1 августа 2015. Свадебная суета. 5 лет спустя. (Минск)

  • Чат
Аватара пользователя
oldboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
11
Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Контактная информация:

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение oldboy »

Буня писал(а):
oldboy писал(а):
Arh писал(а):
oldboy писал(а):
Мамантенок писал(а):В антураже нет необходимости. (Только если это не элемент кита :) )
Игра будет проходить по правилам портала airsoftgun.by, т.е. бункера запрещены, кроме "антуражных" пулеметов.

Omaha, good good good
то есть с бункером нельзя ? говорили же что будет тот страй которы был перваночально!!!
Так в те светлые времена не дрыщевали, ибо страйк был довольно дорогим удовольствием и пара механ погоды не делали
зря короче заменится... или мб у кого нить найдется пара механ на игру акс 74
Так как у меня к глубокому сожалению не получается поехать на такую хорошую игру к очень отличным организаторам (друг попрасил стать кумом) то пусть хоть мои механы съездят!!!
Звони!!!

хорошо завтра позвоню...


Во время войны законы молчат
Аватара пользователя
oldboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
11
Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Контактная информация:

Re: 1 августа 2015. Свадебная суета. 5 лет спустя. (Минск)

Сообщение oldboy »

А кто нибудь с Бреста поедет?? и будет ли место??
Во время войны законы молчат
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: 1 августа 2015. Свадебная суета. 5 лет спустя. (Минск)

Сообщение Контролёр »

Ветку вернули на место. Будьте внимательны.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Мамантенок
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19
14
Команда: СК "Вепрь" г. Минск
Родился: 25.08.1987

Re: 1 августа 2015. Свадебная суета. 5 лет спустя. (Минск)

Сообщение Мамантенок »

В связи с обстоятельствами непреодолимой силы полигон меняется.
Игра будет проходить на полигоне под Пуховичами (60 км от Минска в сторону Марьиной Горки. Дом отдыха "Пуховичи" - там, где было открытие airsoftgun этого года.
Приносим извинения за неудобства.
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»