Учёные флудят и секрктничают тут
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
вот это "вроди" меня и смущает. Ну я в любом случае горелку возьму - мало ли.
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
у меня походная горелка 0.5 воды вскипает за 5 минут. газа литров на пять хватит ))samedi писал(а):Точно, возьму с собой электрочайник
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Ну пока генератор не у меня в багажнике - не могу сказать что он есть на 100%.KarakurT писал(а):вот это "вроди" меня и смущает. Ну я в любом случае горелку возьму - мало ли.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Могу 5-литровый баллон газа взять с редуктором. А то на бензе чай кипятить дороговатоAnod писал(а):у меня походная горелка 0.5 воды вскипает за 5 минут. газа литров на пять хватит ))samedi писал(а):Точно, возьму с собой электрочайник
может газплиту взять, орги охренеют

- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
бери! будем торговать новой услугой -" сталкер! ученые вскипятят твою воду!" недорого ))samedi писал(а):Могу 5-литровый баллон газа взять с редуктором. А то на бензе чай кипятить дороговатоAnod писал(а):у меня походная горелка 0.5 воды вскипает за 5 минут. газа литров на пять хватит ))samedi писал(а):Точно, возьму с собой электрочайник
может газплиту взять, орги охренеют![]()
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
а что охренеюют то? всё для опытов. А на газ, кстати, и скинуться можно. И уже настойчивее предлогаю встретиться в бункере до игры. И как минимум распределить кто что и сколько везет (ну за исключением индивидуальных плюшек, конечно)
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
я там и так с четверга буду. антураж наводить. так што вместе веселей.KarakurT писал(а):а что охренеюют то? всё для опытов. А на газ, кстати, и скинуться можно. И уже настойчивее предлогаю встретиться в бункере до игры. И как минимум распределить кто что и сколько везет (ну за исключением индивидуальных плюшек, конечно)
и уже расписал что везу. жду от всех тоже
и давайте не забывать про ролевую составляющую!
Кто из нас кто? Имена и т.д. Коллеги!
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Я КаракурТ. Или "Профессор Родионов", если надо фото: http://vk.com/photo13727654_186659918 или http://vk.com/photo13727654_200196661 ну или любое другое, чтоб было в тему с остальными учеными.
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Итак я пустья буду Профессор Сахаров — (из мобильной лаборатории на Янтаре.)
еще были:
Профессор Герман — учёный из мобильной лаборатории в окрестностях «Юпитера».
Профессор Озёрский — учёный из мобильной лаборатории в окрестностях «Юпитера».
Профессор Круглов — учёный из мобильной лаборатории на Янтаре. Был атакован наёмниками на Дикой территории.
Профессор Васильев — учёный из мобильной лаборатории на Янтаре. Исследовал лабораторию X16. Виновен в смерти Призрака.
Профессор Семёнов — учёный из мобильной лаборатории на Янтаре.
Новиков — бывший член группировки «Чистое небо», позже помощник группы исследователей в окрестностях «Юпитера». Занимается починкой техники.
еще были:
Профессор Герман — учёный из мобильной лаборатории в окрестностях «Юпитера».
Профессор Озёрский — учёный из мобильной лаборатории в окрестностях «Юпитера».
Профессор Круглов — учёный из мобильной лаборатории на Янтаре. Был атакован наёмниками на Дикой территории.
Профессор Васильев — учёный из мобильной лаборатории на Янтаре. Исследовал лабораторию X16. Виновен в смерти Призрака.
Профессор Семёнов — учёный из мобильной лаборатории на Янтаре.
Новиков — бывший член группировки «Чистое небо», позже помощник группы исследователей в окрестностях «Юпитера». Занимается починкой техники.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Ну пусть я буду Васильев.
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Вот это наш бункер...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
унылый сарайчик
Я Круглов
Я Круглов
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
И ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
То то орги так игнгорировали запросы по поводу фото ((
Ну вообщем большую комнату и ишо одну думаю:
пол почистим и выметем, выстелим и стены белым +свет -будет вполне себе
какой там метраж примерно?
И можно огородить себе пространство перед входом - натянуть типа ворота
Давайте каждый что может из отделки притянет - и справимся. И веревок захватите каждый сколько может
сделаем сталкерам сюрприз.
И может плакаты у кого на научную тему любые тоже берите.
Ну вообщем большую комнату и ишо одну думаю:
пол почистим и выметем, выстелим и стены белым +свет -будет вполне себе
какой там метраж примерно?
И можно огородить себе пространство перед входом - натянуть типа ворота
Давайте каждый что может из отделки притянет - и справимся. И веревок захватите каждый сколько может
И может плакаты у кого на научную тему любые тоже берите.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Размеры не мерял, но по фото примерно видно. Если шестером одновременно спать (хотя так не получится), то поместимся только в самую большую комнату (примерно 4*4).
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.