ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"

Сообщение migel_1975 »

Краткая статистика
Игроков - 141

Первое место - "Сапсан"

Хотелось бы узнать мнение про:
1. Задание "Помочь беретам".
2. Задание "Ценный груз"
3. Стоит ли сделать второй "мертвяк" командам например в районе первой точки (противоположный конец полигона в отношении беседки)
4. Стоит ли разнообразить "Тропы" такими заданиями как "Помочь беретам" и "Ценный груз"


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"

Сообщение -=kos=- »

Отлично поиграли. Доп миссии понравились надо оставлять. Немного разочаровало педулово прямо возле мертвяка. Во избежание этого предлагаю внести в правила время на оживление, хотя бы 5-10 минут и запретить стрельбу в радиусе метров 20-30 вокруг
Аватара пользователя
DESTER
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 15:14
7
Команда: Берсерки
Родился: 05.02.1988
Откуда: Берсерки

Re: ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"

Сообщение DESTER »

Во-первых, хочу сказать спасибо за игру.
Второй мертвяк - must have, это даст больше возможностей для маневров. С одним мертвяком очевидно, откуда ждать врага и все передвижения команд на виду. "Нежданчики практически исключены".

Предложение разнообразить доп миссию "ценный груз" - конечную точку сделать также перемещающуюся, т.е. когда америкосы выдают задание, связываются с координатором, в какой точке он находится, он там остается, туда группа сопровождает груз. Остальное время координатор перемещается. Миссия станет динамичнее и сложнее.

Также предлагаю убрать Бандитов. Не совсем ясна цель их присутствия в сценариях.
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"

Сообщение -=kos=- »

Бандосав надо оставлять. Опубликуйте первую тройку команд пожалуйста
Аватара пользователя
Dazz
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:05
11
Команда: МК Т.А.БY
Родился: 10.04.1980
Откуда: МК Т.А.БY

Re: ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"

Сообщение Dazz »

Игра просто супер! Погода - супер! :))


Есть предложение. В момент, когда одна из команд взяла точку, вторая команда не должна находится на территории точки(заключили мир) и ожидать, пока пройдет 20 мин. Для разнообразия пусть они находятся в радиусе 20 метров от периметра точки.

Бандиты нужны, очень! Без них все линейно, ожидаемо. Их наличие - этакий нежданчик :)
Аватара пользователя
Storm
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 20:27
7
Команда: Чёрные рейтары
Родился: 12.11.1989
Откуда: Чёрные рейтары

Re: ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"

Сообщение Storm »

Всем спасибо за игру, мне все понравилось, отдельное спасибо организаторам за разнообразие в игровом процессе.
Ответить

Вернуться в «16.03.2019 "ТРОПЫ" Барановичи»