Трансфер на игру 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Трансфер на игру 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.


Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)

Стоимость услуги 4 р. с человека в обе стороны.


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Доставка на полигон безлошадных.

Сообщение worlak »

СЕНЯ писал(а):Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.

Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)

Стоимость услуги 4 р. в обе стороны.
а можно такую услугу из Кобрина?
А
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Доставка на полигон безлошадных.

Сообщение Barkas »

worlak писал(а):
СЕНЯ писал(а):Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.

Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)

Стоимость услуги 4 р. в обе стороны.
а можно такую услугу из Кобрина?
А
Любой каприз за ваши деньги yes
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Доставка на полигон безлошадных.

Сообщение Max 1986 »

worlak писал(а):а можно такую услугу из Кобрина?
А
И пешком нормально доберешься, только выходи в четверг, а то еще опаздаешь)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Доставка на полигон безлошадных.

Сообщение worlak »

Barkas писал(а):
worlak писал(а):
СЕНЯ писал(а):Уважаемые друзья, мы внимательно изучили ваши вопросы по поводу трансфера на игру.
Если вы не знаете как добраться до точки старта и обратно( в зависимости от выбранной стороны). Если у вас проблемы с транспортом, или вы не хотите с этим заморачиваться, то организаторы ОСК Восточный Блок и наши партнеры Тахi Корона предлагают вам решить эту проблему.

Что от вас нужно.
1) Оставить заявку на услугу и колличество человек.
2) Связаться с организаторами для уточнения моментов (время прибытия поезда, автобуса и т.д.)
3) Прибыть на точку сбора (ж/д вокзал) и убыть на точку старта.
На точке сбора будет куратор от организатора. Трансфер будет организован в 2 стороны ( на точку старта до игры, с полигона после игры на точку сбора ж/д вокзал)

Стоимость услуги 4 р. в обе стороны.
а можно такую услугу из Кобрина?
А
Любой каприз за ваши деньги yes
так я готов 4 руд заплатить))
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Доставка на полигон безлошадных.

Сообщение worlak »

Max 1986 писал(а):
worlak писал(а):а можно такую услугу из Кобрина?
А
И пешком нормально доберешься, только выходи в четверг, а то еще опаздаешь)
добрый ты))
Ответить

Вернуться в «29-30 сентября 2018 "Операция Волчья тропа" (Брест)»