Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Если тот 4-х глазый,невысокий,что у Хирурга ,недолго,интервью брал - то там упоротый на всю кабину
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Здравствуйте
Крайне возмущен вот этой статьёй https://charter97.org/ru/news/2017/6/29/254750/
Т.к Вы позиционируете себя как СМИ, то Вы должны понимать, что обязаны доносить до общественности достоверную информацию. Однако если быть реалистом, то Вам как скажут, так Вы и делаете. Это письмо отправлено одновременно как Белсату, так и Хартии поэтому в текст буду строить как обращение сразу к двум рессурсам.
Страйкбол - вид активного отдыха, который активно развивается. Благодаря общему увлечению формируются стракбольные команды, сообщества единомышленников. У нас есть собственные форумы и блоки, где мы общаемся на различные темы как вообщем так и на узкоспециализированные тематики. Это сообщество единомышленников, которые позиционируют себя ВНЕ ПОЛИТИКИ, хоть и СМИ всячески пытаются показать какие мы плохие. Тем самым Вы дескридитируете себя как СМИ. Мы можем поржать с похожих статей (ссылка выше), но Вы доносите до общественности заведомо ложную информацию.
К своему сообщению я так же прикрепил решение суда. Одни умники уже как-то решили поднять рейтинг похожей статьёй.
В любом случае, даже эта статья ничего не меняет. Мы себя как позиционировали вне политики, так и будем ВНЕ политики.
В страйкбол играют различные люди, и я уверен, что даже среди Ваших сотрудников есть хоть один страйкболист. Каждый страйкболист приходит в страйкбол с разными целями, в большинстве это просто люди для которых это вид активного отдыха в сообществе единомышленников. Это могут быть просто прокатчики, могут быть реконструкторы или люди занимающиеся моделированием, могут быть ролевики
1. Прокатчики и покемоны -- тут все просто, приехали, поиграли
2. Моделирование/реконструкция -- большинство фотографий которые используют СМИ в своих "желтых" статьях обычно беруться у этой категории страйкболистов. Страйкболист, занимающийся моделированием, выберает подразделение действующей армии или полиции. Потом выберается период моделирования, обычно берутся года операций где участвовало выбранное подразделение. Дальше прорабатывается огромное количество материала, изучается история и мемуары действующих бойцов. Ищутся фотографии, детально разбирается снаряжение которое использовалось, всё до мелочей.
С реконструкторами ещё веселее, приреконструкции используется только ОРИГИНАЛЬНОЕ снаряжение, а это ОЧЕНЬ дорого как минимум.
3. Ролевики - делают костюмы на тематику STALKER. FallOut и прочий пост апокалипсис
Так что указывая в статье "зеленых человечиков", хотя-бы загуглите как они выглядят. Где на приложенных в статье фотографиях видно "зеленых человечиков"? Я вот ни одного не вижу. На фото есть флаг РФ и кучка парней, кто в чем одетых.
Да будет Вам известно, что штатным паттерном войск РФ с 2008 года является ЕМР лето. Я на фото вижу парней в штанах мультикам, MTP, вижу один шлем FAST PJ и один жилет Osprey MK4. Вот спрашивается, что из этого всего на фото, кроме флага относится к РФ?
Дальше, этому фото уже больше 2ух лет, и оно с открытия страйкбольной площадки для мелких игр-пострелушек. Собрали всё в кучу и слепили статью. Гениально...но вот это можно расценивать как личное оскорбление, если Вы считаете, что мы не можем за себя постоять, то ошибаетесь (см фото). Вы сами нас втягиваете в политику, которой мы сторонимся.
И не надо показывать страйкбольное сообщество, как каких-то злодеев-оккупантов. Это обидно. Вам же не понравиться, если я Вам скажу, что я про Вас думаю после этой статьи? Ребята, давайте жить дружно
С Уважением
--
Антон Литвинский
Крайне возмущен вот этой статьёй https://charter97.org/ru/news/2017/6/29/254750/
Т.к Вы позиционируете себя как СМИ, то Вы должны понимать, что обязаны доносить до общественности достоверную информацию. Однако если быть реалистом, то Вам как скажут, так Вы и делаете. Это письмо отправлено одновременно как Белсату, так и Хартии поэтому в текст буду строить как обращение сразу к двум рессурсам.
Страйкбол - вид активного отдыха, который активно развивается. Благодаря общему увлечению формируются стракбольные команды, сообщества единомышленников. У нас есть собственные форумы и блоки, где мы общаемся на различные темы как вообщем так и на узкоспециализированные тематики. Это сообщество единомышленников, которые позиционируют себя ВНЕ ПОЛИТИКИ, хоть и СМИ всячески пытаются показать какие мы плохие. Тем самым Вы дескридитируете себя как СМИ. Мы можем поржать с похожих статей (ссылка выше), но Вы доносите до общественности заведомо ложную информацию.
К своему сообщению я так же прикрепил решение суда. Одни умники уже как-то решили поднять рейтинг похожей статьёй.
В любом случае, даже эта статья ничего не меняет. Мы себя как позиционировали вне политики, так и будем ВНЕ политики.
В страйкбол играют различные люди, и я уверен, что даже среди Ваших сотрудников есть хоть один страйкболист. Каждый страйкболист приходит в страйкбол с разными целями, в большинстве это просто люди для которых это вид активного отдыха в сообществе единомышленников. Это могут быть просто прокатчики, могут быть реконструкторы или люди занимающиеся моделированием, могут быть ролевики
1. Прокатчики и покемоны -- тут все просто, приехали, поиграли
2. Моделирование/реконструкция -- большинство фотографий которые используют СМИ в своих "желтых" статьях обычно беруться у этой категории страйкболистов. Страйкболист, занимающийся моделированием, выберает подразделение действующей армии или полиции. Потом выберается период моделирования, обычно берутся года операций где участвовало выбранное подразделение. Дальше прорабатывается огромное количество материала, изучается история и мемуары действующих бойцов. Ищутся фотографии, детально разбирается снаряжение которое использовалось, всё до мелочей.
С реконструкторами ещё веселее, приреконструкции используется только ОРИГИНАЛЬНОЕ снаряжение, а это ОЧЕНЬ дорого как минимум.
3. Ролевики - делают костюмы на тематику STALKER. FallOut и прочий пост апокалипсис
Так что указывая в статье "зеленых человечиков", хотя-бы загуглите как они выглядят. Где на приложенных в статье фотографиях видно "зеленых человечиков"? Я вот ни одного не вижу. На фото есть флаг РФ и кучка парней, кто в чем одетых.
Да будет Вам известно, что штатным паттерном войск РФ с 2008 года является ЕМР лето. Я на фото вижу парней в штанах мультикам, MTP, вижу один шлем FAST PJ и один жилет Osprey MK4. Вот спрашивается, что из этого всего на фото, кроме флага относится к РФ?
Дальше, этому фото уже больше 2ух лет, и оно с открытия страйкбольной площадки для мелких игр-пострелушек. Собрали всё в кучу и слепили статью. Гениально...но вот это можно расценивать как личное оскорбление, если Вы считаете, что мы не можем за себя постоять, то ошибаетесь (см фото). Вы сами нас втягиваете в политику, которой мы сторонимся.
И не надо показывать страйкбольное сообщество, как каких-то злодеев-оккупантов. Это обидно. Вам же не понравиться, если я Вам скажу, что я про Вас думаю после этой статьи? Ребята, давайте жить дружно
С Уважением
--
Антон Литвинский
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
ОТВЕТ:
Вітаю! У справе публікацыі http://belsat.eu/ru/news/na-baze-otdyha ... lovechkov/
Прадстаўнік парку адмовіўся даваць нам каментар, калі па яго тэлефанавалі. Мы з задавальненнем дадамо ваш каментар. Ці вы можаце патлумачыць у якіх акалічнасцяз з'явіўся расейскі сцяг? Ці гэта каманда з Расеі?
Мы не маем нічога супраць страйкболу, неадразова пра гэта пісалі і самыя граем, але ніколі пад расейскім сцягам.
Вітаю! У справе публікацыі http://belsat.eu/ru/news/na-baze-otdyha ... lovechkov/
Прадстаўнік парку адмовіўся даваць нам каментар, калі па яго тэлефанавалі. Мы з задавальненнем дадамо ваш каментар. Ці вы можаце патлумачыць у якіх акалічнасцяз з'явіўся расейскі сцяг? Ці гэта каманда з Расеі?
Мы не маем нічога супраць страйкболу, неадразова пра гэта пісалі і самыя граем, але ніколі пад расейскім сцягам.
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Мой ответ:
А представитель и если бы хотел, то не ответил бы. Это не они организовывали игру. Да и прошло уже 2 года с момента игры.
Эта площадка у них планировалась как ещё один "атрацкион" совмесно с ИП который занимается организацией игр по страйкболу и лазертагу. То за этот атракцион отвечал этот ИПэшник. .
Для того, чтобы его обкатать бросили клич на страйкбольный форум. Ребятам было интересно, то они и откликнулись. Как такового сценария не было, всех приехавших построили и начали делить на стороны. А у ИПэшника было снаряжение для лазертага в машине ещё, ну и решили использовать лазертаговскую "бомбу" с таймером. Вот и получился сценарий. В центре карты стоит эта бомба. Одни её охраняют, а другие её пытаются отключить.
Теперь конкретно про флаги. Хоть я сам этого не одобряю, и сам занимаюсь моделированием, но моделирующие команды имеют обычно флаг страны, к которой относится их объект моделирования. К примеру, команда моделирующая DEVGRU team 6, командир носит с собой американский флаг т.к на тот период моделирования SEAL обычно флаг использовали, для обозначения зданий, в котором они закрепились, чтобы оператор дрона видел это, и не накрыл бойцов с воздуха. Так что флаг просто входит в список снаряжения (кит-лист), который был положен бойцу SEAL. (Могу напутать по войскам т.к американцы не моя тема). С российским флагом примерно та же история. Да и есть среди страйкболистов россияне, которые служили в армии РФ
Так же когда идёт презентация команды (выставки, страйкконы), то обычно вешается флаг страны объекта моделирования, на столах выкладывается вооружение а рядом стоят игроки в снаряжении. Обычно так флаг используется в большинстве случаев
На полигоне было 2 флага, которыми просто отметили постройки для респавна игроков. Деление команд обычно происходит по камуфляжам или просто маркируются. Но обозначить четко точку респавна, нужно обязательно т.к народ под адреналином тупит и просто теряется куда бежать. Фотография из Вашей статьи вообще забавна сама по себе. В кадр попал российский флаг, сами ребята моделируют Ирландский полк армии Великобритании. Так что им этот российский флаг вообще до лампочки, тем более они играли за другую сторону даже.
Справедливости ради стоит отметить, что встречаются среди страйкболистов люди, которые именно по идеологическим соображениям собирают снаряжение и символику. Однако любые попытки разводить политические споры, пресекаются. Люди разные, у каждого свои взгляды и убеждения. Но как только он начнет навязывать свои политические взгляды, то получит бан как на форуме, так и на игры. Есть те кто просто вызывающе позируют, это обычно молодежь 16-20 лет. С такими тоже не церемонимся и баним. До тех пор пока не поймёт, что каждая такая выходка, создаёт благоприятную почву для появления вот таких статей. Обычно на играх стороны просто "синие" и "зелёные", без флагов. Но на этой игре вот отметили точки респавна флагами, и получилась классная картинка (ну статья то вышла в свет, правда?)
Кстати, на этом полигоне больше игр не проводилось, которые указываются на страйкбольном форуме, не очень удачный полигон для страйкбола. В принципе, он под лазертаг строился. А пионеры и Брежнев это уже не по нашей теме, на игре этого не было. Там сценария не было даже, не говоря уже о костюмированном шоу.
В любом случае, из этой ситуации мы выводы тоже сделаем. Мы не лезем в политику. Но почти каждую игру, особенно направления MilSim (military simmulation) можно вот так взять фото, и писать статьи. Так что тут только два варианта. Или вообще не фотографировать игры. Или надеяться на то, что не будут использованы наши фото для написания подобных статей. Я прикрепил фото с другой стороны полигона, и фото лазертаговской бомбы
P/S Моделирую 16AAB Pathfinder platoon 1999-2003 (период). Из за специфики подразделения шевроны, флаги практически не используются.
А представитель и если бы хотел, то не ответил бы. Это не они организовывали игру. Да и прошло уже 2 года с момента игры.
Эта площадка у них планировалась как ещё один "атрацкион" совмесно с ИП который занимается организацией игр по страйкболу и лазертагу. То за этот атракцион отвечал этот ИПэшник. .
Для того, чтобы его обкатать бросили клич на страйкбольный форум. Ребятам было интересно, то они и откликнулись. Как такового сценария не было, всех приехавших построили и начали делить на стороны. А у ИПэшника было снаряжение для лазертага в машине ещё, ну и решили использовать лазертаговскую "бомбу" с таймером. Вот и получился сценарий. В центре карты стоит эта бомба. Одни её охраняют, а другие её пытаются отключить.
Теперь конкретно про флаги. Хоть я сам этого не одобряю, и сам занимаюсь моделированием, но моделирующие команды имеют обычно флаг страны, к которой относится их объект моделирования. К примеру, команда моделирующая DEVGRU team 6, командир носит с собой американский флаг т.к на тот период моделирования SEAL обычно флаг использовали, для обозначения зданий, в котором они закрепились, чтобы оператор дрона видел это, и не накрыл бойцов с воздуха. Так что флаг просто входит в список снаряжения (кит-лист), который был положен бойцу SEAL. (Могу напутать по войскам т.к американцы не моя тема). С российским флагом примерно та же история. Да и есть среди страйкболистов россияне, которые служили в армии РФ
Так же когда идёт презентация команды (выставки, страйкконы), то обычно вешается флаг страны объекта моделирования, на столах выкладывается вооружение а рядом стоят игроки в снаряжении. Обычно так флаг используется в большинстве случаев
На полигоне было 2 флага, которыми просто отметили постройки для респавна игроков. Деление команд обычно происходит по камуфляжам или просто маркируются. Но обозначить четко точку респавна, нужно обязательно т.к народ под адреналином тупит и просто теряется куда бежать. Фотография из Вашей статьи вообще забавна сама по себе. В кадр попал российский флаг, сами ребята моделируют Ирландский полк армии Великобритании. Так что им этот российский флаг вообще до лампочки, тем более они играли за другую сторону даже.
Справедливости ради стоит отметить, что встречаются среди страйкболистов люди, которые именно по идеологическим соображениям собирают снаряжение и символику. Однако любые попытки разводить политические споры, пресекаются. Люди разные, у каждого свои взгляды и убеждения. Но как только он начнет навязывать свои политические взгляды, то получит бан как на форуме, так и на игры. Есть те кто просто вызывающе позируют, это обычно молодежь 16-20 лет. С такими тоже не церемонимся и баним. До тех пор пока не поймёт, что каждая такая выходка, создаёт благоприятную почву для появления вот таких статей. Обычно на играх стороны просто "синие" и "зелёные", без флагов. Но на этой игре вот отметили точки респавна флагами, и получилась классная картинка (ну статья то вышла в свет, правда?)
Кстати, на этом полигоне больше игр не проводилось, которые указываются на страйкбольном форуме, не очень удачный полигон для страйкбола. В принципе, он под лазертаг строился. А пионеры и Брежнев это уже не по нашей теме, на игре этого не было. Там сценария не было даже, не говоря уже о костюмированном шоу.
В любом случае, из этой ситуации мы выводы тоже сделаем. Мы не лезем в политику. Но почти каждую игру, особенно направления MilSim (military simmulation) можно вот так взять фото, и писать статьи. Так что тут только два варианта. Или вообще не фотографировать игры. Или надеяться на то, что не будут использованы наши фото для написания подобных статей. Я прикрепил фото с другой стороны полигона, и фото лазертаговской бомбы
P/S Моделирую 16AAB Pathfinder platoon 1999-2003 (период). Из за специфики подразделения шевроны, флаги практически не используются.
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Их ответы идут с почты vola.shved vola.shved" <vola.shved@gmail.com>:
Вялікі дзякуй за адказ. Я дадам яго ў артыкул.
Як Вас прадставіць?
на что был им выслан ответ:
Спасибо. Да особо нет нужды.
Ну пусть будет: Антон Литвинский (Litan) брестский страйкболист.
Вялікі дзякуй за адказ. Я дадам яго ў артыкул.
Як Вас прадставіць?
на что был им выслан ответ:
Спасибо. Да особо нет нужды.
Ну пусть будет: Антон Литвинский (Litan) брестский страйкболист.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Антоха,ты осознаёшь что общаешься с теми,у кого работа брать в штыки любое Рассейское?))))Они прекрасно знают что сейчас можно надыбать хоть флаг Зимбабве,но у них фас именно на триколор.Litan писал(а):ОТВЕТ:
В
Прадстаўнік парку адмовіўся даваць нам каментар
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Да это я понял. Но вопрос задали про флаг, то спрыгивать будет не красиво, хотя они прицепились именно к флагу. Понятно что у них флаг=политика, но надо было как-то деликатно вывернуть это, сторонясь политики. Я то свое сообщение им, где рассказывал про флаги, писал полтора часа где-то. Там же каждое слово почти продумывать надо было, и как это слово потом можно вывернуть.BOEWIK писал(а):Антоха,ты осознаёшь что общаешься с теми,у кого работа брать в штыки любое Рассейское?))))Они прекрасно знают что сейчас можно надыбать хоть флаг Зимбабве,но у них фас именно на триколор.Litan писал(а):ОТВЕТ:
В
Прадстаўнік парку адмовіўся даваць нам каментар
Ну как мог, так написал. Ну надо же нам как-то было отбиваться от этого в_сера
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Проинформируй пожалуйста когда они опубликуют твой комментарий.Litan писал(а):Их ответы идут с почты vola.shved vola.shved" <vola.shved@gmail.com>:
Вялікі дзякуй за адказ. Я дадам яго ў артыкул.
Як Вас прадставіць?
на что был им выслан ответ:
Спасибо. Да особо нет нужды.
Ну пусть будет: Антон Литвинский (Litan) брестский страйкболист.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Спорим что никогда. Не для того они набрасывают чтоб с опровержениями заморачиваться.Aragorn писал(а):Проинформируй пожалуйста когда они опубликуют твой комментарий.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Молодец, Тоха, что довел до конца, мне к сожалению белсат не ответил (может уж очень резко написал), хотя все таки надеялся. А про хахартию даже и не думал писать... да и я там также забанен)Litan писал(а):Их ответы идут с почты vola.shved vola.shved" <vola.shved@gmail.com>:
Вялікі дзякуй за адказ. Я дадам яго ў артыкул.
Як Вас прадставіць?
на что был им выслан ответ:
Спасибо. Да особо нет нужды.
Ну пусть будет: Антон Литвинский (Litan) брестский страйкболист.
Теперь действительно интересно, внесут ли изменения в статью или нет.

-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Красавчик, политики тебе позавидовали бы)Litan писал(а):Да это я понял. Но вопрос задали про флаг, то спрыгивать будет не красиво, хотя они прицепились именно к флагу. Понятно что у них флаг=политика, но надо было как-то деликатно вывернуть это, сторонясь политики. Я то свое сообщение им, где рассказывал про флаги, писал полтора часа где-то. Там же каждое слово почти продумывать надо было, и как это слово потом можно вывернуть.BOEWIK писал(а):Антоха,ты осознаёшь что общаешься с теми,у кого работа брать в штыки любое Рассейское?))))Они прекрасно знают что сейчас можно надыбать хоть флаг Зимбабве,но у них фас именно на триколор.Litan писал(а):ОТВЕТ:
В
Прадстаўнік парку адмовіўся даваць нам каментар
Ну как мог, так написал. Ну надо же нам как-то было отбиваться от этого в_сера
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Ну вот Белсат у себя добавил:
Мы звязаліся з удзельнікам бою пад расейскім сцягам, берасцейцам Антонам Літвінскім. Аказваецца, сама гульня адбылася яшчэ два гады таму па ініцыятыве індывідуальнага прадпрымальніка.
«Былі там гульцы і з Расеі, у тым ліку. Тое, што яны вывесілі сцяг не значыць, што на такіх гульнях прынята навязваць свае палітычныя погляды. Часам сустракаюцца сярод страйкбалістаў людзі, якія менавіта паводле ідэалагічных перакананняў збіраюць экіпіроўку і сімволіку, але любыя спробы разводзіць палітычныя спрэчкі спыняюцца», – сказаў нам страйкбаліст.
За шоу жа ў касцюме Брэжнева страйбалісты адказнасці не нясуць, гэтым займаецца кіраўніцтва базы адпачынку.
http://belsat.eu/news/na-baze-adpachynk ... lavechkau/
Блеееее, но комменты просто жесть. Обратите внимание у комментаторов серым тусклым шрифтом, это место работы что-ли? Если да, то я вообще просто фигею
Мы звязаліся з удзельнікам бою пад расейскім сцягам, берасцейцам Антонам Літвінскім. Аказваецца, сама гульня адбылася яшчэ два гады таму па ініцыятыве індывідуальнага прадпрымальніка.
«Былі там гульцы і з Расеі, у тым ліку. Тое, што яны вывесілі сцяг не значыць, што на такіх гульнях прынята навязваць свае палітычныя погляды. Часам сустракаюцца сярод страйкбалістаў людзі, якія менавіта паводле ідэалагічных перакананняў збіраюць экіпіроўку і сімволіку, але любыя спробы разводзіць палітычныя спрэчкі спыняюцца», – сказаў нам страйкбаліст.
За шоу жа ў касцюме Брэжнева страйбалісты адказнасці не нясуць, гэтым займаецца кіраўніцтва базы адпачынку.
http://belsat.eu/news/na-baze-adpachynk ... lavechkau/
Блеееее, но комменты просто жесть. Обратите внимание у комментаторов серым тусклым шрифтом, это место работы что-ли? Если да, то я вообще просто фигею
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Адекватная реакция БЕЛСАТа,молодцы.Litan писал(а):Ну вот Белсат у себя добавил:
Мы звязаліся з удзельнікам бою пад расейскім сцягам, берасцейцам Антонам Літвінскім. Аказваецца, сама гульня адбылася яшчэ два гады таму па ініцыятыве індывідуальнага прадпрымальніка.
«Былі там гульцы і з Расеі, у тым ліку. Тое, што яны вывесілі сцяг не значыць, што на такіх гульнях прынята навязваць свае палітычныя погляды. Часам сустракаюцца сярод страйкбалістаў людзі, якія менавіта паводле ідэалагічных перакананняў збіраюць экіпіроўку і сімволіку, але любыя спробы разводзіць палітычныя спрэчкі спыняюцца», – сказаў нам страйкбаліст.
За шоу жа ў касцюме Брэжнева страйбалісты адказнасці не нясуць, гэтым займаецца кіраўніцтва базы адпачынку.
http://belsat.eu/news/na-baze-adpachynk ... lavechkau/
Блеееее, но комменты просто жесть. Обратите внимание у комментаторов серым тусклым шрифтом, это место работы что-ли? Если да, то я вообще просто фигею
Поэтому всегда говорю что нужно использовать нейтральные от теперешней политики символы.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Комменты формируют общественное мнение.ЗА 30 сребренников и не такое пишут.ТУт интересная статья про Питерский инфоцентр.http://www.redaktorext.polskieradio.pl/ ... 0%B0%C2%BBLitan писал(а): Блеееее, но комменты просто жесть. Обратите внимание у комментаторов серым тусклым шрифтом, это место работы что-ли? Если да, то я вообще просто фигею
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
А они ничего не попутали? Кто там с кем связался?)Litan писал(а):Ну вот Белсат у себя добавил:
Мы звязаліся з удзельнікам бою пад расейскім сцягам, берасцейцам Антонам Літвінскім. Аказваецца, сама гульня адбылася яшчэ два гады таму па ініцыятыве індывідуальнага прадпрымальніка.
Всё равно перековеркали-написали , что на игре были страйкболисты из России.
Ещё и страйбалистами нас назвали)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"