ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
А часть просто так приедет без регистрацииЧеба писал(а):Многие ещё не регились, НО БУДУТ 1000000%)))
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Игра пройдет при любом раскладе, а народ любит регистрироваться в последний момент!!!!!
Сейчас все заняты подготовкой к ЛИСАМ, а там будет поактивней.
Сейчас все заняты подготовкой к ЛИСАМ, а там будет поактивней.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Это радует. Тогда продолжаем готовиться.Буня писал(а):Игра пройдет при любом раскладе, а народ любит регистрироваться в последний момент!!!!!
В связи с чем, есть ещё пара вопросов.
Первый. Из тех кто планирует, не все смогут найти вооружение на вермахт (со шмотками проблем нет). Не будет ли проблем с допуском у того, кто будет одет на вермахт, но в руках при этом будет держать к примеру эМку?
Второй. Сокомандник спрашивает. Будет ли допуск ВВД?
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
1. У нас не реконструкция а игра с элементами реконструкции! Допускается любая форма, просто у тех у кого нет антуража получают бонусы в виде перезарядки, взносов и тд.Russ писал(а):Это радует. Тогда продолжаем готовиться.Буня писал(а):Игра пройдет при любом раскладе, а народ любит регистрироваться в последний момент!!!!!
В связи с чем, есть ещё пара вопросов.
Первый. Из тех кто планирует, не все смогут найти вооружение на вермахт (со шмотками проблем нет). Не будет ли проблем с допуском у того, кто будет одет на вермахт, но в руках при этом будет держать к примеру эМку?
Второй. Сокомандник спрашивает. Будет ли допуск ВВД?
2. Да будет. (после обязательного замера и инструктажа)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Есть ещё вопросы.
1. В зданиях 6-ой корсар разрешён? В правилах про здания ни слова.
2. Разрешены ли бубны-бункера для ППШ?
3. Может кто знает, подскажите. Если нас остановит полиции с полным багажником шмоток и вооружения на вермахт, докапываются? На многих предметах присутствует свастика.
Может приглашалку какую нужно иметь при себе?
Заранее спасибо!
1. В зданиях 6-ой корсар разрешён? В правилах про здания ни слова.
2. Разрешены ли бубны-бункера для ППШ?
3. Может кто знает, подскажите. Если нас остановит полиции с полным багажником шмоток и вооружения на вермахт, докапываются? На многих предметах присутствует свастика.
Может приглашалку какую нужно иметь при себе?
Заранее спасибо!
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Товарищи, ответьте кто-нибудь пожалуйста.
Меня сокомандники уже одолели с этими вопросами.
Заранее спасибо!
Меня сокомандники уже одолели с этими вопросами.
Заранее спасибо!
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
По 6 корсару Запрещено! Максимум в гренах 4 корсар и его эквиваленты как на открытой тпк и закрытой местности. По форме если немецкая форма то по идее не должны, вот за свастику могут возникнуть вопросы!Russ писал(а):Товарищи, ответьте кто-нибудь пожалуйста.
Меня сокомандники уже одолели с этими вопросами.
Заранее спасибо!
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Static писал(а): 12. Пиротехника
12.1. К игровой пиротехнике относятся имитации ручных гранат, мин, растяжек, средства постановки дымовых завес, заряды для имитаций гранатомётов.
12.2. Имитации гранат и растяжек используются для поражения живой силы и изготавливается на основе пиротехнических устройств, промышленного производства, мощностью не выше чем "Корсар 6"(включительно).
12.3. В качестве наполнителя разрешено использовать пластиковые шары 6мм, цельный горох и мелкую фасоль. Другие наполнители (твердые, порошкообразные, мелкодисперсные) запрещены.
12.4. Разрешено использовать имитации растяжек как с наполнителем, так и без него. Оба варианта изделий поражают всех игроков в радиусе 7 метров, а при использовании наполнителя на большем расстоянии при попадании поражающего элемента.
12.5. На имитации растяжки должна быть маркировка, указывающая бойца, который её изготовил. Командиры команд и организаторы обязаны контролировать использование имитаций растяжек, особенно снятие после окончания игры установленных, но не использованных изделий.
12.6. Стенки гранат, должны быть изготовлены из мягкого, легко разрывающегося материала.
12.7. Внешне имитация гранаты должна напоминать именно гранату.
12.8. Использование петард без наполнителя допускается только для имитаций растяжек и фугасов. Использование имитаций гранат без наполнителя не допускается.
12.9. В качестве ВУ для имитации поражения техники противника, артиллерийских выстрелов или взрывов объектов допускается применение пиротехнических изделий промышленного производства мощностью выше "корсар 6" (без поражающего элемента).
12.10. В качестве средств постановки дымовых завес допускается применение только армейских дымовых шашек, и шашек промышленного производства.
12.11. Запрещено применение устройств постановки дымовых завес в замкнутых помещениях и внутри техники.
12.12. Запрещено применение самодельных дымовых составов.
12.13. Выстрелы РПГ, содержащие пиротехнические составы:
- не должны содержать зажигательных составов
- в случае содержания взрывных составов, взрывной состав не должен превышать мощности «Корсар-6»
- выстрелы РПГ не должны представлять опасности, в случае случайного попадания в игрока.
12.14. Применение любых других видов пиротехники запрещено.
12.15. В случае возникновения во время игры возгорания из-за применения пиротехники игроки обязаны прекратить игровые действия и принять меры к тушению возгорания. После окончания тушения игроки, принимавшие участие в тушении обязаны вернуться на позиции, откуда они выдвинулись для тушения огня и вступить в игру с этих позиций. Запрещено вести огонь по очагу возгорания и препятствовать тушению. Запрещено использовать пожар в тактических игровых целях.
Все будет 
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
вы когда будете ехать в гости вы форму на дно сумки спрячьте и остальные подозрительные элементы на виду не оставляйте им все будет пучком)
Все будет 
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Согласен, что-то прощелкал про 6-ой корсарpluha_2102 писал(а):Static писал(а): 12. Пиротехника
12.1. К игровой пиротехнике относятся имитации ручных гранат, мин, растяжек, средства постановки дымовых завес, заряды для имитаций гранатомётов.
12.2. Имитации гранат и растяжек используются для поражения живой силы и изготавливается на основе пиротехнических устройств, промышленного производства, мощностью не выше чем "Корсар 6"(включительно).
12.3. В качестве наполнителя разрешено использовать пластиковые шары 6мм, цельный горох и мелкую фасоль. Другие наполнители (твердые, порошкообразные, мелкодисперсные) запрещены.
12.4. Разрешено использовать имитации растяжек как с наполнителем, так и без него. Оба варианта изделий поражают всех игроков в радиусе 7 метров, а при использовании наполнителя на большем расстоянии при попадании поражающего элемента.
12.5. На имитации растяжки должна быть маркировка, указывающая бойца, который её изготовил. Командиры команд и организаторы обязаны контролировать использование имитаций растяжек, особенно снятие после окончания игры установленных, но не использованных изделий.
12.6. Стенки гранат, должны быть изготовлены из мягкого, легко разрывающегося материала.
12.7. Внешне имитация гранаты должна напоминать именно гранату.
12.8. Использование петард без наполнителя допускается только для имитаций растяжек и фугасов. Использование имитаций гранат без наполнителя не допускается.
12.9. В качестве ВУ для имитации поражения техники противника, артиллерийских выстрелов или взрывов объектов допускается применение пиротехнических изделий промышленного производства мощностью выше "корсар 6" (без поражающего элемента).
12.10. В качестве средств постановки дымовых завес допускается применение только армейских дымовых шашек, и шашек промышленного производства.
12.11. Запрещено применение устройств постановки дымовых завес в замкнутых помещениях и внутри техники.
12.12. Запрещено применение самодельных дымовых составов.
12.13. Выстрелы РПГ, содержащие пиротехнические составы:
- не должны содержать зажигательных составов
- в случае содержания взрывных составов, взрывной состав не должен превышать мощности «Корсар-6»
- выстрелы РПГ не должны представлять опасности, в случае случайного попадания в игрока.
12.14. Применение любых других видов пиротехники запрещено.
12.15. В случае возникновения во время игры возгорания из-за применения пиротехники игроки обязаны прекратить игровые действия и принять меры к тушению возгорания. После окончания тушения игроки, принимавшие участие в тушении обязаны вернуться на позиции, откуда они выдвинулись для тушения огня и вступить в игру с этих позиций. Запрещено вести огонь по очагу возгорания и препятствовать тушению. Запрещено использовать пожар в тактических игровых целях.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
В правилах (а я ваши правила читал), я видел про 6 корсар, но повторюсь, про здания там ничего не сказано. У некоторых оргов в зданиях строго 4 корсар, не выше. Поэтому собственно вопрос и возник.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Приглашение сделаем! Вечером свяжусь!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Вот это было бы идеально. А то мои всё-равно напрягаются.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Ответил в личку!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест