Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Каждый человек присутствует только в одном месте и нет шансов оценить и увидеть всё!
Часто организаторам кажется что какой-то пункт "не прокатил" и его убирают, а на самом деле игроки ждут, когда-же они (эти пункты) появятся снова.
Хотелось-бы услышать о том, что вам понравилось на разных играх.
Пункты правил, моменты сценария, отыгрыш персонажей и прочее, что оставило положительную память о прошедшем.
Не бойтесь флудить. Но помните, чем больше букафф, тем меньше шансов что ваше сообщение прочитают.
Часто организаторам кажется что какой-то пункт "не прокатил" и его убирают, а на самом деле игроки ждут, когда-же они (эти пункты) появятся снова.
Хотелось-бы услышать о том, что вам понравилось на разных играх.
Пункты правил, моменты сценария, отыгрыш персонажей и прочее, что оставило положительную память о прошедшем.
Не бойтесь флудить. Но помните, чем больше букафф, тем меньше шансов что ваше сообщение прочитают.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Мне в принципе нравится атмосфера,которая присутствует на Сталкере.
Тёма в роли кровососа бесподобен
Фобос он же Лёлик-призвание быть зоновским бомжом
Пока то что вспомнил
Тёма в роли кровососа бесподобен
Фобос он же Лёлик-призвание быть зоновским бомжом
Пока то что вспомнил
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Вспомнилось как Саша сатлкерам "минералку загонял" пару лет назад....видели бы вы их лица....
Волка в Сидоровичи! И добавить онлайн-трансляцию в Баре "Как развести сталкера с юридической точки зрения"
Волка в Сидоровичи! И добавить онлайн-трансляцию в Баре "Как развести сталкера с юридической точки зрения"
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Нужно собрать свободу а-ля Сталкер перезагрузка. Легендарная группировка была...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
К сожалению это мало возможноTamplier_Pirvyan писал(а):Нужно собрать свободу а-ля Сталкер перезагрузка. Легендарная группировка была...
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Но возможно!Kutsik писал(а):К сожалению это мало возможноTamplier_Pirvyan писал(а):Нужно собрать свободу а-ля Сталкер перезагрузка. Легендарная группировка была...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Собрать старых игроков.
Отказать некоторым товарищам в приёме в группировку
Ввести сухой закон
Чётко поставить цели и задачи, выставить приоритеты
Найти жесткого и целеустремленного командира
Что то ещё...
Можно вернуть!!!
Отказать некоторым товарищам в приёме в группировку
Ввести сухой закон
Чётко поставить цели и задачи, выставить приоритеты
Найти жесткого и целеустремленного командира
Что то ещё...
Можно вернуть!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Цели и задачи группировки "Свобода":
1. Уничтожение группировки "Долг".
2. Уничтожение группировки "Монолит".
3. Изгнание военных с кордона
4. Открытие полного и свободного доступа в Зону
5. Поиск и опубликование в СМИ всей информации о Зоне
6. Охрана бункера ученых внутри Зоны
7. Помощь ученым в изучении Зоны
8. Помощь и защита сталкеров на территории Зоны
9. и т.д.
1. Ткача в Свободу)))
1. Уничтожение группировки "Долг".
2. Уничтожение группировки "Монолит".
3. Изгнание военных с кордона
4. Открытие полного и свободного доступа в Зону
5. Поиск и опубликование в СМИ всей информации о Зоне
6. Охрана бункера ученых внутри Зоны
7. Помощь ученым в изучении Зоны
8. Помощь и защита сталкеров на территории Зоны
9. и т.д.
1. Ткача в Свободу)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Далина, стоим я, Куц, Варг, кто-то из военных перед кордоном. 4-4,30 утра уже. Военники спать пошли, да чего уж там, все спать пошли. И тут из глубины зоны фонарик!! А в зоне-то уже никого не должно быть!! Все уже рассосались по койкам. Мистика какая-то!! Спрашиваем: "ты хто??!!" - молчит. Стволы на фонарик подняли. "Ты хтоблять??!!"-опять молчит!! Решили впустить в световое пятно от фонариков, посмотреть, что ж это за зомбий неугомонный. И оказывается это Ткач!! Выходит и говорит: "я все проспал!! Я смотрел как Баха и компания резвились на кордоне и.... Уснул!!! И все проспал (((("
Нагнал страху, гад!! Так что Далиныч, ткача в монстру, пугать он умеет
Нагнал страху, гад!! Так что Далиныч, ткача в монстру, пугать он умеет
-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Там чуть иначе было)))))NEBO писал(а):Далина, стоим я, Куц, Варг, кто-то из военных перед кордоном. 4-4,30 утра уже. Военники спать пошли, да чего уж там, все спать пошли. И тут из глубины зоны фонарик!! А в зоне-то уже никого не должно быть!! Все уже рассосались по койкам. Мистика какая-то!! Спрашиваем: "ты хто??!!" - молчит. Стволы на фонарик подняли. "Ты хтоблять??!!"-опять молчит!! Решили впустить в световое пятно от фонариков, посмотреть, что ж это за зомбий неугомонный. И оказывается это Ткач!! Выходит и говорит: "я все проспал!! Я смотрел как Баха и компания резвились на кордоне и.... Уснул!!! И все проспал (((("
Нагнал страху, гад!! Так что Далиныч, ткача в монстру, пугать он умеет
А дело было так: шел я в финальную вылазку - искать шестеренки в здании, почти без фанарика (он у меня сел и работал короткой вспышкой раз в минуту). Втихую дошел до лаборатории, где наткнулся в лесу на Дика (как!!!), пошел по лесу в сторону развалин, однако по дороге то в одну, то в другую сторону ходила шобла монстров. Притаившись за деревом я закрыл глаза... ))))) Откровенно - очень хорошо выспался, вернее проспался))))))
Когда шел по дороге обратно услышал голос Куцыка, и заорал ему ключевую фразу: "Э х-ля не отыгрываете?" На что услышал продолжение: "А ты что, б-я, из Минска приехал?"
После чего оба от ржача не могли остановиться XD.
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Так шо, герр Ткач, милости просим в монстру.
На весенней игре, да как и на всех предыдущих, нужна монстра!!!
Небо не приглашаю. Он и при жизни крайне опасен.))) Хотя...
На весенней игре, да как и на всех предыдущих, нужна монстра!!!
Небо не приглашаю. Он и при жизни крайне опасен.))) Хотя...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Далина, я точно знаю что я хочу сделать на следующем сталкере. Хочу найти артефакт "толмач немчий" который переводит с русского на местный и обратно. Особенно если ткач в монстру подастся )))
-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Не ребята, я люблю разнообразие и неповторимость сталкерской романтики. Полазить по заброшкам, заблудиться в трех соснах, выпить в баре, чувство параноидальной опасности и прочее.Хотабыч писал(а):Так шо, герр Ткач, милости просим в монстру.
На весенней игре, да как и на всех предыдущих, нужна монстра!!!
Небо не приглашаю. Он и при жизни крайне опасен.))) Хотя...
А потом просыпаться дома ночью от снов про Зону, открывать глаза и долго приходить в себя, не в силах понять где сон а где реальность.
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Свободе нужен командир
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))Kutsik писал(а):Свободе нужен командир


