21.10.2018г д. Завершье межком

  • Чат
Аватара пользователя
Abandoned
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 13:15
8
Команда: Вольник
Родился: 31.12.1999

Re: 21.10.2018г д. Завершье межком

Сообщение Abandoned »

Спасибо за игру, было интересно


Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: 21.10.2018г д. Завершье межком

Сообщение Велес »

jjjaba писал(а):
Велес писал(а):Всем спасибо за игру. Всё было супер. Организаторам отдельное спасибо.
Спасибо тебе что приехал. Надо тебе к нам в команду. Мы хоть группой штурмуем. А то ты один. Молодец серавно.
Не выдохся к концу дня и просто усвоил урок как вы делали - пытался провернуть - но самому тяжело. Скока не убеждал - меня никто не послушал. Ну да ладно - упартый) ещё поиграем)
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»