Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

  • Чат
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Контролёр »

МЕНЮ:

ССЫЛКА - ОРГАНИЗАТОРЫ. Контакты организаторов
ССЫЛКА - ПРАВИЛА. Общий свод правил
ССЫЛКА - ПОЛИГОН. Как добраться, какие есть базы, как выглядит
ССЫЛКА - РЕГИСТРАЦИЯ. Подавайте заявки. Если вы за наемников, заявка будет перемещена в орг-ветку в течение суток.
ССЫЛКА - НОВОСТИ. Все изменения правил с прошлой игры, чтобы быть в курсе
ССЫЛКА - СЮЖЕТ. Общая информационная обстановка на игре
ССЫЛКА - ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ. Здесь можно задать вопросы, которые у Вас возникли
ССЫЛКА - ИДЕИ И ХОТЕЛКИ. Вот сюда писать свои предложения, кто уже участвовал в играх
ССЫЛКА - ФЛУД. Свободное общение и разборки
ССЫЛКА - ЭЛЕКТРОНИКА И ПДА. Требования, купить, заменить, починить

ВОЛЬНЫЕ СТАЛКЕРЫ


Стоимость участия

Взнос состоит из:
СБОР ЗАКУПОЧНЫЙ = 80руб.
ВКЛАД В ЭЛЕКТРОНИКУ = 15у.е.
ЛИЧНЫЙ ПДА с кассетой AA (пальчиковые батарейки) = бесплатно
или АРЕНДА ПДА = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты, ПДА СДАТЬ ЗАРАНЕЕ = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПРЯМО НА ИГРЕ = 10у.е.
ВНИМАНИЕ! На каждой игре устанавливается индивидуальный закупочный сбор, а топики часто копируются. Пожалуйста, уточните у организаторов актуальность информации перед оплатой. Данный сбор представлен для игры STALKER "Осколки надежд".


Список лиц, кто уже вкладывались в электронику

НАЖМИ И НАЙДИ СЕБЯ иначе ОПЛАТИ ПРИ ВЗНОСЕ


Взносы

1. ЕСЛИ Ваша первая игра | Вы еще не сдавали сбор на электронику
80руб. + 15у.е. + 5у.е.

2. ЕСЛИ Не первая для Вас игра | Вы уже сдавали сбор на электронику
80руб. + 5у.е.

3. ЕСЛИ У вас есть свой ПДА
80руб.


Форма заявки
Обязательная форма регистрации писал(а): Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - Да/Нет
Хочу купить ПДА - Да/Нет
Хочу взять ПДА в аренду - Да/Нет
Телефон - ...
Группировка - ...
Взнос - Уже сдал/Завтра привезу/Другое...
Пример писал(а): Ник - Excavator
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Хочу купить ПДА - ДА
Хочу взять ПДА в аренду - НЕТ
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - Вольные Сталкеры
Взнос - Сообщите, как отправить почтовым переводом!
Общие моменты

Сталкеры - группировка, а иногда просто группа людей, разрозненных искателей приключений, редко объединяющихся в большие команды без сильного лидера.

Каждый из них преследует свои цели, но в основном сталкеры занимаются сбором артефактов и поиском информации, частенько они вмешиваются туда, куда их не звали, чтобы сделать на этом состояние. Сталкер едва ли захочет рисковать своей жизнью ради сомнительной выгоды.

Самая печальная новость состоит в том, что многие Сталкеры в Зоне уже давно не по своей воле. Их называют отмычки. Обычно сценарий такой - опытный сталкер, обошедший Зону вдоль и поперек давно знает, что молодняк прет сюда за деньгами, которых тут нет. А потому знает, где молодняк сидит, где отдыхает и где делает ночлежки - еще бы, он сам когда-то там их делал.

Вся хитрость в том, чтобы дождаться пока молодой попадет в западню или устроить эту западню самостоятельно, например поставить растяжку под забытый на костре чайник или продать сталкеру гранату за 5 копеек, а потом попросить еще 100 рублей за чеку от этой гранаты. Но на такие вещи идут редко. Обычно просто ломают (на нашей игре - оборачивают КРАСНОЙ изолентой) бесхозное оружие, а потом устраивают на ночлежке типичный армейский "ротаподъем". Все сталкеры хотели бы убить наглеца, но оружие сломано, ножи лежат в куче на видном месте, а в лицо смотрит двенадцатый калибр.

Так сталкеры становятся отмычками. Их не спрашивают - хотят они лезть в аномалию или нет. Им говорят лезть и они лезут. Если не лезут - умирают. Все как всегда очень просто. Отсюда многие сталкеры считают нужным сбиваться в стаи.


Форма одежды

Сталкеры обычно одеваются в то, на что хватило последней зарплаты перед уходом в зону. Джинсы, куртки - это традиция для сталкеров-новичков. Опытные сорвиголовы частенько придумывают разные хитрости - например прорезают в джинсах дыры, чтобы протянуть вокруг ноги дополнительный ремень и повесить туда еще один подсумок, куда можно что-нибудь спрятать.

ЗАПРЕЩЕНО Одевать черную форму (черные кожаные куртки тоже) или камуфляж.
ЗАПРЕЩЕНО Использовать разгрузы, шлемы, а также панамы камуфляжных колеров и береты.
ДОПУСКАЕТСЯ Использовать небольшие РПС, с малым числом карманов, по легенде купленные на последние деньги.
ДОПУСКАЕТСЯ Использовать горку, инцефалитку, афганку или оливу.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Иметь антуражный контейнер для артефактов, чтобы переносить за раз больше артефактов.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Сшить на заказ собственный костюм типа ЗАРЯ или СЕВА, которые неизбежно будет одарен множеством бонусов и ништяков, такими как возврат части взноса или исключительная защита от аномалий.


Фотографии
Изображение

[youtube]EPGRuG-1Dko[/youtube]


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Ник - Tamplier
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передам ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 3752.9.196.5один.1.6
Сторона - "Сталкер"
Взнос - скиньте номер карты
Аватара пользователя
WARG
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:52
10
Команда: NORDHEIM
Родился: 03.07.1986
Откуда: NORDHEIM

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение WARG »

Ник - Бес
Откуда - Брест
Вклад в электронику - Да
Хочу купить ПДА - Нет, мой ПДА у товарища Волка
Хочу взять ПДА в аренду - Нет
Телефон - 825-9пять-3пять
Группировка - Сталкер (охрана лабы)
Взнос - передам оргам в нужный срок
Последний раз редактировалось WARG 26 июн 2018, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Бокс »

Ник - "Бокс"
Откуда - Кобрин
Вклад в электронику - опять?!
Хочу купить ПДА - нет
Хочу взять ПДА в аренду - да
Телефон - (37529)8О4-47-4девять
Группировка - "Сталкеры"
Взнос - знать бы куда?
Vivere militare est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение -Волк- »

Ник - Волк
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Хочу купить ПДА - нет
Хочу взять ПДА в аренду - НЕТ
Телефон - +375-ЗЗ-ЗЗ2-56-57
Сторона - Сталкер (беглый лаборант)
Взнос - Передам на днях
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Ткач
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1982
Контактная информация:

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Ткач »

Ник - Ткач
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - да
Хочу купить ПДА - нет
Хочу взять ПДА в аренду - нет
Телефон - +375291711722
Сторона - Вольные Сталкеры
Взнос - передам
Ткач
+375291711722
+375333763752

СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Бабуля »

del tier
Последний раз редактировалось Бабуля 28 авг 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Dikobraz »

извиняйте. оф
Последний раз редактировалось Dikobraz 14 сен 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение JUNIOR »

Ник - junior
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - да
Передам ПДА со взносом - да
Телефон - 375298802545
Сторона - "Сталкер"
Взнос - кому передать напишите в личку или позвоните
Lucius
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 06:59
9
Команда: Вольник
Родился: 29.10.1982

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Lucius »

Ник - Lucius
Откуда - г. Волковыск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передам ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 3752.9.788.5четыре.5.2
Сторона - "Сталкер"
Взнос - скинул Боре на карту
Лидия

Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Лидия »

Ник - Зефирка
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - нет
Хочу купить ПДА - Нет
Хочу взять ПДА в аренду - (личный)
Телефон - 375 29 7 0 3 3 7 7 2
Группировка - Вольные Сталкеры
Взнос - Другое...
Аватара пользователя
-Зефирка-
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 11:54
7
Команда: Вольник
Родился: 29.07.1995

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение -Зефирка- »

Ник - Зефирка
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - нет
Хочу купить ПДА - Нет
Хочу взять ПДА в аренду - (личный)
Телефон - 375 29 7 0 3 3 7 7 2
Группировка - Вольные Сталкеры
Взнос - Сдан
Аватара пользователя
-Зефирка-
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 11:54
7
Команда: Вольник
Родился: 29.07.1995

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение -Зефирка- »

Ник - Болт
Откуда - г. Новополоцк
Вклад в электронику - нет
Хочу купить ПДА - Нет
Хочу взять ПДА в аренду - да
Телефон - 375 29 5937592
Группировка - Вольные Сталкеры
Взнос - Сдан
Аватара пользователя
-Зефирка-
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 11:54
7
Команда: Вольник
Родился: 29.07.1995

Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение -Зефирка- »

Ник - Angel M.L.
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - нет
Хочу купить ПДА - Нет
Хочу взять ПДА в аренду - да
Телефон - 375 29 7671567
Группировка - Вольные Сталкеры
Взнос - Сдан
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"»