23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

CrustiCrust писал(а):Завтра тоже туда едем, может нужно еще что-то глянуть? Где-нибудь пройтись?
В общем-то нет, все что запланировали, приготовили, что не успели - не выдадим. Но за желание помочь - спасибо!


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Обращение от Мухавецкого лесничества: Господа Страйкболлисты! Вся прогрессивная молодежь с умилением наблюдает за Вашими потугами развязать Третью Мировую войну, однако, не забывайте об окружающей вас природной флоре и фауне! Убедительная просьба, сникерсы съедать вместе с оберточной бумагой, напитки закусывать тарой из-под них и уважать то место, куда приезжаете в гости. Сохраните полигон таким, на какой приехали и удивитесь лояльности к вам соотвествующих служб. Желаем Вам приятного времяпровождения и отдыха! С уважением от организаторов.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Grizly
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
14
Команда: Вольник/FschJgBtl 263
Родился: 08.05.1984
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Grizly »

Shooter писал(а):Обращение от Мухавецкого лесничества: Господа Страйкболлисты! Вся прогрессивная молодежь с умилением наблюдает за Вашими потугами развязать Третью Мировую войну, однако, не забывайте об окружающей вас природной флоре и фауне! Убедительная просьба, сникерсы съедать вместе с оберточной бумагой, напитки закусывать тарой из-под них и уважать то место, куда приезжаете в гости. Сохраните полигон таким, на какой приехали и удивитесь лояльности к вам соотвествующих служб. Желаем Вам приятного времяпровождения и отдыха! С уважением от организаторов.
Проще говоря будте людми убирайте за собой весь мусор geroy
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение klocher »

Хочется к предыдущим двум постам добавить пожелание! Господа, едущие на игру, перечитайте ещё раз канву и правила игры!

Обратите внимание на систему поражения, поведение условно мёртвого, действия при поражении гранатой, перезарядку при попадании в привод! Зафиксируйте в голове порядок получения информации у условно убитых или контуженных игроков! Позаботьтесь о наличии репилентов!

Пусть это будет хорошая и честная игра! Всем удачи!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Ответить

Вернуться в «23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра"»