Регистрация.
-
John [Jägertruppe]
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:54
- 15
- Команда: [Jägertruppe]
- Родился: 01.08.1911
Re: Регистрация.
1. Jägertruppe
2. Беларусь, Минск
3. 3 +/- 1
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - нет
2. Беларусь, Минск
3. 3 +/- 1
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - нет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация.
Напоминаю что регистрация будет закрыта 21 июня (вторник)!!!!
Попрошу до этой даты зарегистрироваться тех кто еще это не сделал!!!!
Регистрация в лагере будет происходить в первую очередь для тех кто зарегистрирован на сайте.
А также попрошу уточнить количество участников тех кто уже зарегистрировался!!!!
Это необходимо для того чтоб определить смету расходов по питанию и не только.
Попрошу до этой даты зарегистрироваться тех кто еще это не сделал!!!!
Регистрация в лагере будет происходить в первую очередь для тех кто зарегистрирован на сайте.
А также попрошу уточнить количество участников тех кто уже зарегистрировался!!!!
Это необходимо для того чтоб определить смету расходов по питанию и не только.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Гость
-
Гость
-
угрюм
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:27
- 15
- Команда: Ворон
- Родился: 14.02.1981
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Регистрация.
1.Град
2.Брест
3.4
4.нет
5.РККА
6.50/50
2.Брест
3.4
4.нет
5.РККА
6.50/50
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
FALCON
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:07
- 15
- Команда: СК "Партизаны"
- Родился: 30.08.1986
- Контактная информация:
-
Гость
Re: Регистрация.
корректирую - 3-5Гость писал(а):1. вольный стрелок
2. РБ, Бобруйск
3. 4-8
4. Антураж -нет
5. РККА
6. скорее нет.
-
Studsh
-
Sapsan
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:27
- 15
- Команда: СОКОЛ
- Родился: 02.11.1987
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
-
fr0
- ст. Сержант

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:47
- 16
- Команда: Палешукi
- Родился: 25.03.1982
Re: Регистрация.
1. Палешукi
2. РБ, Брест
3. 10
4. нет
5. РККА
6. да
2. РБ, Брест
3. 10
4. нет
5. РККА
6. да
Последний раз редактировалось fr0 21 июн 2011, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
-
mefody
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:10
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.01.1973
-
Hunter_4RAR
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:12
- 15
- Команда: SOER
- Родился: 20.02.1980
Re: Регистрация.
Hunter_4RAR писал(а):1. 4RAR
2. Россия, Санкт-Петербург
3. 3-4
4. б.а.
5. красные
6. полным составом от начала до конца
уточнение количества - нас будет 3 человека.
-
Mozhay
Re: Регистрация.
Уточнение по личному составу
1. СК "Стальные Крысы"
2. РФ, г.Обнинск
3. 5 бойцов
4. Антуража нет (флектарн)
5. Сторона ВЕРМАХТ, традиционно.
6. Участие в первом этапе игры - ДА
1. СК "Стальные Крысы"
2. РФ, г.Обнинск
3. 5 бойцов
4. Антуража нет (флектарн)
5. Сторона ВЕРМАХТ, традиционно.
6. Участие в первом этапе игры - ДА