STALKER RB "В шаге от ада" Открытие сезона

  • Чат
Ответить
ZAbiyaka
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:27
11
Команда: Свобода
Родился: 05.01.1992
Откуда: Свобода

STALKER RB "В шаге от ада" Открытие сезона

Сообщение ZAbiyaka »

Изображение
STALKER RB
"В шаге от ада"
Открытие сезона
vk.com/stalkerstrike_rb

Игра пройдет в период с 25 по 27 мая в режиме Non-stop 40 часов, на полигоне "Military 428 RP" ( 10 км кв )в районе города Сморгонь в стандартном формате.

Регистрация будет проходить в штатном режиме.
Для подачи заявки вам необходимо:
- пройти собеседование с организаторами;
- пройти активацию в группе регистрации ;
- сдать игровой взнос:
*50 руб - для вольных сталкеров/новичков (30 игровой взнос + 20 питание).
*30 руб - группировкам.

Так же вы можете поучаствовать в Demo версии, стоимость игры - 15р.
Подробнее уточняйте у организаторов.

Пройти собеседование и получить допуск на первую игру вы можете в кафе "Маэстро" по адресу: г.Минск, ул.Ленинградская, д. 20 в течение ближайших трех недель, либо в Skype.

Перед собеседованием изучите:
Игровые правила проекта
Правила ТБ
Дресс-код Новичка

Более подробно в группе VK


Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»