Идёт набор в команду для страйкбольных игр и реконструкций по второй мировой войне

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Викинг
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
11
Команда: Red Head
Родился: 14.02.1996

Идёт набор в команду для страйкбольных игр и реконструкций по второй мировой войне

Сообщение Викинг »

Наша команда не придерживается никаких пропагандо-политических взлядов.
Команда занимается моделированием немецких войск по второй мировой войне и собирает единомышленников.
Интересуешься данной темой так же,как и мы?
добро пожаловать!
для связи - викинг,+375295392961
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

Вернуться в «LSSAH»