Обращаю внимание на правило поведения в лесу во время игры!!!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Обращаю внимание на правило поведения в лесу во время игры!!!

Сообщение Legioner »

Запрещено:
- Розжиг костров в дневное время с соблюдением всех условий правил, дрова только валежник ( только на базе ССО в ночное время в установленном месте командиром)кострище после игры закопано и заложено дёрном.
- Особое внимание на курение (окурки, спички и прочее в железную банку) ответственность и контроль возложены на комадиров подразделений и команд.
- РГД следит за своими квадратами дневок.
- Дымы запрещены/но возможно их применение будем смотреть по погоде !!!!
-Мусор на точках и базах убираем и вывозим!!!!!
При нарушении данных правил игрока или команду удаляют с игры и получают полных запрет на посещение игр на данном полигоне.
Мы в лесу гости !!!


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"»