Отзывы. 5 форт
Модератор: Буня
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Отзывы. 5 форт
пишем что понравилось и нет
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
oldboy
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
- 11
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 14.04.1994
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 5 форт
Игра на уровне , были моменты и негативные , но позитивных больше .
Фан свой получил . Спасибо организаторам. Все было круто , особенно зомби мод))
Правда не все поняли последний этап . Всем спасибо за игру )
Фан свой получил . Спасибо организаторам. Все было круто , особенно зомби мод))
Правда не все поняли последний этап . Всем спасибо за игру )
Во время войны законы молчат
-
Сhujoy
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:36
- 9
- Команда: Бизон
- Родился: 22.01.1990
Re: Отзывы. 5 форт
Был впервые. Немного не то, что я ожидал. В первую половину игры(до 3 часов) так и не увидел ни одного врага(видимо повлияло количество игроков), никто не нападал. А во второй половине немцы заняли почти все ключевые точки и тупо растреливали прорывающийся десант. Но все же площадка порадовала, такое мощное и монументальное сооружение, как "пятый форт" никого не может оставить равнодушным. Задумка с переправами просто отличная(спасибо человеку ответственному за их наведение). И все же под конец получил драйф в перестрелке с русскими. Жаль только не смог остаться до конца мероприятия так, как нужно было ехать на вокзал, а поезд ждать не будет.
В общем, что хочу сказать:
Было видно, что орги старались, сценарий был весьма толковый и все хорошо организовано. Плохо повлияло на игру небольшое количество людей из-за немного неудачной даты мероприятия. А так в целом мне понравилось. Не жалею, что приехал.
В общем, что хочу сказать:
Было видно, что орги старались, сценарий был весьма толковый и все хорошо организовано. Плохо повлияло на игру небольшое количество людей из-за немного неудачной даты мероприятия. А так в целом мне понравилось. Не жалею, что приехал.
-
ШИЛО
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:06
- 8
- Команда: СК"Харугва"
- Родился: 12.07.1992
Re: Отзывы. 5 форт
Игра мне понравилась,т.к побывал на всех ключевых моментах сюжета.
А еще приятный бонус- знакомства с новыми интересными людьми:)
А еще приятный бонус- знакомства с новыми интересными людьми:)
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 5 форт
Спасибо за игру. Организаторам отдельное спасибо за их старания. Плюсов много , но и были минусы. к сожалению. На такую территорию надо намного больше народу. Атакующим щиты и поддержка техники (она у нас была только с середины 2го эпизода). Иначе шансов у РККА не было вообще прорваться.
-
vbizon
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 12:31
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 28.09.1979
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 5 форт
Как для человека наблюдавшего со стороны - было очень интересно. Вот выкладываю все свои фотки с игры https://vk.com/album-98834971_258178716
-
vbizon
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 12:31
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 28.09.1979
- Контактная информация:
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы. 5 форт
Доброго времени суток! Сезон подходит к финалу, вот и ставшая традиционной игра "5 форт " прошла и погода была отменная, осень просто сказка. Много раз бывал на игре , уже и не припомню сколько раз , но честно сказать такого столь малого количества участников не припомню. Людей мало , от слова -совсем , но думаю ,что возьмём качеством и плотностью, были времена когда играли только на самом форту -промелькнула мысль может стоит было повторить , подземных боёв жаждила душа , где как не на форте их всегда было много. Уходим на охрану точки 1 и начинаем строить и оборудовать оборону. Ждём штурма, 4 часа , хоть бы кто-нибудь , от скуки таскаем грузы на форт , такое ощущение, что просто нашей точки нет на карте. Уходим с точки , пусть думаю , ускорит события и начнется 2 часть. Переброска отряда по верёвкам на форт, парни готовы порвать любую цель. Зачистка патерн и рюдиитов и ожидание....Бегаем с одной части форта в другую , наблюдаем "Рафаэлку" катающихся в ней силы РККА , высадка и 3 минуты боя и опять ожидание, машина на старте была нужна РККА , а Вермахту только балласт и просто катание .Мне кажется, что убери у Вермахта точки, разместить мертвяки по разные стороны за территорией, поставить задачу с захватом флага , при таком раскладе и количестве -наигрались бы все . Игра , просела из-за малого количества, а задачи орги оставили теже , что конечно очень сильно распылило силы и усталость и число РККА - сложность местности. Это по конструктивным замечаниям .
Команде организаторов СМЕРШ спасибо , доброжелательность, помощь и поддержка отличная сплоченная команда . Буне , за старание на 200% , тянуть игру , много сделал, столько подготовки, трата сил , нервы и переживания. Саня, как говорится этот хлеб , далеко не сахар, мое почтение, но недоездуны это нынче в тренде! Многие игры по всей стране ощутили на себе подобные вещи.
Команде организаторов СМЕРШ спасибо , доброжелательность, помощь и поддержка отличная сплоченная команда . Буне , за старание на 200% , тянуть игру , много сделал, столько подготовки, трата сил , нервы и переживания. Саня, как говорится этот хлеб , далеко не сахар, мое почтение, но недоездуны это нынче в тренде! Многие игры по всей стране ощутили на себе подобные вещи.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Frost
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
- 9
- Команда: TF BLACK
- Родился: 24.11.1989
Re: Отзывы. 5 форт
Огромное спасибо организатором за игру! Были не впервой и нам все, как и раньше, зашло. Готовились к игре заранее, тренировались, составили план действий, думали играть за Вермахт, но орги предложили за партизан, что предоставило нам ещё больше возможностей. Хочется отметить, всяческую поддержку инициативы организаторами. Это очень круто, когда тебе дают задачи, согласно твоей командной специфике, дают полный карт-бланш на все твои запланированные действия, а не обещают одно, а на деле отправляют сторожить стратегические березки. Сам подход и внимательное, добродушное отношение к людям, приехавшим на игру - выше всяких похвал. Другим бы стоило поучиться. Игра для нас прошла очень бодро, очень ярко, а самое главное - все прошло четко по плану, а где-то даже лучше. Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков. Благодарим всех, кто не слился и приехал, а организаторов за организацию игры на такой классной площадке и за их работу, подход, старания, добродушие.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы. 5 форт
Парни, это очень круто что вы нарезали круги по полигону и для вас все получилось . Но за тактические березки ,скажу ,что мы привыкли выполнять задачи как бойцы четко указанные сроки, не ныть и не относится наплевательски к приказам командования и командира. Играть в свою игру , бегалкии , хорошо когда ты сам себе рисуешь задачи. Межкомчики и воскрески. От Оргов не нужно требовать театра и кино. Тактика игры определяется командиром и командующим. Свинтить с охраны "тактических берёзок" и бегать по полигону охотся за головами, если вы получили приказ считаю сродни дезертирству, разграничевайте плиз, понятия. Не придумали себе игру и ныли что не зашло. Вы играли в свою игру.Frost писал(а):Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Frost
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
- 9
- Команда: TF BLACK
- Родился: 24.11.1989
Re: Отзывы. 5 форт
Так никто и не ныл) Нам и поставили задачи - долбать тылы, что мы и делали) Никто не дезертировал. Все строго придерживались поставленных задач. Я говорил про другое, когда упоминал про березки. Я говорил про то, что не хорошо, когда командующий стороны говорит тебе одни задачи, перед игрой, ты к ним готовишься, прорабатываешь, а приезжая на игру получаешь совершенно другие(то самое охранение березок). Здесь же все было четко. Понятное дело, что приказы нужно выполнять, но и задачи нужно раздавать с учетом специфики команд, а не от балды. Штурмовать здания должны штурмовики, с соответствущим опытом и снаряжением, ровно как и в автономку ходить люди, которые в состоянии это нормально делать (физуха на уровне, снаряга, перенос непогоды, опыт). Тогда всем будет нормLegioner писал(а):Парни, это очень круто что вы нарезали круги по полигону и для вас все получилось . Но за тактические березки ,скажу ,что мы привыкли выполнять задачи как бойцы четко указанные сроки, не ныть и не относится наплевательски к приказам командования и командира. Играть в свою игру , бегалкии , хорошо когда ты сам себе рисуешь задачи. Межкомчики и воскрески. От Оргов не нужно требовать театра и кино. Тактика игры определяется командиром и командующим. Свинтить с охраны "тактических берёзок" и бегать по полигону охотся за головами, если вы получили приказ считаю сродни дезертирству, разграничевайте плиз, понятия. Не придумали себе игру и ныли что не зашло. Вы играли в свою игру.Frost писал(а):Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков.
-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: Отзывы. 5 форт
Игра вольником - всегда не очень интересное занятие - тебе никогда не доверяют сколько-нибудь важных заданий командиры, всегда оставляют на задворках не то что фронта - тыла, отдалённых точках, второстепенных направлениях. И каждый раз получается как в песне Калинкина:
...Я не был ни начпродом ни завскладом,
а значит был не нужен никому.
Я был последним в самых разных списках,
мне счастье было вечно впереди,
я уходил всё время по английски,
поскольку я последним уходил...
А в этот раз получилось попасть в сводный отряд вольников, в составе которого находился почти всё время. Брал штурмом и оборонял аэропорт, участвовал в штурме порта, косплеил "невский пятачок" возле переправы, брал бастилию, оборонял Порт-Артур, участвовал в Брусиловском прорыве, и десанте Ольшанского, ходил в штыковую в галицийских полях... ой. Хотя и было несколько моментов стоялова, для меня игра прошла в очень динамическом ключе.
Очень жаль, что игра пересекалась с другими, в разных регионах, и на игре было мало человек, а в антураже, в советской команде кроме меня был только Лис. Да и то - в форме раннего периода, хотя на дворе - во всю 44й
Хотя игра на пятом форте нынче последняя, хотелось бы поведать о своих соображениях, из разряда "я бы смог намного лучше"
Непонятно, почему атакующая сторона, должна была, как в худших стратегиях, во время первой стадии добывать себе технику с боем. Это-же общевойсковая операция, штурм, где многократное превосходство, поддержка авиации, арт-подготовка... Нет, это не наш стиль. Мы возьмём технику с боем! Противнику же, на первом этапе просто развязывала руки, позволяя творить всякую непонятную хрень - оперативно перебрасывать подкрепления, блокировать атакующих, и брать их в клещи, высаживать десант хрен пойми где...
Непонятно, как штурмовать форт, утыканный по периметру пулемётчиками, снайперами и пехтурой, ещё и окружённый рвом - не хватало миномёта
Непонятно, зачем высаживать десант на виду у противника, и под его перекрёстный огонь.
Непонятен был последний, третий этап. Что на словах звучало неплохо, в итоге получилось не очень .
В остальном - всё на высоте! Очень понравились печеньки на мертвяке! Спасибо всем за хорошую игру! СМЕРШу - за хорошую организацию, Лису - за хорошее командование. Спасибо Еноту и Бомбе - с вами было интересно! Спасибо маленькой девочке (Насте?) - каждое её появление было сродни небольшому празднику - она носилась по полигону как электровеник, самовольно убегала куда-то, а возвращаясь - приносила ценные разведданные, пробиралась там, куда не доходил до зубов вооружённый отряд.
...Я не был ни начпродом ни завскладом,
а значит был не нужен никому.
Я был последним в самых разных списках,
мне счастье было вечно впереди,
я уходил всё время по английски,
поскольку я последним уходил...
А в этот раз получилось попасть в сводный отряд вольников, в составе которого находился почти всё время. Брал штурмом и оборонял аэропорт, участвовал в штурме порта, косплеил "невский пятачок" возле переправы, брал бастилию, оборонял Порт-Артур, участвовал в Брусиловском прорыве, и десанте Ольшанского, ходил в штыковую в галицийских полях... ой. Хотя и было несколько моментов стоялова, для меня игра прошла в очень динамическом ключе.
Очень жаль, что игра пересекалась с другими, в разных регионах, и на игре было мало человек, а в антураже, в советской команде кроме меня был только Лис. Да и то - в форме раннего периода, хотя на дворе - во всю 44й
Хотя игра на пятом форте нынче последняя, хотелось бы поведать о своих соображениях, из разряда "я бы смог намного лучше"
Непонятно, почему атакующая сторона, должна была, как в худших стратегиях, во время первой стадии добывать себе технику с боем. Это-же общевойсковая операция, штурм, где многократное превосходство, поддержка авиации, арт-подготовка... Нет, это не наш стиль. Мы возьмём технику с боем! Противнику же, на первом этапе просто развязывала руки, позволяя творить всякую непонятную хрень - оперативно перебрасывать подкрепления, блокировать атакующих, и брать их в клещи, высаживать десант хрен пойми где...
Непонятно, как штурмовать форт, утыканный по периметру пулемётчиками, снайперами и пехтурой, ещё и окружённый рвом - не хватало миномёта
Непонятно, зачем высаживать десант на виду у противника, и под его перекрёстный огонь.
Непонятен был последний, третий этап. Что на словах звучало неплохо, в итоге получилось не очень .
В остальном - всё на высоте! Очень понравились печеньки на мертвяке! Спасибо всем за хорошую игру! СМЕРШу - за хорошую организацию, Лису - за хорошее командование. Спасибо Еноту и Бомбе - с вами было интересно! Спасибо маленькой девочке (Насте?) - каждое её появление было сродни небольшому празднику - она носилась по полигону как электровеник, самовольно убегала куда-то, а возвращаясь - приносила ценные разведданные, пробиралась там, куда не доходил до зубов вооружённый отряд.
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы. 5 форт
Бро, ты переставляешь , что такое оргам - учитывая специфику на подобной игре всем командам нарезать задачи с учётом их пожеланий и возможностей ?) У меня в команде 15 человек, Есть ребята которые могут тащить любые задачи и любой сложности и это не бравура, можешь спросить. Есть парни отменные штурмовики, техники и стрелки. Когда ставится задача, перед командой мне как командиру в первую очередь необходимо определить свои цели и не подвести сторону за которую она играет. Вот отличие - играть свою игру и играть как боевая единица стороны
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы. 5 форт
Бро, ты переставляешь , что такое оргам - учитывая специфику на подобной игре всем командам нарезать задачи с учётом их пожеланий и возможностей ?) У меня в команде 15 человек, Есть ребята которые могут тащить любые задачи и любой сложности и это не бравура, можешь спросить. Есть парни отменные штурмовики, техники и стрелки. Когда ставится задача, перед командой мне как командиру в первую очередь необходимо определить свои цели и не подвести сторону за которую она играет. Вот отличие - играть свою игру и играть как боевая единица стороныFrost писал(а):Так никто и не ныл) Нам и поставили задачи - долбать тылы, что мы и делали) Никто не дезертировал. Все строго придерживались поставленных задач. Я говорил про другое, когда упоминал про березки. Я говорил про то, что не хорошо, когда командующий стороны говорит тебе одни задачи, перед игрой, ты к ним готовишься, прорабатываешь, а приезжая на игру получаешь совершенно другие(то самое охранение березок). Здесь же все было четко. Понятное дело, что приказы нужно выполнять, но и задачи нужно раздавать с учетом специфики команд, а не от балды. Штурмовать здания должны штурмовики, с соответствущим опытом и снаряжением, ровно как и в автономку ходить люди, которые в состоянии это нормально делать (физуха на уровне, снаряга, перенос непогоды, опыт). Тогда всем будет нормLegioner писал(а):Парни, это очень круто что вы нарезали круги по полигону и для вас все получилось . Но за тактические березки ,скажу ,что мы привыкли выполнять задачи как бойцы четко указанные сроки, не ныть и не относится наплевательски к приказам командования и командира. Играть в свою игру , бегалкии , хорошо когда ты сам себе рисуешь задачи. Межкомчики и воскрески. От Оргов не нужно требовать театра и кино. Тактика игры определяется командиром и командующим. Свинтить с охраны "тактических берёзок" и бегать по полигону охотся за головами, если вы получили приказ считаю сродни дезертирству, разграничевайте плиз, понятия. Не придумали себе игру и ныли что не зашло. Вы играли в свою игру.Frost писал(а):Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Frost
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
- 9
- Команда: TF BLACK
- Родился: 24.11.1989
Re: Отзывы. 5 форт
Так было же не мало таких игр. Да банально - выбирать ту сторону, которая выполняет на игре задачи, которые отвечают специфике команды. Ведь есть разница: играть в свою игру и выбирать сторону, которая близка твоей специфике. Универсальность это хорошо, но опыт других показывает, что если хочется максимально(подчеркиваю, максимально) приуспеть и развиваться в одном направлении - нужно заниматься им, а не распыляться на многозадачность. Вот для примера взять то же Вторжение, ночной этап. Есть команда рдг, а есть команда, которая загоняется, скажем, по линейным пехотным частям. Соответственно, рдг пойдет играть за немецких диверсантов, т.к. у них есть опыт таких игр, а парни которые по линейке пойдут на охрану границы, т.к. для них привычно сидеть в обороне или патрулировать. И те и те будут выполнять задачи своей стороны а не играть в свою игру. И врят ли пехота выполнит лучше задачи стороны диверсантов, т.к. весь тренировочный процес у команды рдг построен исключительно на данной специфике. Можно еще взять пример из жизни - не отправляют же саперов спасать заложников. Отправляют тех, кто натаскан на это дело. Банально, не хватит времени тренировать все направления в команде. Конечно, если у тебя 15 человек, то можно разносторонне развиваться, но таких команд совсем мало сейчас. Надеюсь, я донес разницу. Это мое имхо, ни в коем разе никому его не навязываю и не пытаюсь в чем то переубедить. С уважением.Legioner писал(а):Бро, ты переставляешь , что такое оргам - учитывая специфику на подобной игре всем командам нарезать задачи с учётом их пожеланий и возможностей ?) У меня в команде 15 человек, Есть ребята которые могут тащить любые задачи и любой сложности и это не бравура, можешь спросить. Есть парни отменные штурмовики, техники и стрелки. Когда ставится задача, перед командой мне как командиру в первую очередь необходимо определить свои цели и не подвести сторону за которую она играет. Вот отличие - играть свою игру и играть как боевая единица стороныFrost писал(а):Так никто и не ныл) Нам и поставили задачи - долбать тылы, что мы и делали) Никто не дезертировал. Все строго придерживались поставленных задач. Я говорил про другое, когда упоминал про березки. Я говорил про то, что не хорошо, когда командующий стороны говорит тебе одни задачи, перед игрой, ты к ним готовишься, прорабатываешь, а приезжая на игру получаешь совершенно другие(то самое охранение березок). Здесь же все было четко. Понятное дело, что приказы нужно выполнять, но и задачи нужно раздавать с учетом специфики команд, а не от балды. Штурмовать здания должны штурмовики, с соответствущим опытом и снаряжением, ровно как и в автономку ходить люди, которые в состоянии это нормально делать (физуха на уровне, снаряга, перенос непогоды, опыт). Тогда всем будет нормLegioner писал(а):Парни, это очень круто что вы нарезали круги по полигону и для вас все получилось . Но за тактические березки ,скажу ,что мы привыкли выполнять задачи как бойцы четко указанные сроки, не ныть и не относится наплевательски к приказам командования и командира. Играть в свою игру , бегалкии , хорошо когда ты сам себе рисуешь задачи. Межкомчики и воскрески. От Оргов не нужно требовать театра и кино. Тактика игры определяется командиром и командующим. Свинтить с охраны "тактических берёзок" и бегать по полигону охотся за головами, если вы получили приказ считаю сродни дезертирству, разграничевайте плиз, понятия. Не придумали себе игру и ныли что не зашло. Вы играли в свою игру.Frost писал(а):Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков.
Последний раз редактировалось Frost 05 ноя 2018, 07:56, всего редактировалось 1 раз.