Флуд S.T.A.L.K.E.R hardcore

  • Чат
Игра не для каждого!
Взнос = оплата полигона + 5р на боеприпасы.
Но! Полное самообеспечение!
Нахождение на территории без ПДА (с нерабочим) = удаление с игры
Нарушение правил = удаление с игры!
... = удаление с игры!
ОСТАНУТСЯ СИЛЬНЕЙШИЕ И ЧЕСТНЫЕ!

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R hardcore

Сообщение JUNIOR »

worlak писал(а):
Kutsik писал(а):А че монстры нет???
Одного кабана на зону хватит)))
Не факт)))


Ответить

Вернуться в «24-26 мая 2019г. S.T.A.L.K.E.R hardcore Брест (14)»