"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Не поверишь - Куц именно и не спалBarkas писал(а):Мы знаем, что вы не спали, подошли со всей ответственностью к игре, реально молодцы! Вы и "банда" Бандероса, единственные живчики были из противника! А Куцик спал, не все же время он с вами ходил полями да лесами)Бабуля писал(а):Вот опять обидно стало. А мы и не спали у себя в "деревне". По первой просьбе оргов делали все что прикажут (даже то что и не должны были). Только без разбора в нас постоянно постреливали, подкидывали гранаты и дымы из селитры. Возможно это делали НЕ ВЫ, но все же. Так что претензия не обоснованная. Если что Куц был с нами и так же как и мы был за МИРНОГО и даже без привода.Barkas писал(а):На Магистрали, не больше трех механ от стреляли на всю команду, рассказывать ты тут будешь кто из нас фрагодрочер!Kutsik писал(а):Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.Бабуля писал(а):Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Меньше бы спали на играх, толку больше бы было от вас!
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Ну не виноваты они, была бы дневная фаза на игре, они бы днем отоспалисьklocher писал(а):Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Может хватит всем сраться, и разносить панос !
То что есть люди которые не могут отыграть ролевую часть,это есть такое и это факт. Ровным счетом как и те кто используют ролевую часть чтоб ножем по резать, этим самым внося браздыне доверия в сторону мирных.Хотя Бабуля прав, в плане этой части
По это части, лучше прописывать отдельный пункт, или даже инструкция для особых рьяных, что делать когда видиш мирного, и как мирный должен выглядеть.
Куц, это тебе !
Что касается твоего паноса про фраго ! То ты вообще не там и не тут, что ролевик ты не айс, что и фраго... ТОлько плакатся да байки травить чтоб свою не способность оправдать. А для примера, когда Далина подходил к вам к базе Свободы, и он был максимум 10 м от вашей барикады и пусть 40 м до тебя от вашей барикады и нажал на кнопку, а ты уже кричало читерстве Далины. Это вместо того чтоб посмотреть по сторонам. И таких случаев навалом !
То что есть люди которые не могут отыграть ролевую часть,это есть такое и это факт. Ровным счетом как и те кто используют ролевую часть чтоб ножем по резать, этим самым внося браздыне доверия в сторону мирных.Хотя Бабуля прав, в плане этой части
Хотя в этом Бабка вы, вы это умеете и практикуите, за это вам уважуха.Бабуля писал(а):А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатыв.
По это части, лучше прописывать отдельный пункт, или даже инструкция для особых рьяных, что делать когда видиш мирного, и как мирный должен выглядеть.
Куц, это тебе !
Что касается твоего паноса про фраго ! То ты вообще не там и не тут, что ролевик ты не айс, что и фраго... ТОлько плакатся да байки травить чтоб свою не способность оправдать. А для примера, когда Далина подходил к вам к базе Свободы, и он был максимум 10 м от вашей барикады и пусть 40 м до тебя от вашей барикады и нажал на кнопку, а ты уже кричало читерстве Далины. Это вместо того чтоб посмотреть по сторонам. И таких случаев навалом !
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Как раз таки в дождь мы сидели под базой противника, не смотря на то, что на игру приехали в антураже, который под такую погоду не подходил от слова совсем. А игру решили не продолжать по другим причинам.klocher писал(а):Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт!

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Да тогда слили игру амеры и 80% духов! А так могла бы быть интересная игра.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Далина напомни этот момент.lis писал(а):Может хватит всем сраться, и разносить панос !
То что есть люди которые не могут отыграть ролевую часть,это есть такое и это факт. Ровным счетом как и те кто используют ролевую часть чтоб ножем по резать, этим самым внося браздыне доверия в сторону мирных.Хотя Бабуля прав, в плане этой части
Хотя в этом Бабка вы, вы это умеете и практикуите, за это вам уважуха.Бабуля писал(а):А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатыв.
По это части, лучше прописывать отдельный пункт, или даже инструкция для особых рьяных, что делать когда видиш мирного, и как мирный должен выглядеть.
Куц, это тебе !
Что касается твоего паноса про фраго ! То ты вообще не там и не тут, что ролевик ты не айс, что и фраго... ТОлько плакатся да байки травить чтоб свою не способность оправдать. А для примера, когда Далина подходил к вам к базе Свободы, и он был максимум 10 м от вашей барикады и пусть 40 м до тебя от вашей барикады и нажал на кнопку, а ты уже кричало читерстве Далины. Это вместо того чтоб посмотреть по сторонам. И таких случаев навалом !
Но ролевому отыгрышу все у меня огонь! Меня как тебя не приглашают мясом бегать. Как кровосос ты полный ноль. От Тёмы спасения не было. Вот это был отыгрышь монстра!!! Ты и не только в игре,ты о до нее отличился. Да человек ты ....вно. на с талкере ты такой ''друг'' что хоть к ...опе приложи а тут вонище. Я хоть как пишу тут,так и делаю в жизни. После этого даже руки мне не подавай. За стол с тобой я не сяду
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Валера не сочиняй. Я не помню игр где ребята бы спали на ночном этапеklocher писал(а):Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт!
Последний раз редактировалось Kutsik 17 мар 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Я Небо и Кореец к вам пол ночи ходили. Вы ж неадекваты половина в умате были,половина обстреливала всех подряд.Barkas писал(а):Мы знаем, что вы не спали, подошли со всей ответственностью к игре, реально молодцы! Вы и "банда" Бандероса, единственные живчики были из противника! А Куцик спал, не все же время он с вами ходил полями да лесами, ночью)Бабуля писал(а):Вот опять обидно стало. А мы и не спали у себя в "деревне". По первой просьбе оргов делали все что прикажут (даже то что и не должны были). Только без разбора в нас постоянно постреливали, подкидывали гранаты и дымы из селитры. Возможно это делали НЕ ВЫ, но все же. Так что претензия не обоснованная. Если что Куц был с нами и так же как и мы был за МИРНОГО и даже без привода.Barkas писал(а):На Магистрали, не больше трех механ от стреляли на всю команду, рассказывать ты тут будешь кто из нас фрагодрочер!Kutsik писал(а):Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.Бабуля писал(а):Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Меньше бы спали на играх, толку больше бы было от вас!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Репу свою засунь по-глубже. Я как ты за знаками отличия не бегаю. Мне мнение товарищей по игре важнее в не вас я........ ну ты понял. Если вам Шатер в игре не допустил это говорит о многом! Увидимся в прицеле!Андрей (ОСА) писал(а):А не перегибаете ли вы случайно сударь... Ответь на вопрос. Чем занимался "Восточный блок" на Магистрали? Если бы знал чем, то не писал бы ерунды. Репа вниз, за оскорбление блока.Kutsik писал(а):Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Восточный блок. Вы не уважаете никого кроме себя. Вы думаете кто то на ваше рытье реагирует. Я не знаю как вы получили отряд года. На.....ли? Столько команд,которые лучше вас во всем! ДЖАТЫ,263В бат., ст 3........ почему вы?удачи
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Куцик, такого рода фразами Вы умышленно сокращаете себе список мероприятий, на которых сможете присутствовать...(с)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
ПффффффСЕНЯ писал(а):Куцик, такого рода фразами Вы умышленно сокращаете себе список мероприятий, на которых сможете присутствовать...(с)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
На Статика межкомы раз в 5 интересней ездить чем на ваши недоделки. М не надо щас слов типа сделай лучше. Лучше не делать вообще чем так как вы!!!!СЕНЯ писал(а):Куцик, такого рода фразами Вы умышленно сокращаете себе список мероприятий, на которых сможете присутствовать...(с)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!



