, начинал стрелять. Имхо не по канонам это. Если уж зомби прилег, то этим признает свое поражение. Пусть лежит до воскрешения. А воскресать полагается не в прямой видимости игроков, т.е. при их отсутствии рядом.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение petrov »

Повторю вопрос камрада Arh в теме: 9-го мая кто нибудь планирует прибыть на полигон? Минчане? Мы так планируем приехать раньше и спокойно переночевать чем вставать чуть свет и гнать за 300 км.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
Def
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:15
13
Команда: Вольник
Родился: 23.05.1981

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение Def »

petrov писал(а):Повторю вопрос камрада Arh в теме: 9-го мая кто нибудь планирует прибыть на полигон? Минчане? Мы так планируем приехать раньше и спокойно переночевать чем вставать чуть свет и гнать за 300 км.
в планах приехать 9мая. последней "собакой" до станции. надеямся что нас встретят и не прийдеться по лесу шататься)))
Аватара пользователя
Def
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:15
13
Команда: Вольник
Родился: 23.05.1981

Re: Сталкеры флуд

Сообщение Def »

Arh писал(а):
Def писал(а): На счет соседей- а кто мешает Нам(всем кому интересен данный формат игр) перенимать их опыт и их правила,которые обкатаны за многие годы?
Учтивый джентльмен, для вас есть сталкерстрайк минский. Адрес форума дать или сам найдешь? Или открой свое казино с игрой в очко и девушками легкого поведения.
Такая версия сталкера как здесь интересна людям, которые в нее играют, и интересна именно своей уникальностью. Съездить в Украину не так дорого, чтобы отказывать себе в удовольствии? 75 баксов с электроникой сейчас, будет 50 без нее... нет проблем. и будет игра друзей человек на 50 человек закрытая и только по приглашениям... Весь белоруский страйкбол идет к дорогим качественным приваткам и дешовым массовым играм формата "игра - говно".

Arh писал(а): тут или принимаешь наличие страйкбола и ролевки 50/50 причем с хреновым отыгрышем и ловишь в этом свой фан, либо сразу не едешь, ибо по другому не получается - годы экспериментов и все впустую и не потому что не хочется. а потому что не получается.
это формат уникален,и чем же???? а куда в данном контексте Вы нас ведете???
Arh писал(а): Весь белоруский страйкбол идет к дорогим качественным приваткам и дешовым массовым играм формата "игра - говно".
чет я не понял .... lol
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение HaN »

Уважаемые орги, повторю просьбу Вадоса.сделайте отдельно тему со всеми ограничения,правилами,отыграшеми и тд. и тп. а то скоро игра.
заранее спс.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение energizer »

petrov писал(а):Повторю вопрос камрада Arh в теме: 9-го мая кто нибудь планирует прибыть на полигон? Минчане? Мы так планируем приехать раньше и спокойно переночевать чем вставать чуть свет и гнать за 300 км.
я поеду девятого на грузовике, можете мне помочь выгрузиться на полигоне
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение vadoss »

HaN писал(а):Уважаемые орги, повторю просьбу Вадоса.сделайте отдельно тему со всеми ограничения,правилами,отыграшеми и тд. и тп. а то скоро игра.
заранее спс.
вроде как в "игровых моментах" все более менее в куче собрано...распечатаю себе на игру)))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение petrov »

HaN писал(а):сделайте отдельно тему со всеми ограничения,правилами,отыграшеми и тд. и тп. а то скоро игра.
заранее спс.
поддерживаю
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение energizer »

о! я придумал! у меня хорошо получается отыгрывать контуженых сталкеров, да и мне особо и напрягаться не приходиться. мой сталкер будет хитрожопым Джексаном с придурью.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение -Волк- »

petrov писал(а):
HaN писал(а):сделайте отдельно тему со всеми ограничения,правилами,отыграшеми и тд. и тп. а то скоро игра.
заранее спс.
поддерживаю
Будет сделано
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Сталкеры флуд (только для участников)

Сообщение HaN »

-Волк- писал(а):
petrov писал(а):
HaN писал(а):сделайте отдельно тему со всеми ограничения,правилами,отыграшеми и тд. и тп. а то скоро игра.
заранее спс.
поддерживаю
Будет сделано
спс.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Прочие сталкеры, ученые и пр. монстры»