Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Я уже за.....ался писать одно и то же.....Лунь писал(а):Этоя писал и спрашивал!
Извините что от гостя
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Лунь
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 05.12.1987
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Я не тебя спрашиваюKutsik писал(а):Я уже за.....ался писать одно и то же.....Лунь писал(а):Этоя писал и спрашивал!
Извините что от гостя
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
эта... а де все люди?
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Freeman81
- Прапорщик

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 17.04.1981
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Чёта фотки монолита не модные какие-то, они щас ваще красавчики в экзе! А тут симфония водопроводных труб какая-то 
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Да этот конкретный организатор просто предпочитает слышать - что реально делать с тем, чтобы ты был доволен, нежели "что было не так и почему ты так считаешь", пойми его тоже ты ж наверное умный человек, не? И ты был бы удивлен узнав какой сюжет придумал этот организатор. Этот инженер, насколько я его знаю, просто не теряет время зря.Winky писал(а):Ну что же ребят, после кучки козьих какшек, вываленных мне в лично от одного из (как он всем это вещает) "организаторов", в виде личных оскорблений больше в этом болоте в этом сезоне писать не буду, воняет.
Хочу посоветовать всем:
Не участвуйте в данном мероприятии под эгидой данных "персонажей", не смотря на цену, т.к. выкинете деньги в унитаз, а попадете на Осознание. Так же получите массу "неплохих" эмоций
Искренне ваш, с уважением к адекватным...
С твоими ощущениями мы ничего не можем поделать, ими управляет твоя голова. Мы можем только сделать, чтобы больше таких ощущений не возникало у тебя и других игроков... разными способами.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=694&t=8862Freeman81 писал(а):Чёта фотки монолита не модные какие-то, они щас ваще красавчики в экзе! А тут симфония водопроводных труб какая-то
done.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Если, даст Бог здоровье, поеду на игру и ты там будешь - я выставляю тебе личный Бан и, никоим образом, внимания на тебя обращать не буду. Как и общаться! Прощай родной!Winky писал(а):Ну что же ребят, после кучки козьих какшек, вываленных мне в лично от одного из (как он всем это вещает) "организаторов", в виде личных оскорблений больше в этом болоте в этом сезоне писать не буду, воняет.
Хочу посоветовать всем:
Не участвуйте в данном мероприятии под эгидой данных "персонажей", не смотря на цену, т.к. выкинете деньги в унитаз, а попадете на Осознание. Так же получите массу "неплохих" эмоций
Искренне ваш, с уважением к адекватным...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Ох, нравится мне это. Раньше Сталкер был игрой друзей, в которой, ради совместных попоек даже пренебрегали игровыми условностями, канвой и лором (иногда в ущерб самой игре) Теперь же собутыльники готовы лица откусить друг другу из-за ничего по сути
Не надо так...
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Слыш тут это у Султана короче разговор ко всем есть...
Ты это, не мандражуй, и давай колись, ГДЕ СВОБОДА?
Епт, ты возьми мобилу да набери что-ли уважаемым людям, пусть подумают, что нада тоже приехать, ну не дело это
Ты это, не мандражуй, и давай колись, ГДЕ СВОБОДА?
Епт, ты возьми мобилу да набери что-ли уважаемым людям, пусть подумают, что нада тоже приехать, ну не дело это
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Думаю не ты один!!!Хотабыч писал(а):Если, даст Бог здоровье, поеду на игру и ты там будешь - я выставляю тебе личный Бан и, никоим образом, внимания на тебя обращать не буду. Как и общаться! Прощай родной!Winky писал(а):Ну что же ребят, после кучки козьих какшек, вываленных мне в лично от одного из (как он всем это вещает) "организаторов", в виде личных оскорблений больше в этом болоте в этом сезоне писать не буду, воняет.
Хочу посоветовать всем:
Не участвуйте в данном мероприятии под эгидой данных "персонажей", не смотря на цену, т.к. выкинете деньги в унитаз, а попадете на Осознание. Так же получите массу "неплохих" эмоций
Искренне ваш, с уважением к адекватным...
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
я подойду, даже с запасом)))-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер
Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.
И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
))))) я со своими 101 в самый разsamedi писал(а):я подойду, даже с запасом)))-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер
Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.
И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
-
Lucius
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 17 мар 2017, 06:59
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 29.10.1982
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Я со своим весом - полуадепт)))Бабуля писал(а):))))) я со своими 101 в самый разsamedi писал(а):я подойду, даже с запасом)))-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер
Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.
И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Я со своим - полуадепт)))Бабуля писал(а):))))) я со своими 101 в самый разsamedi писал(а):я подойду, даже с запасом)))-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер
Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.
И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)


