Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

  • Чат
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Контролёр »

Каждый человек присутствует только в одном месте и нет шансов оценить и увидеть всё!
Часто организаторам кажется что какой-то пункт "не прокатил" и его убирают, а на самом деле игроки ждут, когда-же они (эти пункты) появятся снова.



Хотелось-бы услышать о том, что вам понравилось на разных играх.

Пункты правил, моменты сценария, отыгрыш персонажей и прочее, что оставило положительную память о прошедшем.

Не бойтесь флудить. Но помните, чем больше букафф, тем меньше шансов что ваше сообщение прочитают.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение VEDMA »

Мне в принципе нравится атмосфера,которая присутствует на Сталкере.
Тёма в роли кровососа бесподобен
Фобос он же Лёлик-призвание быть зоновским бомжом
Пока то что вспомнил
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Грешник »

Вспомнилось как Саша сатлкерам "минералку загонял" пару лет назад....видели бы вы их лица....
Волка в Сидоровичи! И добавить онлайн-трансляцию в Баре "Как развести сталкера с юридической точки зрения" :devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Нужно собрать свободу а-ля Сталкер перезагрузка. Легендарная группировка была...
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Kutsik »

Tamplier_Pirvyan писал(а):Нужно собрать свободу а-ля Сталкер перезагрузка. Легендарная группировка была...
К сожалению это мало возможно
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Kutsik писал(а):
Tamplier_Pirvyan писал(а):Нужно собрать свободу а-ля Сталкер перезагрузка. Легендарная группировка была...
К сожалению это мало возможно
Но возможно!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Собрать старых игроков.
Отказать некоторым товарищам в приёме в группировку
Ввести сухой закон
Чётко поставить цели и задачи, выставить приоритеты
Найти жесткого и целеустремленного командира
Что то ещё...
Можно вернуть!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Цели и задачи группировки "Свобода":
1. Уничтожение группировки "Долг".
2. Уничтожение группировки "Монолит".
3. Изгнание военных с кордона
4. Открытие полного и свободного доступа в Зону
5. Поиск и опубликование в СМИ всей информации о Зоне
6. Охрана бункера ученых внутри Зоны
7. Помощь ученым в изучении Зоны
8. Помощь и защита сталкеров на территории Зоны
9. и т.д.

1. Ткача в Свободу)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение NEBO »

Далина, стоим я, Куц, Варг, кто-то из военных перед кордоном. 4-4,30 утра уже. Военники спать пошли, да чего уж там, все спать пошли. И тут из глубины зоны фонарик!! А в зоне-то уже никого не должно быть!! Все уже рассосались по койкам. Мистика какая-то!! Спрашиваем: "ты хто??!!" - молчит. Стволы на фонарик подняли. "Ты хтоблять??!!"-опять молчит!! Решили впустить в световое пятно от фонариков, посмотреть, что ж это за зомбий неугомонный. И оказывается это Ткач!! Выходит и говорит: "я все проспал!! Я смотрел как Баха и компания резвились на кордоне и.... Уснул!!! И все проспал (((("
Нагнал страху, гад!! Так что Далиныч, ткача в монстру, пугать он умеет ;)
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Ткач
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1982
Контактная информация:

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Ткач »

NEBO писал(а):Далина, стоим я, Куц, Варг, кто-то из военных перед кордоном. 4-4,30 утра уже. Военники спать пошли, да чего уж там, все спать пошли. И тут из глубины зоны фонарик!! А в зоне-то уже никого не должно быть!! Все уже рассосались по койкам. Мистика какая-то!! Спрашиваем: "ты хто??!!" - молчит. Стволы на фонарик подняли. "Ты хтоблять??!!"-опять молчит!! Решили впустить в световое пятно от фонариков, посмотреть, что ж это за зомбий неугомонный. И оказывается это Ткач!! Выходит и говорит: "я все проспал!! Я смотрел как Баха и компания резвились на кордоне и.... Уснул!!! И все проспал (((("
Нагнал страху, гад!! Так что Далиныч, ткача в монстру, пугать он умеет ;)
Там чуть иначе было)))))
А дело было так: шел я в финальную вылазку - искать шестеренки в здании, почти без фанарика (он у меня сел и работал короткой вспышкой раз в минуту). Втихую дошел до лаборатории, где наткнулся в лесу на Дика (как!!!), пошел по лесу в сторону развалин, однако по дороге то в одну, то в другую сторону ходила шобла монстров. Притаившись за деревом я закрыл глаза... ))))) Откровенно - очень хорошо выспался, вернее проспался))))))

Когда шел по дороге обратно услышал голос Куцыка, и заорал ему ключевую фразу: "Э х-ля не отыгрываете?" На что услышал продолжение: "А ты что, б-я, из Минска приехал?"

После чего оба от ржача не могли остановиться XD.
Ткач
+375291711722
+375333763752

СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Так шо, герр Ткач, милости просим в монстру.
На весенней игре, да как и на всех предыдущих, нужна монстра!!!
Небо не приглашаю. Он и при жизни крайне опасен.))) Хотя...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение NEBO »

Далина, я точно знаю что я хочу сделать на следующем сталкере. Хочу найти артефакт "толмач немчий" который переводит с русского на местный и обратно. Особенно если ткач в монстру подастся )))
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Ткач
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1982
Контактная информация:

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Ткач »

Хотабыч писал(а):Так шо, герр Ткач, милости просим в монстру.
На весенней игре, да как и на всех предыдущих, нужна монстра!!!
Небо не приглашаю. Он и при жизни крайне опасен.))) Хотя...
Не ребята, я люблю разнообразие и неповторимость сталкерской романтики. Полазить по заброшкам, заблудиться в трех соснах, выпить в баре, чувство параноидальной опасности и прочее.

А потом просыпаться дома ночью от снов про Зону, открывать глаза и долго приходить в себя, не в силах понять где сон а где реальность.
Ткач
+375291711722
+375333763752

СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Kutsik »

Свободе нужен командир
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение NEBO »

Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Ответить

Вернуться в «Общение 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.»