30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
ЕСТЬ! Есть у нас Леший!!! Да и Vedma тоже. ID-4 и ID-35 по базе...— Леший....
Даже смерть может умереть!


-
Yolkina
- Капитан

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:57
- 16
- Команда: Вольник-фотокор
- Родился: 12.01.1984
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Наступила страшное время - Единственный день когда открываются врата с мира мертвых и они могут на одну ночь войти в мир живых и забрать к себе новые души.....
Миссия 1.
1. Найти портал откуда появляются "мертвецы" (военные должны обнаружить базу мертвяков)
Миссия 2.
Пока военные искали портал ... часть "мертвяков" успела вырваться и призвать к себе живых на свою сторону ... Прихвостни встали на защиту "мертвяков" и начали истреблять и вербовать живых ( мясцо так сказать)
Миссия 3.
Захватив в плен одного из прихвостней военные узнали что у "мертвяков" есть древний символ жизни ... "Светильник Джека" захватив и переместив на свою базу военные смогут призвать на свою сторону прихвостней.
Короче может как-то так )))))
Миссия 1.
1. Найти портал откуда появляются "мертвецы" (военные должны обнаружить базу мертвяков)
Миссия 2.
Пока военные искали портал ... часть "мертвяков" успела вырваться и призвать к себе живых на свою сторону ... Прихвостни встали на защиту "мертвяков" и начали истреблять и вербовать живых ( мясцо так сказать)
Миссия 3.
Захватив в плен одного из прихвостней военные узнали что у "мертвяков" есть древний символ жизни ... "Светильник Джека" захватив и переместив на свою базу военные смогут призвать на свою сторону прихвостней.
Короче может как-то так )))))
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость…
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
— Привидение. К стандартному одеянию из белой простыни мы добавляем несколько забавных штрихов. Например, это может быть петля из толстой веревки на шее или наручники, прикованные к одному запястью, рукоятка от ножа, прикрепленная к одежде, испачканной красной краской. Для этого костюма пригодятся многие товары, продающиеся в магазинах приколов: и сломанные пальцы, и искусственные раны. В общем, чем натуральней и противней, тем лучше. Немаловажен и грим: лицо обычно выбеляется, затемняют область вокруг глаз.
-Монстр. Выверните куртку с шерстистой подкладкой наизнанку, оденьте ее, добавьте большие варежки или перчатки. Можно нарисовать на лице гримом страшную маску, одеть волосатый парик или коробку с прорезанными дырками... Костюм готов - чем страшнее, тем лучше!

-Монстр. Выверните куртку с шерстистой подкладкой наизнанку, оденьте ее, добавьте большие варежки или перчатки. Можно нарисовать на лице гримом страшную маску, одеть волосатый парик или коробку с прорезанными дырками... Костюм готов - чем страшнее, тем лучше!




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Целая команда имеется =) Правда название отличается, но суть та же =)Привидение
Даже смерть может умереть!


-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Лешему

Ведьме

Волку

Лунатику



Ведьме
Волку
Лунатику




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Медвед, последний ккостюм я так понимаю для Самеди??
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
-при попадании в тарелку-диск, монстр ложиться на землю, либо замирает на 1 мин(считает про себя до 60). 3а это время его необходимо поразить "осиновым колом"-страйкбольным ножом. Если же не успеть это сделать, монстр оживает.




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Статик.по сценарию мыслишки:вояк--20%монстров--80% у вояк 100 шаров 1 гренка 1 жизнь монстрики всей толпой штурмуют их базу они передвигаются тока пешком прячуца тока в полный рост за деревьями.кустами бегать ползать перекатывацца---низя стрелять тока от бедра дабы не прикрывать свое серце(талерка на уровне груди) боезапас не ограничен ну шота типа СТАЛКЕРА Далее воякам зачистить местность от монстров(2-3 точки скопления монстриков) найти их логово уничтожить его (разбить какую-нибудь банку с чем-нибудь) в результате все монстры дохнут На следующие раунды воякам по 200 шаров +гренки +ранения Условие монстры не могут бегать прятаца но шмаляют трындец как и куда Добавить пару супер монстров с 2-3 сердцами раненых вояк монстры сжирают Монстры везде ходят в откры тую тада и воякам достанеца ну и монстры получат Для вояк на раунд 200 шаров 2 гренки 1 ранение след раунд забирают с базы дохлых монстров боекомплект НУ кароче дета так думаю будзе цикава Мля.задолбался на кнопки тыркать ФСЕ
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Ещё мыслишка:
Боекомплект антуражных!!! монстров - не ограничен, но используют они для стрельбы только пистолеты, либо mp5, mp7 на одиночном огне. "Войско тьмы" - ограничение 200 шаров. Военные - 100. В дальнейшем пополнение боекомплекта у военных - при уничтожении монстра. (пакетик с шариками оставляет монстр только после смерти. к примеру 50 шариков или 100). Пополнение боекомплекта "Войск тьмы" - думаем......
Боекомплект антуражных!!! монстров - не ограничен, но используют они для стрельбы только пистолеты, либо mp5, mp7 на одиночном огне. "Войско тьмы" - ограничение 200 шаров. Военные - 100. В дальнейшем пополнение боекомплекта у военных - при уничтожении монстра. (пакетик с шариками оставляет монстр только после смерти. к примеру 50 шариков или 100). Пополнение боекомплекта "Войск тьмы" - думаем......




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
не........ монстрам без ограничений тока ходят они в открытую и шмаляют не очень прицельно от бедраMedved писал(а):Ещё мыслишка:
Боекомплект антуражных!!! монстров - не ограничен, но используют они для стрельбы только пистолеты, либо mp5, mp7 на одиночном огне. "Войско тьмы" - ограничение 200 шаров. Военные - 100. В дальнейшем пополнение боекомплекта у военных - при уничтожении монстра. (пакетик с шариками оставляет монстр только после смерти. к примеру 50 шариков или 100). Пополнение боекомплекта "Войск тьмы" - думаем......
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Пару фоток для антуражных игроков
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
А как же мыслишка насчет надувных топоров?Ещё мыслишка:
Боекомплект антуражных!!! монстров - не ограничен, но используют они для стрельбы только пистолеты, либо mp5, mp7 на одиночном огне. "Войско тьмы" - ограничение 200 шаров. Военные - 100. В дальнейшем пополнение боекомплекта у военных - при уничтожении монстра. (пакетик с шариками оставляет монстр только после смерти. к примеру 50 шариков или 100). Пополнение боекомплекта "Войск тьмы" - думаем......
Даже смерть может умереть!


-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
даешь контру зомби мод
тоесть старт:
например военных и зомби поровну
когда зомби убивает военного--военный переходит на темную сторону и становится зомби
и так, пока все военные не погибнут или зомби не сдохнут...
тоесть старт:
например военных и зомби поровну
когда зомби убивает военного--военный переходит на темную сторону и становится зомби
и так, пока все военные не погибнут или зомби не сдохнут...
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 30 OCT 2010 - Hell'o'win (Зимородок)
Да млин, у нас Хэллоуин или соревнование по Контре? Или что вообще?даешь контру зомби мод
тоесть старт:
например военных и зомби поровну
когда зомби убивает военного--военный переходит на темную сторону и становится зомби
и так, пока все военные не погибнут или зомби не сдохнут...
Даже смерть может умереть!


