"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

  • Чат
Бресткая суточная тактически-ролевая игра 2017г. (Белый лес )
Ответить
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Бабуля »

Barkas писал(а):
Бабуля писал(а):
Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):
Бабуля писал(а):
СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
На Магистрали, не больше трех механ от стреляли на всю команду, рассказывать ты тут будешь кто из нас фрагодрочер!
Меньше бы спали на играх, толку больше бы было от вас!
Вот опять обидно стало. А мы и не спали у себя в "деревне". По первой просьбе оргов делали все что прикажут (даже то что и не должны были). Только без разбора в нас постоянно постреливали, подкидывали гранаты и дымы из селитры. Возможно это делали НЕ ВЫ, но все же. Так что претензия не обоснованная. Если что Куц был с нами и так же как и мы был за МИРНОГО и даже без привода.
Мы знаем, что вы не спали, подошли со всей ответственностью к игре, реально молодцы! Вы и "банда" Бандероса, единственные живчики были из противника! А Куцик спал, не все же время он с вами ходил полями да лесами)
Не поверишь - Куц именно и не спал ey (сами в шоке). Он всю ночь Экскаватора пловом кормил


Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение klocher »

f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт! :)
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Barkas »

klocher писал(а):
f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт! :)
Ну не виноваты они, была бы дневная фаза на игре, они бы днем отоспались lol
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение lis »

Может хватит всем сраться, и разносить панос !
То что есть люди которые не могут отыграть ролевую часть,это есть такое и это факт. Ровным счетом как и те кто используют ролевую часть чтоб ножем по резать, этим самым внося браздыне доверия в сторону мирных.Хотя Бабуля прав, в плане этой части
Бабуля писал(а):А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатыв.
Хотя в этом Бабка вы, вы это умеете и практикуите, за это вам уважуха.
По это части, лучше прописывать отдельный пункт, или даже инструкция для особых рьяных, что делать когда видиш мирного, и как мирный должен выглядеть.

Куц, это тебе !
Что касается твоего паноса про фраго ! То ты вообще не там и не тут, что ролевик ты не айс, что и фраго... ТОлько плакатся да байки травить чтоб свою не способность оправдать. А для примера, когда Далина подходил к вам к базе Свободы, и он был максимум 10 м от вашей барикады и пусть 40 м до тебя от вашей барикады и нажал на кнопку, а ты уже кричало читерстве Далины. Это вместо того чтоб посмотреть по сторонам. И таких случаев навалом !
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение f®iend »

klocher писал(а):
f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт! :)
Как раз таки в дождь мы сидели под базой противника, не смотря на то, что на игру приехали в антураже, который под такую погоду не подходил от слова совсем. А игру решили не продолжать по другим причинам.
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Буня »

Да тогда слили игру амеры и 80% духов! А так могла бы быть интересная игра.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

lis писал(а):Может хватит всем сраться, и разносить панос !
То что есть люди которые не могут отыграть ролевую часть,это есть такое и это факт. Ровным счетом как и те кто используют ролевую часть чтоб ножем по резать, этим самым внося браздыне доверия в сторону мирных.Хотя Бабуля прав, в плане этой части
Бабуля писал(а):А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатыв.
Хотя в этом Бабка вы, вы это умеете и практикуите, за это вам уважуха.
По это части, лучше прописывать отдельный пункт, или даже инструкция для особых рьяных, что делать когда видиш мирного, и как мирный должен выглядеть.

Куц, это тебе !
Что касается твоего паноса про фраго ! То ты вообще не там и не тут, что ролевик ты не айс, что и фраго... ТОлько плакатся да байки травить чтоб свою не способность оправдать. А для примера, когда Далина подходил к вам к базе Свободы, и он был максимум 10 м от вашей барикады и пусть 40 м до тебя от вашей барикады и нажал на кнопку, а ты уже кричало читерстве Далины. Это вместо того чтоб посмотреть по сторонам. И таких случаев навалом !
Далина напомни этот момент.

Но ролевому отыгрышу все у меня огонь! Меня как тебя не приглашают мясом бегать. Как кровосос ты полный ноль. От Тёмы спасения не было. Вот это был отыгрышь монстра!!! Ты и не только в игре,ты о до нее отличился. Да человек ты ....вно. на с талкере ты такой ''друг'' что хоть к ...опе приложи а тут вонище. Я хоть как пишу тут,так и делаю в жизни. После этого даже руки мне не подавай. За стол с тобой я не сяду fuck
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

klocher писал(а):
f®iend писал(а):Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Вот, зарекался, не участвовать в прениях "палаты №6", но тут уж непозволительно мимо пройти...
Вы, уважаемый Фрэндуля, обязательно на команду активных наушников прикупите. Чтобы спалось Вам спокойно в палаточке под небольшой дождичек. Суточные игры ведь для того и делают, что бы отоспаться на свежем воздухе... и да, здоровый сон идёт на пользу любой игре - это факт! :)
Валера не сочиняй. Я не помню игр где ребята бы спали на ночном этапе
Последний раз редактировалось Kutsik 17 мар 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

Barkas писал(а):
Бабуля писал(а):
Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):
Бабуля писал(а):
СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
На Магистрали, не больше трех механ от стреляли на всю команду, рассказывать ты тут будешь кто из нас фрагодрочер!
Меньше бы спали на играх, толку больше бы было от вас!
Вот опять обидно стало. А мы и не спали у себя в "деревне". По первой просьбе оргов делали все что прикажут (даже то что и не должны были). Только без разбора в нас постоянно постреливали, подкидывали гранаты и дымы из селитры. Возможно это делали НЕ ВЫ, но все же. Так что претензия не обоснованная. Если что Куц был с нами и так же как и мы был за МИРНОГО и даже без привода.
Мы знаем, что вы не спали, подошли со всей ответственностью к игре, реально молодцы! Вы и "банда" Бандероса, единственные живчики были из противника! А Куцик спал, не все же время он с вами ходил полями да лесами, ночью)
Я Небо и Кореец к вам пол ночи ходили. Вы ж неадекваты половина в умате были,половина обстреливала всех подряд.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

Андрей (ОСА) писал(а):
Kutsik писал(а):Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
А не перегибаете ли вы случайно сударь... Ответь на вопрос. Чем занимался "Восточный блок" на Магистрали? Если бы знал чем, то не писал бы ерунды. Репа вниз, за оскорбление блока.
Репу свою засунь по-глубже. Я как ты за знаками отличия не бегаю. Мне мнение товарищей по игре важнее в не вас я........ ну ты понял. Если вам Шатер в игре не допустил это говорит о многом! Увидимся в прицеле!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Zavrik »

korn
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

Восточный блок. Вы не уважаете никого кроме себя. Вы думаете кто то на ваше рытье реагирует. Я не знаю как вы получили отряд года. На.....ли? Столько команд,которые лучше вас во всем! ДЖАТЫ,263В бат., ст 3........ почему вы?удачи
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение СЕНЯ »

Куцик, такого рода фразами Вы умышленно сокращаете себе список мероприятий, на которых сможете присутствовать...(с)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

СЕНЯ писал(а):Куцик, такого рода фразами Вы умышленно сокращаете себе список мероприятий, на которых сможете присутствовать...(с)
Пфффффф lol
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

СЕНЯ писал(а):Куцик, такого рода фразами Вы умышленно сокращаете себе список мероприятий, на которых сможете присутствовать...(с)
На Статика межкомы раз в 5 интересней ездить чем на ваши недоделки. М не надо щас слов типа сделай лучше. Лучше не делать вообще чем так как вы!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" Брест»