Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Модератор: СЕНЯ
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
Сегодня скину дополнительно канву и задачи сторон. Так что будет о чём пообщаться.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Вопросы и ответы.
Зачем?Хома писал(а):Мужики, давайте по теме вопрос-ответ
Скорпиону нужно всунуть значимость его призРАКОВ ))( ну эту команду из 3.5 человек))))чего из нее все уходят?)))
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
Канва и задачи дополнены. Читаем анонс. Задаём вопросы.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
Немного развёрнуто по задачам.
Задачи Альянса
дневной этап (10.00-19.00)
1. Десантироваться, выйти в район блокирования.
Пояснение:
Вся сторона не сможет вступить в игру в полном составе, а постепенно будет накапливать силы. "ВБ" стартует позже.
Марш бросок до района действий - 3-5 км.
2. Наладить взаимодействие с воздушной разведкой (мотодельтоплан)
Пояснение:
Так как "ВБ" стартует позже, а Десанту (Альянс) будет дана инфа о возможных трёх квадратах старта. Есть возможность разведать квадрат старта "ВБ", что позволит Альянсу организовывать засады на дорогах следования на перевалочную точку. Уничтожение колонны, уничтожать груз в ней.
3. Обнаружить точку складирования грузов отступающих.
4. Принять свой сброс груза.
Если получится решить вопрос со сбросом груза, то Десант сам решает в какой квадрат и временной промежуток времени.
Его может перехватить "ВБ" (только могут спрятать на одной из точек)
5. Обнаружение и уничтожение маршрутов перевозки грузов «ВБ».
6. По возможности захват точки складирования и уничтожение грузов (удержание точки в течении часа = уничтожению одного груза находящегося на точке сбора)
Ночной этап (19.00 -9.00)
1. Укрепить (можно сделать днём) и организовать оборону точки для блокирования дороги.
2. Захват и уничтожение перевалочной базы "ВБ" и грузов.
Задачи «ВБ»
Дневной этап (12.00-19.00)
1. Замаскировать точку старта, чтоб не быть обнаруженным с воздуха. (предположительно с 11.00 до 12.00 будут искать).
2. Организовать перевалочную точку грузов (база)
3. Организовать скрытую и безопасную доставку грузов на перевалочную точку (одна или несколько)
4. Организовать оборону перевалочной точки (базы)
5. Организовать обнаружение и уничтожение Десанта противника
6. Перехват снабжения десанта (сделать жизнь труднее)
Ночной этап (19.00-9.00)
1. Организовать оборону базы и грузов
2. Захват и удержание точки эвакуации (до окончания игрового времени).
Задачи Альянса
дневной этап (10.00-19.00)
1. Десантироваться, выйти в район блокирования.
Пояснение:
Вся сторона не сможет вступить в игру в полном составе, а постепенно будет накапливать силы. "ВБ" стартует позже.
Марш бросок до района действий - 3-5 км.
2. Наладить взаимодействие с воздушной разведкой (мотодельтоплан)
Пояснение:
Так как "ВБ" стартует позже, а Десанту (Альянс) будет дана инфа о возможных трёх квадратах старта. Есть возможность разведать квадрат старта "ВБ", что позволит Альянсу организовывать засады на дорогах следования на перевалочную точку. Уничтожение колонны, уничтожать груз в ней.
3. Обнаружить точку складирования грузов отступающих.
4. Принять свой сброс груза.
Если получится решить вопрос со сбросом груза, то Десант сам решает в какой квадрат и временной промежуток времени.
Его может перехватить "ВБ" (только могут спрятать на одной из точек)
5. Обнаружение и уничтожение маршрутов перевозки грузов «ВБ».
6. По возможности захват точки складирования и уничтожение грузов (удержание точки в течении часа = уничтожению одного груза находящегося на точке сбора)
Ночной этап (19.00 -9.00)
1. Укрепить (можно сделать днём) и организовать оборону точки для блокирования дороги.
2. Захват и уничтожение перевалочной базы "ВБ" и грузов.
Задачи «ВБ»
Дневной этап (12.00-19.00)
1. Замаскировать точку старта, чтоб не быть обнаруженным с воздуха. (предположительно с 11.00 до 12.00 будут искать).
2. Организовать перевалочную точку грузов (база)
3. Организовать скрытую и безопасную доставку грузов на перевалочную точку (одна или несколько)
4. Организовать оборону перевалочной точки (базы)
5. Организовать обнаружение и уничтожение Десанта противника
6. Перехват снабжения десанта (сделать жизнь труднее)
Ночной этап (19.00-9.00)
1. Организовать оборону базы и грузов
2. Захват и удержание точки эвакуации (до окончания игрового времени).
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
Нет. Но и повязок не будетMax 1986 писал(а):Деление по камуфляжу будет?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Вопросы и ответы.
А как тогда? Френдлифаер это не весело!!!!!СЕНЯ писал(а):Нет. Но и повязок не будетMax 1986 писал(а):Деление по камуфляжу будет?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Вопросы и ответы.
Не весело, поэтому нужно будет, очень хорошо подумать, прежде чем нажать на спусковой крючок! Отлаженное взаимодействие команд, игроков по средствам радиосвязи в том числе, в значительной степени помогут избежать френдлифаера!Kutsik писал(а):А как тогда? Френдлифаер это не весело!!!!!СЕНЯ писал(а):Нет. Но и повязок не будетMax 1986 писал(а):Деление по камуфляжу будет?
Последний раз редактировалось Barkas 11 авг 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Вопросы и ответы.
Никто вроде не запрещает маркироваться по своей собственной инициативе чем угодно.Kutsik писал(а):А как тогда? Френдлифаер это не весело!!!!!СЕНЯ писал(а):Нет. Но и повязок не будетMax 1986 писал(а):Деление по камуфляжу будет?
Или запрещает?
Даже смерть может умереть!


-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Вопросы и ответы.
Static писал(а):Никто вроде не запрещает маркироваться по своей собственной инициативе чем угодно.Kutsik писал(а):А как тогда? Френдлифаер это не весело!!!!!СЕНЯ писал(а):Нет. Но и повязок не будетMax 1986 писал(а):Деление по камуфляжу будет?
Или запрещает?
Что не запрещено, то не запрещено!
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Вопросы и ответы.
Лишь бы это, чем угодно, не было похоже на повязку красного цвета!Static писал(а):Никто вроде не запрещает маркироваться по своей собственной инициативе чем угодно.Kutsik писал(а):А как тогда? Френдлифаер это не весело!!!!!СЕНЯ писал(а):Нет. Но и повязок не будетMax 1986 писал(а):Деление по камуфляжу будет?
Или запрещает?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Вопросы и ответы.
Сразу вопрос по теме, будут ли команды знать до игры участников своей стороны? Будут ли созданы чаты сторон в вайбере там или еще в чем, для обсуждения игры и совместных действий?
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Вопросы и ответы.
Регистрация будет открытой, поэтому игроки в любом случае будут знать кто на какой сторооне. Что касается чатов для выработки взаимодействия...можете создать чаты в любом удобном для вас приложении/соц.сетиMax 1986 писал(а):Сразу вопрос по теме, будут ли команды знать до игры участников своей стороны? Будут ли созданы чаты сторон в вайбере там или еще в чем, для обсуждения игры и совместных действий?
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
В будущем, если будут "кураторы" обеих сторон. Тогда регистрация будет закрытая.Max 1986 писал(а):Сразу вопрос по теме, будут ли команды знать до игры участников своей стороны? Будут ли созданы чаты сторон в вайбере там или еще в чем, для обсуждения игры и совместных действий?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы.
Регистрация на игру открыта.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
