ВОПРОС-ОТВЕТ "Палинеро" (Барановичи) 2018

  • Чат
Старое доброе "Палинеро". Полуролевая игра, в которой есть Военные, Патриоты, Бандиты.
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "Палинеро" (Барановичи) 2018

Сообщение migel_1975 »

1. А че так дорого?
- Без комментариев.

2. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.

3. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.

4. Игра на механах?
- Не только. Разрешены бункера. Считаю, что слабому игроку бункер не поможет.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Палинеро" (Барановичи) 2018

Сообщение Pashkan »

Будем ехать с Бреста, дайте координаты полигона
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Палинеро" (Барановичи) 2018

Сообщение Max 1986 »

Пару вопросов:
1. Игровая карта будет вывешена на всеобщее обозрение до игры?
2. Где будет находится база и мертвяк вояк?
3. 30 минут мертвяка? Не много ли для дневной игры? На суточных играх от 30 мин и до часа. А здесь народ и заскучать может, а если найдется хитрый бобер засевший у мертвяка и гасящий по выходу, то вообще может печалька приключиться...
4. Ролевой отыгрыш будет идти по определенным скриптам либо стоит ожидать чего угодно?
5. Кто еще будет за вояк?
Хотел задать вопросы в чате в вайбере, но там дичь какая-то, боюсь что потерялось бы.

ОТВЕТЫ - в л/с
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Палинеро" (Барановичи) 2018

Сообщение Pashkan »

Можно ли тоже ответить по первым двум вопросам в лс? ( по поводу карты , базы и мертвяка)
А лучше в данной теме , думаю многих интересует
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Палинеро" (Барановичи) 2018

Сообщение migel_1975 »

Карта Палинеро-7 (общая).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Палинеро" (Барановичи) 2018

Сообщение Буня »

Я на Млынок хотел ехать!

ОРГИ - на Млынке никого не будет)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «27.10.2018 "Палинеро" (Барановичи)»