15.04.2018г д.Киселевцы
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
15.04.2018г д.Киселевцы
15.04.2018г.
Приглашаем всех любителей страйкбола на игру
Игра будет проходить в д.Киселевцы
Построение : 11:00
Старт : 12:00
Ребятам с Бреста можно собраться возле магазина Дионис в 10:00
Кто будет на игре ставим +
Игра состоится когда будет зарегистрированно не меньше 50 человек.
Есть предложение пишите.
стоимость аренды 100р. + Затраты.
взносы на игру около 4 р. Зависит от количества людей. Может будет меньше
Приглашаем всех любителей страйкбола на игру
Игра будет проходить в д.Киселевцы
Построение : 11:00
Старт : 12:00
Ребятам с Бреста можно собраться возле магазина Дионис в 10:00
Кто будет на игре ставим +
Игра состоится когда будет зарегистрированно не меньше 50 человек.
Есть предложение пишите.
стоимость аренды 100р. + Затраты.
взносы на игру около 4 р. Зависит от количества людей. Может будет меньше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось jjjaba 13 апр 2018, 15:31, всего редактировалось 3 раза.
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
-
Koba
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15 авг 2016, 21:16
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 27.09.1992
-
Бульбаш
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
- 11
- Команда: СК Харугва
- Родился: 18.09.1988
-
Dut
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 19:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1993
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 15.04.2018г д.Киселевцы
нас пока двое
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
Re: 15.04.2018г д.Киселевцы
Один из сценариев.
Летел самолёт с деньгами и ящиками с золотом. Он загорелся и сбросил деньги и ящики вниз. Упаковки денег раскинулось по местности. Ящики в одном месте . Их переносить себе на базу нельзя только на машине загрузив их. Цель игры: есть в лесу деньги и ящики . Есть перевозщик который за деньги может перевезти товар. Для того чтоб перевезти ящики надо найти деньги, перенести перевозщику и он отвезёт груз на базу. Нооо если во время перевозки их подорвали либо убили он тормозит и ждём следующих кто даст денег. Смысл есть авто . Деньги . Ящики . И у каждой команды по две растяжки. Задача заплатить бабки и доставить ящики к себе на базу. Будет 5 ящиков перевозить можно только по одному .Груз только сопровождение.
Летел самолёт с деньгами и ящиками с золотом. Он загорелся и сбросил деньги и ящики вниз. Упаковки денег раскинулось по местности. Ящики в одном месте . Их переносить себе на базу нельзя только на машине загрузив их. Цель игры: есть в лесу деньги и ящики . Есть перевозщик который за деньги может перевезти товар. Для того чтоб перевезти ящики надо найти деньги, перенести перевозщику и он отвезёт груз на базу. Нооо если во время перевозки их подорвали либо убили он тормозит и ждём следующих кто даст денег. Смысл есть авто . Деньги . Ящики . И у каждой команды по две растяжки. Задача заплатить бабки и доставить ящики к себе на базу. Будет 5 ящиков перевозить можно только по одному .Груз только сопровождение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
-
Dut
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 19:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 18.01.1993
-
pavelromanovich23er
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:56
- 8
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 12.07.1995
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 15.04.2018г д.Киселевцы
Форумы мало народа просматривает, в основном бывалые страйкболисты. В Барановичах все через группу в ВК голосовалки делают, на форуме единицы.
