ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

  • Чат
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Aragorn »

Чеба писал(а):Многие ещё не регились, НО БУДУТ 1000000%)))
А часть просто так приедет без регистрации roga


- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Буня »

Игра пройдет при любом раскладе, а народ любит регистрироваться в последний момент!!!!!
Сейчас все заняты подготовкой к ЛИСАМ, а там будет поактивней.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Russ »

Буня писал(а):Игра пройдет при любом раскладе, а народ любит регистрироваться в последний момент!!!!!
Это радует. Тогда продолжаем готовиться.
В связи с чем, есть ещё пара вопросов.
Первый. Из тех кто планирует, не все смогут найти вооружение на вермахт (со шмотками проблем нет). Не будет ли проблем с допуском у того, кто будет одет на вермахт, но в руках при этом будет держать к примеру эМку?
Второй. Сокомандник спрашивает. Будет ли допуск ВВД?
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Буня »

Russ писал(а):
Буня писал(а):Игра пройдет при любом раскладе, а народ любит регистрироваться в последний момент!!!!!
Это радует. Тогда продолжаем готовиться.
В связи с чем, есть ещё пара вопросов.
Первый. Из тех кто планирует, не все смогут найти вооружение на вермахт (со шмотками проблем нет). Не будет ли проблем с допуском у того, кто будет одет на вермахт, но в руках при этом будет держать к примеру эМку?
Второй. Сокомандник спрашивает. Будет ли допуск ВВД?
1. У нас не реконструкция а игра с элементами реконструкции! Допускается любая форма, просто у тех у кого нет антуража получают бонусы в виде перезарядки, взносов и тд.
2. Да будет. (после обязательного замера и инструктажа)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Russ »

Есть ещё вопросы.
1. В зданиях 6-ой корсар разрешён? В правилах про здания ни слова.
2. Разрешены ли бубны-бункера для ППШ?
3. Может кто знает, подскажите. Если нас остановит полиции с полным багажником шмоток и вооружения на вермахт, докапываются? На многих предметах присутствует свастика.
Может приглашалку какую нужно иметь при себе?

Заранее спасибо!
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Russ »

Товарищи, ответьте кто-нибудь пожалуйста.
Меня сокомандники уже одолели с этими вопросами.

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Хома »

Russ писал(а):Товарищи, ответьте кто-нибудь пожалуйста.
Меня сокомандники уже одолели с этими вопросами.

Заранее спасибо!
По 6 корсару Запрещено! Максимум в гренах 4 корсар и его эквиваленты как на открытой тпк и закрытой местности. По форме если немецкая форма то по идее не должны, вот за свастику могут возникнуть вопросы!
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение pluha_2102 »

Static писал(а): 12. Пиротехника
12.1. К игровой пиротехнике относятся имитации ручных гранат, мин, растяжек, средства постановки дымовых завес, заряды для имитаций гранатомётов.
12.2. Имитации гранат и растяжек используются для поражения живой силы и изготавливается на основе пиротехнических устройств, промышленного производства, мощностью не выше чем "Корсар 6"(включительно).
12.3. В качестве наполнителя разрешено использовать пластиковые шары 6мм, цельный горох и мелкую фасоль. Другие наполнители (твердые, порошкообразные, мелкодисперсные) запрещены.
12.4. Разрешено использовать имитации растяжек как с наполнителем, так и без него. Оба варианта изделий поражают всех игроков в радиусе 7 метров, а при использовании наполнителя на большем расстоянии при попадании поражающего элемента.
12.5. На имитации растяжки должна быть маркировка, указывающая бойца, который её изготовил. Командиры команд и организаторы обязаны контролировать использование имитаций растяжек, особенно снятие после окончания игры установленных, но не использованных изделий.
12.6. Стенки гранат, должны быть изготовлены из мягкого, легко разрывающегося материала.
12.7. Внешне имитация гранаты должна напоминать именно гранату.
12.8. Использование петард без наполнителя допускается только для имитаций растяжек и фугасов. Использование имитаций гранат без наполнителя не допускается.
12.9. В качестве ВУ для имитации поражения техники противника, артиллерийских выстрелов или взрывов объектов допускается применение пиротехнических изделий промышленного производства мощностью выше "корсар 6" (без поражающего элемента).
12.10. В качестве средств постановки дымовых завес допускается применение только армейских дымовых шашек, и шашек промышленного производства.
12.11. Запрещено применение устройств постановки дымовых завес в замкнутых помещениях и внутри техники.
12.12. Запрещено применение самодельных дымовых составов.
12.13. Выстрелы РПГ, содержащие пиротехнические составы:
- не должны содержать зажигательных составов
- в случае содержания взрывных составов, взрывной состав не должен превышать мощности «Корсар-6»
- выстрелы РПГ не должны представлять опасности, в случае случайного попадания в игрока.
12.14. Применение любых других видов пиротехники запрещено.
12.15. В случае возникновения во время игры возгорания из-за применения пиротехники игроки обязаны прекратить игровые действия и принять меры к тушению возгорания. После окончания тушения игроки, принимавшие участие в тушении обязаны вернуться на позиции, откуда они выдвинулись для тушения огня и вступить в игру с этих позиций. Запрещено вести огонь по очагу возгорания и препятствовать тушению. Запрещено использовать пожар в тактических игровых целях.
Все будет ok
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение pluha_2102 »

вы когда будете ехать в гости вы форму на дно сумки спрячьте и остальные подозрительные элементы на виду не оставляйте им все будет пучком)
Все будет ok
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Russ »

Всем спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Хома »

pluha_2102 писал(а):
Static писал(а): 12. Пиротехника
12.1. К игровой пиротехнике относятся имитации ручных гранат, мин, растяжек, средства постановки дымовых завес, заряды для имитаций гранатомётов.
12.2. Имитации гранат и растяжек используются для поражения живой силы и изготавливается на основе пиротехнических устройств, промышленного производства, мощностью не выше чем "Корсар 6"(включительно).
12.3. В качестве наполнителя разрешено использовать пластиковые шары 6мм, цельный горох и мелкую фасоль. Другие наполнители (твердые, порошкообразные, мелкодисперсные) запрещены.
12.4. Разрешено использовать имитации растяжек как с наполнителем, так и без него. Оба варианта изделий поражают всех игроков в радиусе 7 метров, а при использовании наполнителя на большем расстоянии при попадании поражающего элемента.
12.5. На имитации растяжки должна быть маркировка, указывающая бойца, который её изготовил. Командиры команд и организаторы обязаны контролировать использование имитаций растяжек, особенно снятие после окончания игры установленных, но не использованных изделий.
12.6. Стенки гранат, должны быть изготовлены из мягкого, легко разрывающегося материала.
12.7. Внешне имитация гранаты должна напоминать именно гранату.
12.8. Использование петард без наполнителя допускается только для имитаций растяжек и фугасов. Использование имитаций гранат без наполнителя не допускается.
12.9. В качестве ВУ для имитации поражения техники противника, артиллерийских выстрелов или взрывов объектов допускается применение пиротехнических изделий промышленного производства мощностью выше "корсар 6" (без поражающего элемента).
12.10. В качестве средств постановки дымовых завес допускается применение только армейских дымовых шашек, и шашек промышленного производства.
12.11. Запрещено применение устройств постановки дымовых завес в замкнутых помещениях и внутри техники.
12.12. Запрещено применение самодельных дымовых составов.
12.13. Выстрелы РПГ, содержащие пиротехнические составы:
- не должны содержать зажигательных составов
- в случае содержания взрывных составов, взрывной состав не должен превышать мощности «Корсар-6»
- выстрелы РПГ не должны представлять опасности, в случае случайного попадания в игрока.
12.14. Применение любых других видов пиротехники запрещено.
12.15. В случае возникновения во время игры возгорания из-за применения пиротехники игроки обязаны прекратить игровые действия и принять меры к тушению возгорания. После окончания тушения игроки, принимавшие участие в тушении обязаны вернуться на позиции, откуда они выдвинулись для тушения огня и вступить в игру с этих позиций. Запрещено вести огонь по очагу возгорания и препятствовать тушению. Запрещено использовать пожар в тактических игровых целях.
Согласен, что-то прощелкал про 6-ой корсар :[
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Russ »

В правилах (а я ваши правила читал), я видел про 6 корсар, но повторюсь, про здания там ничего не сказано. У некоторых оргов в зданиях строго 4 корсар, не выше. Поэтому собственно вопрос и возник.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Буня »

Приглашение сделаем! Вечером свяжусь!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Russ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
9
Команда: Каскад
Родился: 02.11.1977

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Russ »

Вот это было бы идеально. А то мои всё-равно напрягаются.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")

Сообщение Буня »

Ответил в личку!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «18 ноября.2017г. "5 форт" (Брест)»