Бытовуха и прочие ньюансы.
-
Doc
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
- 12
- Команда: ЧВК "Цербер"
- Родился: 15.10.1976
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
На базе будет музыка. Можно брать флешки и микро сд карточки с музыкой. Аккумы с тэшкой для питания тоже приветствуются
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
Завтра будем решать по музыке, если все хорошо то свою музыку и зов, будем вещать на всю зону!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
Все будет решаться завтра!!! Но думаю да!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
По вопросам пайки - на игру взять с собой белорусских денег, чтобы дескать вернуть тому, кто закупал все.
Когда выезд и у кого?
Когда выезд и у кого?
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
Игра начинается с вечера пятницы. С этого момента нам уже будет необходимо патрулировать территорию.
По секрету могу сказать что первая атака базы может произойти в 6 утра.
Но вечером по любому посидим покушаем шашлыка под 50 г слез контралера!!!!
Вся группировка поделена на три части, и лучше всего координировать планы по питанию с своей группой!!!!
По секрету могу сказать что первая атака базы может произойти в 6 утра.
Но вечером по любому посидим покушаем шашлыка под 50 г слез контралера!!!!
Вся группировка поделена на три части, и лучше всего координировать планы по питанию с своей группой!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
Читай правила!!!!
Буня писал(а):Контролёр писал(а):Добавлены пункты.
8. Захват Баз.
8.2. До 06:00 06.09.2014 стрельба на базах запрещена и не имеет смысла. До этого времени все в зоне действия любой из баз (5-10м) "бессмертные"
8.3. Остальное не регламентировано
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
а надо ли в таком случае общее построение?
если с 06:00 снимаются ограничения по боевым действиям а общее построение в 09:00.
построение должно быть ДО старта игры
если с 06:00 снимаются ограничения по боевым действиям а общее построение в 09:00.
построение должно быть ДО старта игры
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
буня, и что по порядку питания? общий котел планируется или каждый квад кормится сам?
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
Ну думаю не будет плохо, если каждый квад будет выставлять на стол хто шо взял, больше выйдет разнобразие. Просто вопрос закупки на квад решает глава квада и все.
Купили на четверых выставили на стол, считай отбомбились
Купили на четверых выставили на стол, считай отбомбились
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
в * женская детородная орган *.gzhegow писал(а):Ну думаю не будет плохо, если каждый квад будет выставлять на стол хто шо взял, больше выйдет разнобразие. Просто вопрос закупки на квад решает глава квада и все.
Купили на четверых выставили на стол, считай отбомбились
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
Давайте я замучу гречу как в прошлом году. В субботу утром!!!!
Дальше группы кормятся отдельно. (одним надо выспаться, другие с просони а третьи в рейде.)
У нас Арх без группы вот пусть и сидит на базе и есть готовит. (время подтянуть кулинарные способности еще есть)
С меня большой кател на всех, небольшой котелок на 2.5 литра для кипятка, ну еще решетка.
Если по порядку то так:
Пятница вечер - ночь: Едим то что быстро портится то что привезли с собой, от меня 4 кг шашлыка.
Суббота утро - готовлю гречку с тушняком!
Дальше группы готовят сами.
Что я покупаю на общяк:
4 кг. мяса -уже куплено.
Гречку.
Тушёнку - с прошлой игры осталось, надо посмотреть сколько.
Кетчуп, майонез.
Арбуза 2 шт. - не дорого и идет что с алкоголем что с бодуна отлично. (у меня возле дома продают Астраханские, что мед)
Чай в пакетиках (чтоб заварка в зубах не застревала)
Сахар.
Одноразовая посуда. (стаканчики есть, тарелки надо посмотреть.)
Дальше рассчитываем каждый на себя или списываемся бойцами своей группы.
Дальше группы кормятся отдельно. (одним надо выспаться, другие с просони а третьи в рейде.)
У нас Арх без группы вот пусть и сидит на базе и есть готовит. (время подтянуть кулинарные способности еще есть)
С меня большой кател на всех, небольшой котелок на 2.5 литра для кипятка, ну еще решетка.
Если по порядку то так:
Пятница вечер - ночь: Едим то что быстро портится то что привезли с собой, от меня 4 кг шашлыка.
Суббота утро - готовлю гречку с тушняком!
Дальше группы готовят сами.
Что я покупаю на общяк:
4 кг. мяса -уже куплено.
Гречку.
Тушёнку - с прошлой игры осталось, надо посмотреть сколько.
Кетчуп, майонез.
Арбуза 2 шт. - не дорого и идет что с алкоголем что с бодуна отлично. (у меня возле дома продают Астраханские, что мед)
Чай в пакетиках (чтоб заварка в зубах не застревала)
Сахар.
Одноразовая посуда. (стаканчики есть, тарелки надо посмотреть.)
Дальше рассчитываем каждый на себя или списываемся бойцами своей группы.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Бытовуха и прочие ньюансы.
гриша, я не о том. в прошлый раз был общий котел. готовили на всех. в свбодное время каждый соображал на себя.
если общего котла не будет то и в нашем кваде мутить не будем. ролтон с тушняком каждый себе набодяжит. 4 часа отдыха драгоценное время чтобы тратить на готовку.
и, подозреваю, не всегда будет полноценных 4 часа на отдых )))
если общего котла не будет то и в нашем кваде мутить не будем. ролтон с тушняком каждый себе набодяжит. 4 часа отдыха драгоценное время чтобы тратить на готовку.
и, подозреваю, не всегда будет полноценных 4 часа на отдых )))
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


