14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Чат
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Крюк »

Мы просто в восторге от данного формата. Трудно сопоставить данную игру с другими играми региона, уровень на 2 головы выше.
Всем огромное спасибо за игру, оргам и участникам.
Отдельная благодарочка команде ПРИЗРАКИ, а в частности СКОРПУ, за то что взяли нас дебютантов под свое крыло, а так же за грамотную координацию.
Поддерживаю инициативу проведения данной игры 2 раза в год. Мы с вами. Еще раз всем спасибо!!! Ура!


Ы
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

Спасибо всем кто приехал за отличные выходные!
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение f®iend »

Спасибо организаторам за проделанную работу, косяки конечно были в игровых условностях (куда без них на больших проектах), но все прошло отлично.
Уверен, в следующем году будет все еще лучше и интереснее.
Огромное спасибо принимающим участие в подготовке укреплений базы ССО. Отдельная благодарность коменданту базы Статику и Дину Грохману за электрификацию. Скорпу и тем, кто ему помогал за очередной "выжигатель глаз" и Таёжную вежу ))
Спасибо командиру стороны Механу и его заместителю Красти за проделанный огромный кусок работы (результата добились в том числе и вашими заслугами). Благодарность всей стороне ССО за понимание задач с полуслова и отличную игру в целом. Спасибо блоку ISAF, что взял на себя бремя охраны территории базы и практически всю игру просидел в окопах (отдельно хочется отметить Литана, который почти сутки не выходил из своего убежища).
Шчыры дзякуй нашым суседзям з Кобрына (СК "Десант") за шыкоўны дэбют на сутачных гульнях! А яшчэ за шматок сала))))) Выратавалі, сябры___))))))))
Отдельно хочется отметить РДГ Омега и команду Чеха (СРГ Партызаны, спасибо Ворону за подсказку) за то, что выполнили условие по маскировочным элементам и действительно выглядели как офигенные диверсанты )
Также Омегу хочется отдельно отметить за способ получения информации о маяке - вот, что значит адаптироваться под обстоятельства игры.
Спасибо всем приезжим, что не забываете наш регион и наши игры - без вас такой игры бы не было...
Последний раз редактировалось f®iend 18 окт 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение RORY »

Всем спасибо за игру) Для нас она прошла очень даже хорошо) Полетали, побегали, постреляли) В частности я попался на группу антидиверсантов) они сделали своё дело)) В целом игра прошла очень даже хорошо) Единственное в квадрате эвакуации никого не встретили. Я даже не понял в чём прикол, такое кол-во игроков и никого. Пару человек потом подошло пострелялись с ними, но время уже вышло. Кароче не знаю какие там были планы у ССО. База у них была как обычно: и близко не подойти, тем более с утра.
В общем всем спасибо) И сокомандникам и соперникам) Как тут уже все повторяют игру делает каждый сам для себя. Кто-то спит, а кто-то играет, а кто-то уставший и без ног весь полигон обошли вдоль и поперёк, потому что другие отдыхают и спят целый день.
Аватара пользователя
Red
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:52
15
Команда: Black Jack
Родился: 28.07.1991

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Red »

Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Когда я умер. Не было никого. Кто бы это опроверг.
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение RORY »

Red писал(а):Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Ну это я в общем) В любом случае были те кто подустали больше других)
Главное что игра состоялась, людей было много, каждый получил своё)
Получается мы думали, что на эвакуации нас встретят огромное количество людей, каковое было за ССО. Но как было указано выше, командование ССО приняло решение охранять базу всеми силами, хотя база была и без этого достаточно оснащена техническими средствами и бойцами, что к ней одной группой РДГ подойти было нереально, тем более утром при дневном свете.(это моё мнение может я и не прав). Цель наша была эвакуироваться нам не за чем было штурмовать такую базу с такими средствами. Ну мы и эвакуировались сами, никого практически не встретили.
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Scorpion »

Red писал(а):Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Похоже это о Баркасе)
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
BOPOH
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:52
12
Команда: Вольник
Родился: 28.07.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение BOPOH »

f®iend писал(а):команду Чеха (сорри, ребята, не знаю названия)
СРГ Партызаны
Аватара пользователя
Кучер
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:23
9
Команда: СДО "Воин"
Родился: 27.03.1992
Откуда: Восточный блок

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Кучер »

Scorpion писал(а):
Red писал(а):Я вот в отзывах вижу каких-то мифических персонажей, которые отдыхают и спят всю игру. Показали бы их, а то такое впечатление, что мы на разных играх были.
Похоже это о Баркасе)
Извиняюсь за флуд.
Scorp, мысли о том что на полигоне ходят антиРДГ не давала спать, в особенности когда группа кЫси отлично по нам отрабатывала (был очень удивлен их отличному засвету) и это принесло свой фан (нужно лучше прятаться), а расслабиться нам дали когда основная группа ССО была на 3-ке, если бы группы были распределены, был бы "движ" всю ночь. Я как человек тут новый вижу что у каждого тут своя правда (или отговорки). Но факт есть факт каждый человек делает игру для себя (хочет спит, хочет все сутки на ногах)( с Сеняй особо не побалуешь ion_2 )
И еще раз хочу сказать всем спасибо за отличную игру.
Предложение:
Однозначно делать Лисы (и подобные проэкты) чаше.
Давайте искать компромис по ВСС и ВАЛ с ИВВ.
Сохранить страйбол в Бресте как игру ДРУЗЕЙ (слишком много ругони ((лично мое мнение))
СИБЗ эта игра показала что маклаудав практически нет,
НО!!!
1: СИБЗ должен соответствовать весу,
2: обозначен ( допустим повязкой (цвет будет установлен оргами) небольшая повязка шириной до 20 см.(допустим 10см зененой повязки)
также ночью при ранении использовать зеленый свет (либо иной другой) как ранен.
3: замер веса СИБЗ (пусть не точное но примерное) НО если ты зарегился в СИБЗ до конца игры ты в нем (без исключений) (дабы у РДГ и других членов ССО был козырь как мобильность пешим ходом)
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение CrustiCrust »

Всем спасибо за игру. Отлично провели время.
Большая благодарность командующему ССО, успешный дебют я считаю. Может не был достаточно жёстким, но с задачей своей справился. Всегда был на месте и на связи.
Спасибо всем, кто участвовал в подготовке базы. И отдельно хочется отметить Статика. Человек с вечера пятницы, приехав одним из первых,начал обустройство базы и уехал одним из последних в воскресенье. И все это время он не играл, а работал.
Порадовали ребята из других городов. Минск, Кобрин - всегда вам рады и ждём в гости.
Считаю что ССО со своей задачей справились максимально по возможности. За что всем причастным спасибо.
Из противоборствующей стороны хотелось бы отметить подход к игре команд Омега и Партизан. Это и внешний вид и действия - все на высоте, спасибо!

Из пожеланий:
-четкие и однозначные правила;
-задачи сторон разбивать учитывая количество участников;
-исполнение правил внешнего вида, если уж они есть;
-возможно ранения и сибз;
-разнообразие заданий, возможно не всегда смежных для всех групп (опять же, учитывая колличество участников).

Ещё раз спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение BOEWIK »

Я смотрю тут наполовину отзывы,и по сему хотел бы разобрать чисто ради интереса один игровой момент...

Уже стемнело и мы оседлали большую дорогу.Конкретно моя группа на запад от 19 на развилке большой дороги и дороги на 24.С 19 шёл или одиночка по тихому или двойка,а с 3 шла группа с фонарями,вроде контры.Одиночка затихарился прямо рядом с нами и завалил из патруля Шнайдера,заставив остальных прочесать сектор,где меня стоящего за деревом с ножом с напарником и завалили.

Хотел бы узнать кто ж такой это был шкодник) и несли ли фонарщики маяк.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение СЕНЯ »

Как пожелание. Измазать лица сажей в милсиме беспорно очень важно... но хотелось бы что люди расли в тактическом плане. А то за столько лет мало что изменилось.... ну только что ямы стали глубже...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -FOX- »

BOEWIK писал(а):Я смотрю тут наполовину отзывы,и по сему хотел бы разобрать чисто ради интереса один игровой момент...

Уже стемнело и мы оседлали большую дорогу.Конкретно моя группа на запад от 19 на развилке большой дороги и дороги на 24.С 19 шёл или одиночка по тихому или двойка,а с 3 шла группа с фонарями,вроде контры.Одиночка затихарился прямо рядом с нами и завалил из патруля Шнайдера,заставив остальных прочесать сектор,где меня стоящего за деревом с ножом с напарником и завалили.

Хотел бы узнать кто ж такой это был шкодник) и несли ли фонарщики маяк.
ооо, это был наш поход. По началу с фонарем был только я. Мы вышли из базы и в метрах 200 засветили группу, повалили может человека 4 или 5, пройдя еще 100 метров, в Шнайдера выстрелил кто-то, сразу пошли с фонарем чистить и положили еще толи двоих, толи троих, одного за деревом, одного на склоне капонира, и пошли дальше. Пройдя еще пару сот метров, завалили Опера с бандой, жаль они оказались свои :), потом еще группу постреляли. Шли круто, победоносно, не щадили ни своих не чужих :) потеряли только Шнайдера, жаль конечно.
Маяка не было.
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -FOX- »

-FOX- писал(а):
BOEWIK писал(а):Я смотрю тут наполовину отзывы,и по сему хотел бы разобрать чисто ради интереса один игровой момент...

Уже стемнело и мы оседлали большую дорогу.Конкретно моя группа на запад от 19 на развилке большой дороги и дороги на 24.С 19 шёл или одиночка по тихому или двойка,а с 3 шла группа с фонарями,вроде контры.Одиночка затихарился прямо рядом с нами и завалил из патруля Шнайдера,заставив остальных прочесать сектор,где меня стоящего за деревом с ножом с напарником и завалили.

Хотел бы узнать кто ж такой это был шкодник) и несли ли фонарщики маяк.
ооо, это был наш поход. По началу с фонарем был только я. Мы вышли из базы и в метрах 200 засветили группу, повалили может человека 4 или 5, пройдя еще 100 метров, в Шнайдера выстрелил кто-то, сразу пошли с фонарем чистить и положили еще толи двоих, толи троих, одного за деревом, одного в на склоне в капонир, и пошли дальше. Пройдя еще пару сот метров, завалили Опера с бандой, жаль они оказались свои :), потом еще группу постреляли. Шли круто, победоносно, не щадили ни своих не чужих :) потеряли только Шнайдера, жаль конечно.
Маяка не было.
Аватара пользователя
MECHAN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
12
Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
Родился: 10.10.1990
Откуда: ISAF

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение MECHAN »

Прежде всего хочу поблагодарить Легионера за проделанную работу в организации уже седьмых Лис. Леша, так держать.
Хочу выразить огромную благодарность блоку isaf за работу по подготовке базы ссо. Парни на чистом энтузиазме несколько выходных рыли землю, что бы игрокам было приятно и комфортно погрузится в атмосферу игры.
Большое спасибо Статику за его труды в организации базы.
Скорпион, твоя вышка с "луной" выше всяких похвал. Спасибо. Так же спасибо СК "Десант" за помощь ему в этом. Парни, вы большие молодцы и ваш дебют на играх формата милсим более чем удался.
Огромное спасибо ВСЕМ , кто принял участие на данной игре.
Спасибо стороне ССО, руководить вами было очень приятно. Состав подобрался опытный и матерый. Все игроки прекрастно понимали на игру какого формата они приехали и вели себя соответствующе.
Спасибо стороне ЧВК за ваш вклад в разнообразие игры. Шутер, твоя "двойная" игра с Сагибом, это 10 из 10 .
Спасибо стороне РДГ за вашу игру.
Отдельно хочу отметить Омегу, после безуспешных попыток взять штурмом базу, Вы "включили голову" и уши)) в результате узнали про маяк на 6 точке... тут аплодирую стоя!!
Из пожеланий:
Укоротить и оптимизировать правила. Дабы в них небыло "дырок".

Еще раз всем спасибо за игру.
Ответить

Вернуться в «14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"»