14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Мы просто в восторге от данного формата. Трудно сопоставить данную игру с другими играми региона, уровень на 2 головы выше.
Всем огромное спасибо за игру, оргам и участникам.
Отдельная благодарочка команде ПРИЗРАКИ, а в частности СКОРПУ, за то что взяли нас дебютантов под свое крыло, а так же за грамотную координацию.
Поддерживаю инициативу проведения данной игры 2 раза в год. Мы с вами. Еще раз всем спасибо!!! Ура!
Всем огромное спасибо за игру, оргам и участникам.
Отдельная благодарочка команде ПРИЗРАКИ, а в частности СКОРПУ, за то что взяли нас дебютантов под свое крыло, а так же за грамотную координацию.
Поддерживаю инициативу проведения данной игры 2 раза в год. Мы с вами. Еще раз всем спасибо!!! Ура!
Ы
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Спасибо всем кто приехал за отличные выходные!

-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Спасибо организаторам за проделанную работу, косяки конечно были в игровых условностях (куда без них на больших проектах), но все прошло отлично.
Уверен, в следующем году будет все еще лучше и интереснее.
Огромное спасибо принимающим участие в подготовке укреплений базы ССО. Отдельная благодарность коменданту базы Статику и Дину Грохману за электрификацию. Скорпу и тем, кто ему помогал за очередной "выжигатель глаз" и Таёжную вежу ))
Спасибо командиру стороны Механу и его заместителю Красти за проделанный огромный кусок работы (результата добились в том числе и вашими заслугами). Благодарность всей стороне ССО за понимание задач с полуслова и отличную игру в целом. Спасибо блоку ISAF, что взял на себя бремя охраны территории базы и практически всю игру просидел в окопах (отдельно хочется отметить Литана, который почти сутки не выходил из своего убежища).
Шчыры дзякуй нашым суседзям з Кобрына (СК "Десант") за шыкоўны дэбют на сутачных гульнях! А яшчэ за шматок сала))))) Выратавалі, сябры___))))))))
Отдельно хочется отметить РДГ Омега и команду Чеха (СРГ Партызаны, спасибо Ворону за подсказку) за то, что выполнили условие по маскировочным элементам и действительно выглядели как офигенные диверсанты )
Также Омегу хочется отдельно отметить за способ получения информации о маяке - вот, что значит адаптироваться под обстоятельства игры.
Спасибо всем приезжим, что не забываете наш регион и наши игры - без вас такой игры бы не было...
Уверен, в следующем году будет все еще лучше и интереснее.
Огромное спасибо принимающим участие в подготовке укреплений базы ССО. Отдельная благодарность коменданту базы Статику и Дину Грохману за электрификацию. Скорпу и тем, кто ему помогал за очередной "выжигатель глаз" и Таёжную вежу ))
Спасибо командиру стороны Механу и его заместителю Красти за проделанный огромный кусок работы (результата добились в том числе и вашими заслугами). Благодарность всей стороне ССО за понимание задач с полуслова и отличную игру в целом. Спасибо блоку ISAF, что взял на себя бремя охраны территории базы и практически всю игру просидел в окопах (отдельно хочется отметить Литана, который почти сутки не выходил из своего убежища).
Шчыры дзякуй нашым суседзям з Кобрына (СК "Десант") за шыкоўны дэбют на сутачных гульнях! А яшчэ за шматок сала))))) Выратавалі, сябры___))))))))
Отдельно хочется отметить РДГ Омега и команду Чеха (СРГ Партызаны, спасибо Ворону за подсказку) за то, что выполнили условие по маскировочным элементам и действительно выглядели как офигенные диверсанты )
Также Омегу хочется отдельно отметить за способ получения информации о маяке - вот, что значит адаптироваться под обстоятельства игры.
Спасибо всем приезжим, что не забываете наш регион и наши игры - без вас такой игры бы не было...
Последний раз редактировалось f®iend 18 окт 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

-
RORY
- Команда 2016

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
- 12
- Команда: СДО ВОИН
- Родился: 09.04.1990
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Всем спасибо за игру) Для нас она прошла очень даже хорошо) Полетали, побегали, постреляли) В частности я попался на группу антидиверсантов) они сделали своё дело)) В целом игра прошла очень даже хорошо) Единственное в квадрате эвакуации никого не встретили. Я даже не понял в чём прикол, такое кол-во игроков и никого. Пару человек потом подошло пострелялись с ними, но время уже вышло. Кароче не знаю какие там были планы у ССО. База у них была как обычно: и близко не подойти, тем более с утра.
В общем всем спасибо) И сокомандникам и соперникам) Как тут уже все повторяют игру делает каждый сам для себя. Кто-то спит, а кто-то играет, а кто-то уставший и без ног весь полигон обошли вдоль и поперёк, потому что другие отдыхают и спят целый день.
В общем всем спасибо) И сокомандникам и соперникам) Как тут уже все повторяют игру делает каждый сам для себя. Кто-то спит, а кто-то играет, а кто-то уставший и без ног весь полигон обошли вдоль и поперёк, потому что другие отдыхают и спят целый день.
-
Red
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:52
- 15
- Команда: Black Jack
- Родился: 28.07.1991
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Когда я умер. Не было никого. Кто бы это опроверг.
-
RORY
- Команда 2016

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
- 12
- Команда: СДО ВОИН
- Родился: 09.04.1990
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ну это я в общем) В любом случае были те кто подустали больше других)Red писал(а):Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Главное что игра состоялась, людей было много, каждый получил своё)
Получается мы думали, что на эвакуации нас встретят огромное количество людей, каковое было за ССО. Но как было указано выше, командование ССО приняло решение охранять базу всеми силами, хотя база была и без этого достаточно оснащена техническими средствами и бойцами, что к ней одной группой РДГ подойти было нереально, тем более утром при дневном свете.(это моё мнение может я и не прав). Цель наша была эвакуироваться нам не за чем было штурмовать такую базу с такими средствами. Ну мы и эвакуировались сами, никого практически не встретили.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Похоже это о Баркасе)Red писал(а):Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
BOPOH
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:52
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.07.1990
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СРГ Партызаныf®iend писал(а):команду Чеха (сорри, ребята, не знаю названия)
-
Кучер
- Команда 2016

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:23
- 9
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 27.03.1992
- Откуда: Восточный блок
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Извиняюсь за флуд.Scorpion писал(а):Похоже это о Баркасе)Red писал(а):Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Scorp, мысли о том что на полигоне ходят антиРДГ не давала спать, в особенности когда группа кЫси отлично по нам отрабатывала (был очень удивлен их отличному засвету) и это принесло свой фан (нужно лучше прятаться), а расслабиться нам дали когда основная группа ССО была на 3-ке, если бы группы были распределены, был бы "движ" всю ночь. Я как человек тут новый вижу что у каждого тут своя правда (или отговорки). Но факт есть факт каждый человек делает игру для себя (хочет спит, хочет все сутки на ногах)( с Сеняй особо не побалуешь
И еще раз хочу сказать всем спасибо за отличную игру.
Предложение:
Однозначно делать Лисы (и подобные проэкты) чаше.
Давайте искать компромис по ВСС и ВАЛ с ИВВ.
Сохранить страйбол в Бресте как игру ДРУЗЕЙ (слишком много ругони ((лично мое мнение))
СИБЗ эта игра показала что маклаудав практически нет,
НО!!!
1: СИБЗ должен соответствовать весу,
2: обозначен ( допустим повязкой (цвет будет установлен оргами) небольшая повязка шириной до 20 см.(допустим 10см зененой повязки)
также ночью при ранении использовать зеленый свет (либо иной другой) как ранен.
3: замер веса СИБЗ (пусть не точное но примерное) НО если ты зарегился в СИБЗ до конца игры ты в нем (без исключений) (дабы у РДГ и других членов ССО был козырь как мобильность пешим ходом)
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Всем спасибо за игру. Отлично провели время.
Большая благодарность командующему ССО, успешный дебют я считаю. Может не был достаточно жёстким, но с задачей своей справился. Всегда был на месте и на связи.
Спасибо всем, кто участвовал в подготовке базы. И отдельно хочется отметить Статика. Человек с вечера пятницы, приехав одним из первых,начал обустройство базы и уехал одним из последних в воскресенье. И все это время он не играл, а работал.
Порадовали ребята из других городов. Минск, Кобрин - всегда вам рады и ждём в гости.
Считаю что ССО со своей задачей справились максимально по возможности. За что всем причастным спасибо.
Из противоборствующей стороны хотелось бы отметить подход к игре команд Омега и Партизан. Это и внешний вид и действия - все на высоте, спасибо!
Из пожеланий:
-четкие и однозначные правила;
-задачи сторон разбивать учитывая количество участников;
-исполнение правил внешнего вида, если уж они есть;
-возможно ранения и сибз;
-разнообразие заданий, возможно не всегда смежных для всех групп (опять же, учитывая колличество участников).
Ещё раз спасибо!
Большая благодарность командующему ССО, успешный дебют я считаю. Может не был достаточно жёстким, но с задачей своей справился. Всегда был на месте и на связи.
Спасибо всем, кто участвовал в подготовке базы. И отдельно хочется отметить Статика. Человек с вечера пятницы, приехав одним из первых,начал обустройство базы и уехал одним из последних в воскресенье. И все это время он не играл, а работал.
Порадовали ребята из других городов. Минск, Кобрин - всегда вам рады и ждём в гости.
Считаю что ССО со своей задачей справились максимально по возможности. За что всем причастным спасибо.
Из противоборствующей стороны хотелось бы отметить подход к игре команд Омега и Партизан. Это и внешний вид и действия - все на высоте, спасибо!
Из пожеланий:
-четкие и однозначные правила;
-задачи сторон разбивать учитывая количество участников;
-исполнение правил внешнего вида, если уж они есть;
-возможно ранения и сибз;
-разнообразие заданий, возможно не всегда смежных для всех групп (опять же, учитывая колличество участников).
Ещё раз спасибо!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Я смотрю тут наполовину отзывы,и по сему хотел бы разобрать чисто ради интереса один игровой момент...
Уже стемнело и мы оседлали большую дорогу.Конкретно моя группа на запад от 19 на развилке большой дороги и дороги на 24.С 19 шёл или одиночка по тихому или двойка,а с 3 шла группа с фонарями,вроде контры.Одиночка затихарился прямо рядом с нами и завалил из патруля Шнайдера,заставив остальных прочесать сектор,где меня стоящего за деревом с ножом с напарником и завалили.
Хотел бы узнать кто ж такой это был шкодник) и несли ли фонарщики маяк.
Уже стемнело и мы оседлали большую дорогу.Конкретно моя группа на запад от 19 на развилке большой дороги и дороги на 24.С 19 шёл или одиночка по тихому или двойка,а с 3 шла группа с фонарями,вроде контры.Одиночка затихарился прямо рядом с нами и завалил из патруля Шнайдера,заставив остальных прочесать сектор,где меня стоящего за деревом с ножом с напарником и завалили.
Хотел бы узнать кто ж такой это был шкодник) и несли ли фонарщики маяк.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Как пожелание. Измазать лица сажей в милсиме беспорно очень важно... но хотелось бы что люди расли в тактическом плане. А то за столько лет мало что изменилось.... ну только что ямы стали глубже...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ооо, это был наш поход. По началу с фонарем был только я. Мы вышли из базы и в метрах 200 засветили группу, повалили может человека 4 или 5, пройдя еще 100 метров, в Шнайдера выстрелил кто-то, сразу пошли с фонарем чистить и положили еще толи двоих, толи троих, одного за деревом, одного на склоне капонира, и пошли дальше. Пройдя еще пару сот метров, завалили Опера с бандой, жаль они оказались своиBOEWIK писал(а):Я смотрю тут наполовину отзывы,и по сему хотел бы разобрать чисто ради интереса один игровой момент...
Уже стемнело и мы оседлали большую дорогу.Конкретно моя группа на запад от 19 на развилке большой дороги и дороги на 24.С 19 шёл или одиночка по тихому или двойка,а с 3 шла группа с фонарями,вроде контры.Одиночка затихарился прямо рядом с нами и завалил из патруля Шнайдера,заставив остальных прочесать сектор,где меня стоящего за деревом с ножом с напарником и завалили.
Хотел бы узнать кто ж такой это был шкодник) и несли ли фонарщики маяк.
Маяка не было.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
-FOX- писал(а):ооо, это был наш поход. По началу с фонарем был только я. Мы вышли из базы и в метрах 200 засветили группу, повалили может человека 4 или 5, пройдя еще 100 метров, в Шнайдера выстрелил кто-то, сразу пошли с фонарем чистить и положили еще толи двоих, толи троих, одного за деревом, одного в на склоне в капонир, и пошли дальше. Пройдя еще пару сот метров, завалили Опера с бандой, жаль они оказались своиBOEWIK писал(а):Я смотрю тут наполовину отзывы,и по сему хотел бы разобрать чисто ради интереса один игровой момент...
Уже стемнело и мы оседлали большую дорогу.Конкретно моя группа на запад от 19 на развилке большой дороги и дороги на 24.С 19 шёл или одиночка по тихому или двойка,а с 3 шла группа с фонарями,вроде контры.Одиночка затихарился прямо рядом с нами и завалил из патруля Шнайдера,заставив остальных прочесать сектор,где меня стоящего за деревом с ножом с напарником и завалили.
Хотел бы узнать кто ж такой это был шкодник) и несли ли фонарщики маяк., потом еще группу постреляли. Шли круто, победоносно, не щадили ни своих не чужих
потеряли только Шнайдера, жаль конечно.
Маяка не было.
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Прежде всего хочу поблагодарить Легионера за проделанную работу в организации уже седьмых Лис. Леша, так держать.
Хочу выразить огромную благодарность блоку isaf за работу по подготовке базы ссо. Парни на чистом энтузиазме несколько выходных рыли землю, что бы игрокам было приятно и комфортно погрузится в атмосферу игры.
Большое спасибо Статику за его труды в организации базы.
Скорпион, твоя вышка с "луной" выше всяких похвал. Спасибо. Так же спасибо СК "Десант" за помощь ему в этом. Парни, вы большие молодцы и ваш дебют на играх формата милсим более чем удался.
Огромное спасибо ВСЕМ , кто принял участие на данной игре.
Спасибо стороне ССО, руководить вами было очень приятно. Состав подобрался опытный и матерый. Все игроки прекрастно понимали на игру какого формата они приехали и вели себя соответствующе.
Спасибо стороне ЧВК за ваш вклад в разнообразие игры. Шутер, твоя "двойная" игра с Сагибом, это 10 из 10 .
Спасибо стороне РДГ за вашу игру.
Отдельно хочу отметить Омегу, после безуспешных попыток взять штурмом базу, Вы "включили голову" и уши)) в результате узнали про маяк на 6 точке... тут аплодирую стоя!!
Из пожеланий:
Укоротить и оптимизировать правила. Дабы в них небыло "дырок".
Еще раз всем спасибо за игру.
Хочу выразить огромную благодарность блоку isaf за работу по подготовке базы ссо. Парни на чистом энтузиазме несколько выходных рыли землю, что бы игрокам было приятно и комфортно погрузится в атмосферу игры.
Большое спасибо Статику за его труды в организации базы.
Скорпион, твоя вышка с "луной" выше всяких похвал. Спасибо. Так же спасибо СК "Десант" за помощь ему в этом. Парни, вы большие молодцы и ваш дебют на играх формата милсим более чем удался.
Огромное спасибо ВСЕМ , кто принял участие на данной игре.
Спасибо стороне ССО, руководить вами было очень приятно. Состав подобрался опытный и матерый. Все игроки прекрастно понимали на игру какого формата они приехали и вели себя соответствующе.
Спасибо стороне ЧВК за ваш вклад в разнообразие игры. Шутер, твоя "двойная" игра с Сагибом, это 10 из 10 .
Спасибо стороне РДГ за вашу игру.
Отдельно хочу отметить Омегу, после безуспешных попыток взять штурмом базу, Вы "включили голову" и уши)) в результате узнали про маяк на 6 точке... тут аплодирую стоя!!
Из пожеланий:
Укоротить и оптимизировать правила. Дабы в них небыло "дырок".
Еще раз всем спасибо за игру.
