Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

  • Чат
Продолжение серии.
Регистрация до 24 августа 2017
(после 24 августа 2017г. регистрация невозможна)

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Kutsik »

Лунь писал(а):Этоя писал и спрашивал!
Извините что от гостя
Я уже за.....ался писать одно и то же.....


S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Лунь
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
11
Команда: РСК "404"
Родился: 05.12.1987
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Лунь »

Kutsik писал(а):
Лунь писал(а):Этоя писал и спрашивал!
Извините что от гостя
Я уже за.....ался писать одно и то же.....
Я не тебя спрашиваю
Экза на Луне©
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Контролёр »

эта... а де все люди?
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Freeman81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
10
Команда: РСК 404
Родился: 17.04.1981

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Freeman81 »

Чёта фотки монолита не модные какие-то, они щас ваще красавчики в экзе! А тут симфония водопроводных труб какая-то :)
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Контролёр »

Winky писал(а):Ну что же ребят, после кучки козьих какшек, вываленных мне в лично от одного из (как он всем это вещает) "организаторов", в виде личных оскорблений больше в этом болоте в этом сезоне писать не буду, воняет.

Хочу посоветовать всем:

Не участвуйте в данном мероприятии под эгидой данных "персонажей", не смотря на цену, т.к. выкинете деньги в унитаз, а попадете на Осознание. Так же получите массу "неплохих" эмоций

Искренне ваш, с уважением к адекватным...
Да этот конкретный организатор просто предпочитает слышать - что реально делать с тем, чтобы ты был доволен, нежели "что было не так и почему ты так считаешь", пойми его тоже ты ж наверное умный человек, не? И ты был бы удивлен узнав какой сюжет придумал этот организатор. Этот инженер, насколько я его знаю, просто не теряет время зря.

С твоими ощущениями мы ничего не можем поделать, ими управляет твоя голова. Мы можем только сделать, чтобы больше таких ощущений не возникало у тебя и других игроков... разными способами.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Контролёр »

Freeman81 писал(а):Чёта фотки монолита не модные какие-то, они щас ваще красавчики в экзе! А тут симфония водопроводных труб какая-то :)
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=694&t=8862
done.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Хотабыч »

Winky писал(а):Ну что же ребят, после кучки козьих какшек, вываленных мне в лично от одного из (как он всем это вещает) "организаторов", в виде личных оскорблений больше в этом болоте в этом сезоне писать не буду, воняет.

Хочу посоветовать всем:

Не участвуйте в данном мероприятии под эгидой данных "персонажей", не смотря на цену, т.к. выкинете деньги в унитаз, а попадете на Осознание. Так же получите массу "неплохих" эмоций

Искренне ваш, с уважением к адекватным...
Если, даст Бог здоровье, поеду на игру и ты там будешь - я выставляю тебе личный Бан и, никоим образом, внимания на тебя обращать не буду. Как и общаться! Прощай родной!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение BLACKBURN »

Ох, нравится мне это. Раньше Сталкер был игрой друзей, в которой, ради совместных попоек даже пренебрегали игровыми условностями, канвой и лором (иногда в ущерб самой игре) Теперь же собутыльники готовы лица откусить друг другу из-за ничего по сути sorry Не надо так...
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Контролёр »

Слыш тут это у Султана короче разговор ко всем есть...
Ты это, не мандражуй, и давай колись, ГДЕ СВОБОДА?
Епт, ты возьми мобилу да набери что-ли уважаемым людям, пусть подумают, что нада тоже приехать, ну не дело это
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Kutsik »

Хотабыч писал(а):
Winky писал(а):Ну что же ребят, после кучки козьих какшек, вываленных мне в лично от одного из (как он всем это вещает) "организаторов", в виде личных оскорблений больше в этом болоте в этом сезоне писать не буду, воняет.

Хочу посоветовать всем:

Не участвуйте в данном мероприятии под эгидой данных "персонажей", не смотря на цену, т.к. выкинете деньги в унитаз, а попадете на Осознание. Так же получите массу "неплохих" эмоций

Искренне ваш, с уважением к адекватным...
Если, даст Бог здоровье, поеду на игру и ты там будешь - я выставляю тебе личный Бан и, никоим образом, внимания на тебя обращать не буду. Как и общаться! Прощай родной!
Думаю не ты один!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение samedi »

-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер

Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.

И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
я подойду, даже с запасом)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение samedi »

есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Бабуля »

samedi писал(а):
-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер

Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.

И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
я подойду, даже с запасом)))
))))) я со своими 101 в самый раз pisaka
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Lucius
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 06:59
9
Команда: Вольник
Родился: 29.10.1982

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Lucius »

Бабуля писал(а):
samedi писал(а):
-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер

Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.

И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
я подойду, даже с запасом)))
))))) я со своими 101 в самый раз pisaka
Я со своим весом - полуадепт)))
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Бабуля писал(а):
samedi писал(а):
-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер

Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.

И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
я подойду, даже с запасом)))
))))) я со своими 101 в самый раз pisaka
Я со своим - полуадепт)))
Ответить

Вернуться в «8-10 Сентября 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно" (11)»