30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
Спасибо я конечно рад что тема вызвала такое внимание людей и каждый пытается помочь или просто прокомментировать или тумаков мне навесить накидать минусов в репутацию народ я еще раз предлагаю перенести эту тему туда где ей место и там будем мерятся своими знаниями правил и. т. д. Все здорово я учту и за помощь развитии страйкбола и помощь в начинаниях и организации игр !!! 
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
38. Допустимые отклонения
38.1. На тренировках, закрытых играх и пр. не доступных для общественности мероприятиях, где возможно тестирование новых сценариев и оборудования, допускается отклонение от данных правил.
38.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.
мы все болеем страйболом и желаем ему процветания и роста и задача более опытного игрока помогать и подсказывать!!!
38.1. На тренировках, закрытых играх и пр. не доступных для общественности мероприятиях, где возможно тестирование новых сценариев и оборудования, допускается отклонение от данных правил.
38.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.
мы все болеем страйболом и желаем ему процветания и роста и задача более опытного игрока помогать и подсказывать!!!
Последний раз редактировалось Legioner 28 июл 2010, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
А ты сам замерял или доверяешь тому ,что написано?Legioner писал(а):Ёлкина писал(а):Интересна у вас замеры проходят. т.е. меряем тем шаром которым удобна. я че всегда думала что замер проводят 0,2 и от этого и оталкиваются. и еще один маленький вопросик: а что уже отменили что новым игрокам тюн низя?в пору тему переименовывать кто говорит про тюн я написал что у меня лично база и что сделали на заводе то и имею вот ссылка кому интересно http://desant.biz/snarjazenie/vooruzeni ... zor-cm040c
Я бы проверил.Могу подсказать у кого есть хронограф.
Т.к. у меня тоже есть CYMA то думаю там будет не больше 128мс
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
мерял реально 132 я сам был в шоке база и столько ну говорят это только в начале выстлелов 1000 сделаешь полсе садится пружина поршень и голова разбиваются садится до 120Forest писал(а):А ты сам замерял или доверяешь тому ,что написано?Legioner писал(а):Ёлкина писал(а):Интересна у вас замеры проходят. т.е. меряем тем шаром которым удобна. я че всегда думала что замер проводят 0,2 и от этого и оталкиваются. и еще один маленький вопросик: а что уже отменили что новым игрокам тюн низя?в пору тему переименовывать кто говорит про тюн я написал что у меня лично база и что сделали на заводе то и имею вот ссылка кому интересно http://desant.biz/snarjazenie/vooruzeni ... zor-cm040c
Я бы проверил.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
врут) поверьLegioner писал(а):
мерял реально 132 я сам был в шоке база и столько ну говорят это только в начале выстлелов 1000 сделаешь полсе садится пружина поршень и голова разбиваются садится до 120
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
Сегодня попробую глянуть скажу сколько если интересно_KA_ писал(а):врут) поверьLegioner писал(а):
мерял реально 132 я сам был в шоке база и столько ну говорят это только в начале выстлелов 1000 сделаешь полсе садится пружина поршень и голова разбиваются садится до 120
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
2 Legiober ты был на Въетконге???? Ты видял кто в Фореста стрелял??? На будущее тебе не знаешь не говори. В фореста стрелял не я раз уже на то пошло!!!! Стоял я на вышке да не спорю но фореста увидял когда он ужеленточку одевал!!!! Иза флуд можешь понизить себе репутацию припутав сюда Въетконг!!!!
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
Эй остыньте парни,что вы так разошлись.Да мне похрен кто в меня стрелял.У МЕНЯ НИ К КОМУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.Даже прикольно было когда и свои и чужие лупили.
2 Бандерас:Внимательно читай посты,ты зря Легионера приплёл.
2 Бандерас:Внимательно читай посты,ты зря Легионера приплёл.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
Makar
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
- 16
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 11.07.1987
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
Banderas, по поводу Foresta разговор поднял Utre. И лично мое мнение, у нас на портале существует большое количество веток, например: РАЗБОРКИ, ФЛУД, МАРШАЛЬСКАЯ КОМНАТА, НАРУШИТЕЛИ... Я к тому, что может не будем делать из этой ветки все выше перечисленное...
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
Серёга я с тобой согласен. И в принципе я даже и не начинал!!!Makar писал(а):Banderas, по поводу Foresta разговор поднял Utre. И лично мое мнение, у нас на портале существует большое количество веток, например: РАЗБОРКИ, ФЛУД, МАРШАЛЬСКАЯ КОМНАТА, НАРУШИТЕЛИ... Я к тому, что может не будем делать из этой ветки все выше перечисленное...
2 Legioner извинюсь по поводу Въетконга не внимательно прочитал пост Утре. Ну КАТАСТРОФА (Утре) дкржись
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
banderas - да ладно все это ерунда будем жить дружно
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
Legioner если ты начинаеш цитироваь правила то цитируй их полностью а не выборочно бод себя
прошу обратить внимание на пункт 21.3
21. Допустимые отклонения
21.1. На тренировках, закрытых играх и прочих недоступных для общественности мероприятиях, где возможно тестирование новых сценариев и оборудования, допускается отклонение от данных правил.
21.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.
21.3. О любых внесенных в правила изменениях (на текущей игре) в действующие правила, организаторы обязаны сообщить на форумах (не позднее, чем за месяц до мероприятия) а так же на построении перед игрой.
прошу обратить внимание на пункт 21.3
21. Допустимые отклонения
21.1. На тренировках, закрытых играх и прочих недоступных для общественности мероприятиях, где возможно тестирование новых сценариев и оборудования, допускается отклонение от данных правил.
21.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.
21.3. О любых внесенных в правила изменениях (на текущей игре) в действующие правила, организаторы обязаны сообщить на форумах (не позднее, чем за месяц до мероприятия) а так же на построении перед игрой.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
автор темы - не позорь страйк. Я уверен что правила ты читал мельком. Извините но всем кто туда валит - нереспект! Квант не иди. Пошли в баре пива попьем - я тебя угощу.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
Legioner писал(а):38. Допустимые отклонения
38.1. На тренировках, закрытых играх и пр. не доступных для общественности мероприятиях, где возможно тестирование новых сценариев и оборудования, допускается отклонение от данных правил.
38.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.
мы все болеем страйболом и желаем ему процветания и роста и задача более опытного игрока помогать и подсказывать!!!
если не секрет скажите откуда такие пункты если правила опубликованные имеют всего 27
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=781
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 30.07.2010 игра в 18:40 "Брест-never sleep 3-й"
А ТАМ СВОИ ПРАВИЛА, но совпадают с нашими некоторыми
21. Допустимые отклонения
21.1. На тренировках, закрытых играх и прочих недоступных для общественности мероприятиях, где возможно тестирование новых сценариев и оборудования, допускается отклонение от данных правил.
21.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.
21.3. О любых внесенных в правила изменениях (на текущей игре) в действующие правила, организаторы обязаны сообщить на форумах (не позднее, чем за месяц до мероприятия) а так же на построении перед игрой.
21. Допустимые отклонения
21.1. На тренировках, закрытых играх и прочих недоступных для общественности мероприятиях, где возможно тестирование новых сценариев и оборудования, допускается отклонение от данных правил.
21.2. Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.
21.3. О любых внесенных в правила изменениях (на текущей игре) в действующие правила, организаторы обязаны сообщить на форумах (не позднее, чем за месяц до мероприятия) а так же на построении перед игрой.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
