14-15 октября milsim "Охота на лис 7": Итоги

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

14-15 октября milsim "Охота на лис 7": Итоги

Сообщение Legioner »

Ну все разговоры постепенно перетекли в русло конструктивизма.
Итак:
РДГ - 4 группы:
ВБ 15 чел - 1 маяк/ дневка успешно/ эвакуациия успешно/

Омега 7 чел - 1 маяк/ пилот / БЛА / дневка успешно/ эвакуация успешно/

Партизаны 6 чел дневка успешно/ эвакуация успешно/

Россамахи 2 чел дневка успешно/ эвакуация данных нет/

АнтиРГД 2 группы:
Тени 5 чел поиск успешно / дневка противника нет/ блокирование квадрата эвакуации да/
DSK 4 чел поиск успешно/ дневка противника нет/ блокирование квадрата эвакуации да/

ССО - 70 чел
Охранение- потеря двух маяков/ охранение базы успешно/ поиск пилота - нарушение (правило использования эфира )/ эвакуация на точки хранения успешно/ блокирование квадрата эвакуации -нет/

ЧВК - до 10 человек (точных данных нет)
Захват груза да / поиск пилота -да/ взаимодействие с группами-да/доставка пилота на базу да/нарушение правил пользования -эфиром инфо канала/

Как итог - Все группы смогли эвакуироваться. ССО потеряла 2 маяка. Инфа с БПЛА захвачена. Груз доставлен.

РГД "ОМЕГА" 2,5 очка - выполнение задачи 100%
РГД "Восточный блок" 1.5 очка - выполнение задачи 60%
РГД "Партизаны" 0.5 очка - выполнение задачи 25 %
РГД "Россамахи" 0.2 очка -выполнение задачи 10 %


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7": Итоги

Сообщение Legioner »

good ОХОТА НА ЛИС V/// БУДЕТ 2018 ОСЕНЬЮ /
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"»