Регистрация "Банда Керика" (10) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Регистрация "Банда Керика" (10) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Все вопросы по регистрации и вступления в БандуГлобальные цели и задачи писал(а): Бандиты - Тут всё просто, как и было, живут по понятиям, иногда грабят, иногда похищают, иногда содействуют, иногда безобразят. За базаром следят, за базар отвечают. По этому стараются меньше говорить.
Керику
Вопросы по координации ему-же
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
.
Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Бандиты"
Антураж писал(а):С бандитами всё просто, должно быть понятно что это бандиты, некоторые из которых очень косят под военных, а некоторые под рэперов.
В общем погуглите
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Newsted
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
- 10
- Команда: 123
- Родился: 07.07.2002
Re: Регистрация "Бандиты" (14) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Ник - Newsted
Откуда - г.Брест
Телефон - 37529 869030восемь
Сторона - "Бандиты
Откуда - г.Брест
Телефон - 37529 869030восемь
Сторона - "Бандиты
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Регистрация "Бандиты" (14) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Ник - Kerik
Откуда - г.Брест
Телефон - +375-33-643-5 один-6 три
Сторона - "Бандиты"
Откуда - г.Брест
Телефон - +375-33-643-5 один-6 три
Сторона - "Бандиты"
-
flea
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03 июн 2017, 10:36
- 9
- Команда: ST3
- Родился: 10.10.1992
Re: Регистрация "Бандиты" (14) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Ник - Flea
Откуда - г.Брест
Телефон - 37533 - 677 33 73
Сторона - "Бандиты"
Откуда - г.Брест
Телефон - 37533 - 677 33 73
Сторона - "Бандиты"
-
Blitz
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 июн 2017, 15:07
- 9
- Команда: ST3
- Родился: 11.11.1994
Re: Регистрация "Бандиты" (14) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Ник - Blitz
Откуда - г.Брест
Телефон - +375(29)804-38-04
Сторона - "Бандиты"
Откуда - г.Брест
Телефон - +375(29)804-38-04
Сторона - "Бандиты"
-
WARG
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:52
- 10
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 03.07.1986
- Откуда: NORDHEIM
Re: Регистрация "Бандиты" (14) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Ник - Варг
Откуда - г.Брест
Телефон - +375(29)825-95-35
Сторона - "Бандиты"
Откуда - г.Брест
Телефон - +375(29)825-95-35
Сторона - "Бандиты"
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Регистрация "Банда Керика" (10) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Телефон - 37533 - 640 55 36
Сторона - "Бандиты"
Откуда - г.Брест
Телефон - 37533 - 640 55 36
Сторона - "Бандиты"
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: Регистрация "Банда Керика" (10) S.T.A.L.K.E.R hardcore
снял регу
Последний раз редактировалось Енот 19 май 2019, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Араб
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:07
- 7
- Команда: Вольник
- Родился: 09.10.1989
Re: Регистрация "Банда Керика" (10) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Ник- Араб
Откуда- г. Брест
Телефон- +375333433327
Сторона- Бандиты
Откуда- г. Брест
Телефон- +375333433327
Сторона- Бандиты
-
Араб
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:07
- 7
- Команда: Вольник
- Родился: 09.10.1989
Re: Регистрация "Банда Керика" (10) S.T.A.L.K.E.R hardcore
Доброго времени суток может кто подскажет??? какая форма одежды?? И что с собой брать в этом коллективе бандитов? Где встречаемся?
