Условия для участников S.T.A.L.K.E.R hardcore
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Условия для участников S.T.A.L.K.E.R hardcore
Учитывая что взнос = оплата полигона + закупка шаров, бумаги и киперной ленты и пр. соотв. =10р+5р
Только 3 позиции Бар, питание аномалий и свет, формируем каждым игроком индивидуально.
Остальное ОРГАНИЗАТОРЫ будут делать по мере сил за свой счёт и возможно за счёт спонсоров.
Ремонт и обслуживание ПДА проводится будет исключительно в добровольном порядке, при наличии времени на это.
Возможно будут техники, которые самостоятельно захотят потратить своё время и силы на это. (прошивку предоставлю)
Только 3 позиции Бар, питание аномалий и свет, формируем каждым игроком индивидуально.
Остальное ОРГАНИЗАТОРЫ будут делать по мере сил за свой счёт и возможно за счёт спонсоров.
Ремонт и обслуживание ПДА проводится будет исключительно в добровольном порядке, при наличии времени на это.
Возможно будут техники, которые самостоятельно захотят потратить своё время и силы на это. (прошивку предоставлю)
Алгоритм подготовки писал(а): 1. Ознакомится с правилами
2. Ознакомится с наказаниями за нарушение правил
3. Определится с тем, на какой стороне будите играть.
4. Зарегистрироваться согласно условиям.
5. Приготовить необходимое для выполнения условий присутствия на игре.
6. Приехав на полигон, пройти регистрацию и прошивку ПДА
7. Сдать на регистрации всё оговоренное условиями.
8. Начать игру в своё удовольствие, соблюдая правила, чтоб не портить удовольствия другим
Что ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь для игры каждому игроку писал(а): 1. Рабочий ПДА
2. 2 комплекта батареек в ПДА
3. 5шт. батареек АА для аномалий
4. Контейнер для артефактов.
5. 15рублей за полигон и игровой инвентарь.
6. 1.5-2л бензина для генератора.
7. Контейнер для артефактов
8. Съестные припасы на 2 дня.
9. Воду.
10. Ручку и блокнот (поверьте пригодится)
11. Красную ленту и красный фонарь.
12. Обычный фонарь с запасом батареек на 2е суток.
13. Пакеты для мусора 240л.-2шт.
14. 2 пачки сигарет.
Что ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь, без чего Вас не допустят к игре и что сдаётся в общак при регистрации писал(а): 1. Рабочий ПДА - для себя (питание и работоспособность ПДА обеспечивается игроками самостоятельно)
2. 4шт. батареек АА для аномалий - сдать при регистрации
3. 15рублей за полигон и игровой инвентарь. - сдать при регистрации
4. 1.5-2л бензина для генератора. - сдать при регистрации (для бара)
5. 1б. тушенки - сдать при регистрации (для бара)
6. 2л Воды.- сдать при регистрации (для бара)
7. Красную ленту и красный фонарь. - для себя
8. Пакеты для мусора 240л.-2шт. - сдать при регистрации (для бара)
9. 2 пачки сигарет - сдать при регистрации (для бара)
10. 0.5б хлеба - сдать при регистрации (для бара)
11. 1шт. бинт - сдать при регистрации (для бара)
12. 0.5 пива - сдать при регистрации (для бара)
13. батарейка 2032(большая таблетка 3в) - 1шт сдать при регистрации для аномалий.
14. Регистрация в соответствующей ветке форума.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Условия для участников S.T.A.L.K.E.R hardcore
А хто орги ?
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Условия для участников S.T.A.L.K.E.R hardcore
Мы см. организаторы.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Условия для участников S.T.A.L.K.E.R hardcore
Отвечаю, на постоянный вопрос.-Волк- писал(а):Что ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь, без чего Вас не допустят к игре и что сдаётся в общак при регистрации писал(а): 1. Рабочий ПДА - для себя (питание и работоспособность ПДА обеспечивается игроками самостоятельно)
2. 4шт. батареек АА для аномалий - сдать при регистрации
3. 15рублей за полигон и игровой инвентарь. - сдать при регистрации
4. 1.5-2л бензина для генератора. - сдать при регистрации (для бара)
5. 1б. тушенки - сдать при регистрации (для бара)
6. 2л Воды.- сдать при регистрации (для бара)
7. Красную ленту и красный фонарь. - для себя
8. Пакеты для мусора 240л.-2шт. - сдать при регистрации (для бара)
9. 2 пачки сигарет - сдать при регистрации (для бара)
10. 0.5б хлеба - сдать при регистрации (для бара)
11. 1шт. бинт - сдать при регистрации (для бара)
12. 0.5 пива - сдать при регистрации (для бара)
13. батарейка 2032(большая таблетка 3в) - 1шт сдать при регистрации для аномалий.
14. Регистрация в соответствующей ветке форума.
Всё можно привозить сообща.
Например вас 5 человек
Берём:
5л. Бутыль воды на всех.
15-20литровую канистру бензина.
и т.д.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est