Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

  • Чат
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Контролёр »

МЕНЮ:

ССЫЛКА - ОРГАНИЗАТОРЫ. Контакты организаторов
ССЫЛКА - ПРАВИЛА. Общий свод правил
ССЫЛКА - ПОЛИГОН. Как добраться, какие есть базы, как выглядит
ССЫЛКА - РЕГИСТРАЦИЯ. Подавайте заявки. Если вы за наемников, заявка будет перемещена в орг-ветку в течение суток.
ССЫЛКА - НОВОСТИ. Все изменения правил с прошлой игры, чтобы быть в курсе
ССЫЛКА - СЮЖЕТ. Общая информационная обстановка на игре
ССЫЛКА - ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ. Здесь можно задать вопросы, которые у Вас возникли
ССЫЛКА - ИДЕИ И ХОТЕЛКИ. Вот сюда писать свои предложения, кто уже участвовал в играх
ССЫЛКА - ФЛУД. Свободное общение и разборки
ССЫЛКА - ЭЛЕКТРОНИКА И ПДА. Требования, купить, заменить, починить

ВОЕННЫЕ - ОХРАНА ПЕРИМЕТРА


Стоимость участия


Взнос состоит из:
СБОР ЗАКУПОЧНЫЙ = 10руб.
ВКЛАД В ЭЛЕКТРОНИКУ = 15у.е. ВОЕННЫЕ НЕ СДАЮТ ДАННЫЙ СБОР, НО МОГУТ НА ЭТУ СУММУ СДЕЛАТЬ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС
ЛИЧНЫЙ ПДА с кассетой AA (пальчиковые батарейки) = бесплатно
или АРЕНДА ПДА = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты, ПДА СДАТЬ ЗАРАНЕЕ = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПРЯМО НА ИГРЕ = 10у.е.
ВНИМАНИЕ! На каждой игре устанавливается индивидуальный закупочный сбор, а топики часто копируются. Пожалуйста, уточните у организаторов актуальность информации перед оплатой. Данный сбор представлен для игры STALKER "Осколки надежд".

Список лиц, кто уже вкладывались в электронику

НАЖМИ И НАЙДИ СЕБЯ иначе ОПЛАТИ ПРИ ВЗНОСЕ


Взносы

1. ЕСЛИ Ваша первая игра | Вы еще не сдавали сбор на электронику
10руб.

2. ЕСЛИ Не первая для Вас игра | Вы уже сдавали сбор на электронику
10руб.


Форма заявки
Обязательная форма регистрации писал(а): Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - Да/Нет
Хочу купить ПДА - Да/Нет
Хочу взять ПДА в аренду - Да/Нет
Телефон - ...
Группировка - ...
Взнос - Уже сдал/Завтра привезу/Другое...
Пример писал(а): Ник - Excavator
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Хочу купить ПДА - ДА
Хочу взять ПДА в аренду - НЕТ
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - Военные
Взнос - Могу сделать пожертвование в размере ...
Общие моменты

Военные - это та самая охрана периметра, которую по некоторым данным - просто забыли в Зоне. Другие считают, что у них все таки есть прямые каналы поставок от руководства вооруженных сил Украины, что оно осуществляет непосредственное управление через СБУ и другие службы подобного профиля.

Практика показывает, что с каждым днем в рядах военных появляется все больше странных типов. Одни - не понимают, как согласились на то, чтобы очутиться здесь, другие оказались не по своей воле, третьих и вовсе подбирают военные и пытками, пинками и голодом заставляют подписать смертный контракт о службе в вооруженных силах. Малейшее отклонение от "бесплатного" контракта - расстрел своими же в спину на месте.

Однако на наличие централизованного командования указывает тот факт - что двигаться военные продолжают отрядами, а свои задачи выполняют неизменно из года в год не пропуская одних в Зону, других не выпуская из Зоны. В отличие от Сталкеров Долга, военные видят в нарушителе скорее источник халявных денег, нежели нарушителей идеологического спокойствия, оттого местами находится дыра, через которую сталкеры проносят на большую землю аномальные образования.

Тем не менее - руководство считает разминкой ежедневные выходы военных на службу, дескать если позволить солдатне пить пиво и играть в домино - сталкеры таки вырвутся наружу и это ничем хорошим для полковника не кончится. Поэтому они делают это ради забавы - ищут еще одного идиота, раздевают до нитки, и если тот не оказывается смышленным - выкидывают обратно в зону без гроша в кармане. За это их не очень то и любят. А им плевать - дают патроны, еду и ладно. Они находят в этом смысл жизни.

Чаще всего военные работают отрядами, брошенный или оставшийся после битвы военный ищет способы добраться на свою базу и не принимает никаких решений самостоятельно. Пленный военный имеет право сообщить свое имя, воинское звание и часть несения службы. В случае прогнозируемой смерти - искать способы сбежать, и неважно сколько человек при этом погибнет.

Каждый военный действует в отряде, в случае чрезвычайных ситуаций считается доблестью спасти товарища, но в конечном итоге задача прибыть на место дислокации, если придется оставить товарища на смерть - приходится это сделать, об инциденте сообщить командиру для внесения в полевые архивы.

Военные - полуогранизаторская группировка. Практически всю игру у них единственных жесткая дисциплина, следование правилам караула, несение службы по воинскому уставу. Устав будет доведен командиру и обязан быть доведен каждому бойцу. Военным запрещается освобождать посетителя Зоны под залог переданных денег - все деньги могут быть приняты только в пределах здания базы и в порядке обыска. Жесточайшее соответствие уставу и никаких компромиссов.


Форма одежды

Военные несут службу в форме, утвержденной на сутки, а поскольку Зона место повышенной опасности - военным запрещается нести службу без бронежилетов и шлемов, а также без полной боевой нагрузки.

ЗАПРЕЩЕНО Покидать здание базы БЕЗ разгруза или БЕЗ шлема
ЗАПРЕЩЕНО Одевать камуфляжи голубых или серых колеров, черные или флектарн. Использовать кожанные элементы одежды.
ДОПУСКАЕТСЯ Использовать мультикам или другие темные лесные камуфляжные расцветки
ДОПУСКАЕТСЯ Незначительное отличие военных камуфляжей друг от друга по паттерну или цвету
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Пригласить в состав группировки военного (желательно - крупного) - будет осуществлять управление складом и отвечать за получение боеприпасов.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Пригласить в состав группировки особиста, который как раз и одет в классическую черную одежду или кожанный плащ. Можно со шляпой.

Фотографии

! Обратите внимание, что на фотографии военные без шлемов. На прошлых играх допускалось нахождение военных без шлемов.
Сейчас это особенность каждого военного в обмен за то что у военных не пропадает память после ранения и кроме того боеприпасы выдаются им в больших количествах.

Изображение
Последний раз редактировалось Контролёр 06 июн 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение CrustiCrust »

Ник - Crusti
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Хочу купить ПДА - НЕТ
Хочу взять ПДА в аренду - ЕСТЬ
Телефон - 37529 7444021
Сторона - Военные КОМАНДИР
Взнос - СДАЛ
Изображение
Аватара пользователя
Rollo
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
13
Команда: NORDHEIM
Родился: 06.08.1983

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Rollo »

Ник - Rollo
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передам ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375 298 ДваДва 63 9Семь
Сторона - "ВОЕННЫЕ"
Взнос - как только, так сразу
FREEDOMAXIK
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:52
9
Команда: десант
Родился: 09.02.1990
Откуда: десант

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение FREEDOMAXIK »

Ник - чес
Откуда - г.Кобрин
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375 29 2517986
Сторона - "ВОЕННЫЕ"
Взнос - как только, так сразу
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение NEBO »

Ник - Старлей (+5 человек)
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в ПДА - нет
"Военные"
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Старлей »

Ник - старлей
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в пда - нет
Телефон +375298088822
Взнос как смогу
Военные
Последний раз редактировалось Старлей 16 июн 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Старлей »

Ник - художник
Откуда - Кобрин
Вклад в электронику да
Необходимость в пда нет
Телефон + 375298001922
Взнос как смогу
Военные
Последний раз редактировалось Старлей 16 июн 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Старлей »

Ник - диксон
Окуда - Брест
Вклад в электронику да
Необходимость в пда нет
Телефон +375336729499
Взнос как смогу
Военные
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Старлей »

Ник - ханс
Откуда - Брест
Вклад в электронику нет
Необходимость в пда нет
Телефон +375292209353
Взнос как смогу
Военные
Последний раз редактировалось Старлей 17 июн 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение worlak »

Пикачу -(((((
Последний раз редактировалось worlak 17 авг 2018, 10:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Старлей »

Ник - борода
Откуда Брест
Вклад в электронику да
Необходимость в пда - в аренду
Телефон +375298074402
Взнос как смогу
Военные
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Старлей »

Ник - виджи
Откуда - Брест
Вклад в электронику да
Необходимость в пда - в аренду
Телефон +375295258950
Взнос как смогу
Военные
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Старлей »

Ник - вини
Откуда - Брест
Вклад в электронику да
Необходимость в пда - в аренду
Телефон +375295215604
Взнос как смогу
Военные
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение worlak »

Ник - Boss
Откуда - кобрин
Вклад в электронику нет
Необходимость в пда в аренду
Телефон +375297240936
Взнос как только так сразу
Военные
Newsted
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:33
10
Команда: 123
Родился: 07.07.2002

Re: Регистрация ВОЕННЫЕ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Newsted »

Ник - Newsted
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Хочу купить ПДА - НЕТ
Хочу взять ПДА в аренду - есть
Телефон - 37525 5192496
Сторона - Военные
Взнос - СДАЛ
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"»