Регистрация Свобода х9

  • Чат

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

dragwest
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:02
16
Команда: Грейдер
Родился: 22.04.1977

Re: Регистрация Свобода х9

Сообщение dragwest »

1. Ник - -Drag-
2. Откуда - г.Брест
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - да
6. Телефон - 37529 7224377
7. Сторона - Свобода
8. Взнос - в кассе


Закрыто

Вернуться в «Регистрация»