флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Можно писать
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
"Пацан сказал, пацан сделал" (с)
Хоть интригу разжег среди тюленьего царства.
Хоть интригу разжег среди тюленьего царства.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Чувствую ССО, натянут наемников)
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
РДГ натянут и тех и других...Barkas писал(а):Чувствую ССО, натянут наемников)
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Фиг вам, победит спец.отряд диванных экспертов быстрого коментирования! Уж они то знаю толк в тактике и нагибания всех, даже не присутствуя на игреklocher писал(а):РДГ натянут и тех и других...Barkas писал(а):Чувствую ССО, натянут наемников)
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Жаль нет пропаганды Shooter_а как в том году)
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Внимание! Не переключайтесь! В ближайшие часы будет выведена информация то том, кто такие ЧВК. Какие цели преследуют и чего добиваются. Вся полная легенда будет выставлена на всеобщее обозрение. Отвечать на вопросы граждан будет старший сотрудник службы безопасности фармацевтической компании ''Амбрелла'' в этом регионе: Шутер Дмитрий. Он отражает интересы компании и способен полностью удовлетворить ваше любопытство.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Ну чего добиваются и какие цели, это мы уже в фильме про зомбиапокалипсис посмотрели, давай лучше сразу кто такие будетеShooter писал(а):Внимание! Не переключайтесь! В ближайшие часы будет выведена информация то том, кто такие ЧВК. Какие цели преследуют и чего добиваются. Вся полная легенда будет выставлена на всеобщее обозрение. Отвечать на вопросы граждан будет старший сотрудник службы безопасности фармацевтической компании ''Амбрелла'' в этом регионе: Шутер Дмитрий. Он отражает интересы компании и способен полностью удовлетворить ваше любопытство.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
В кино все неправда. На самом деле мы очень хорошие. И вообще, миру мир!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Фармацевтическая компания "Амбрелла".Вводный курс:
Компания "Амбрелла" - это мировой лидер в области фармацевтики. Наши исследовательские лаборатории способны в кратчайшие сроки разработать практически любую вакцину от всех существующих вирусов. Наши фабрики по изготовлению медпрепататов и медицинского оборудования расположены на всех континентах Земного Шара. Наша продукция ежедневно спасает миллионы жизней Планеты Земля и дарит счастливое будущее.Благодаря нам страны навсегда избавились от множества болезней и инфекций. Наша политика - нести МИР и ЗДОРОВЬЕ в каждый дом!Возможности компании на данный момент позволяют переключить свое внимание из стран благополучных, на страны, где еще уровень жизни не достиг уровня, надлежащего приемлемому.Мы ежедневно трудимся над этим вопросом, внедряя свои технологии и помогая каждому подняться на ступень выше! Мы, как скорая помощь, всегда оказываемся в наиболее неблагополучном месте.Все, внезапно возникающие вспышки вирусной активности, попадают под пристальный контроль наших сотрудников. Они рискуют своими жизнями ради вас! Благодаря нам, вот уже пять лет, заболеваемость в мире идет на спад.Наша служба безопасности неусыпно следит за сохранностью своих сотрудников. Каждый представитель этого органа - образец чести, добропорядочности, профессионализма и открытости, готовый, с оружием в руках, стать на защиту любого мало-мальски значимого работника компании. Компания "Амбрелла" - это семья, где всех уважают; где друг друга ценят; где способны по достоинству выразить свою признательность за ваш труд.Радуйтесь жизни вместе с "Амбрелла"!!!
Компания "Амбрелла" - это мировой лидер в области фармацевтики. Наши исследовательские лаборатории способны в кратчайшие сроки разработать практически любую вакцину от всех существующих вирусов. Наши фабрики по изготовлению медпрепататов и медицинского оборудования расположены на всех континентах Земного Шара. Наша продукция ежедневно спасает миллионы жизней Планеты Земля и дарит счастливое будущее.Благодаря нам страны навсегда избавились от множества болезней и инфекций. Наша политика - нести МИР и ЗДОРОВЬЕ в каждый дом!Возможности компании на данный момент позволяют переключить свое внимание из стран благополучных, на страны, где еще уровень жизни не достиг уровня, надлежащего приемлемому.Мы ежедневно трудимся над этим вопросом, внедряя свои технологии и помогая каждому подняться на ступень выше! Мы, как скорая помощь, всегда оказываемся в наиболее неблагополучном месте.Все, внезапно возникающие вспышки вирусной активности, попадают под пристальный контроль наших сотрудников. Они рискуют своими жизнями ради вас! Благодаря нам, вот уже пять лет, заболеваемость в мире идет на спад.Наша служба безопасности неусыпно следит за сохранностью своих сотрудников. Каждый представитель этого органа - образец чести, добропорядочности, профессионализма и открытости, готовый, с оружием в руках, стать на защиту любого мало-мальски значимого работника компании. Компания "Амбрелла" - это семья, где всех уважают; где друг друга ценят; где способны по достоинству выразить свою признательность за ваш труд.Радуйтесь жизни вместе с "Амбрелла"!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
орнул, трындец!Shooter писал(а):Фармацевтическая компания "Амбрелла".Вводный курс:
Компания "Амбрелла" - это мировой лидер в области фармацевтики. Наши исследовательские лаборатории способны в кратчайшие сроки разработать практически любую вакцину от всех существующих вирусов. Наши фабрики по изготовлению медпрепататов и медицинского оборудования расположены на всех континентах Земного Шара. Наша продукция ежедневно спасает миллионы жизней Планеты Земля и дарит счастливое будущее.Благодаря нам страны навсегда избавились от множества болезней и инфекций. Наша политика - нести МИР и ЗДОРОВЬЕ в каждый дом!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Я вообще за хорошие роли и мотивацию игроков. На любом мероприятии участники должны не только заботиться о настреле фрагов, но и быть хорошими актерами, способными передать атмосферу игры. Я бы еще взял пример с ''Приватки'', где игроки перед игрой тянули бы карты, в которых указано какой вид характера отыгрывать: трус, паникер, симулянт, сорвиголова, балагур, лентяй. Тогда вообще блокбастер получился бы.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
"Приватка" мне нравится всё меньше и меньше.....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан
Ты у меня отнял пол часа рабочего времени, давно так не смеялся, как представил своего командира в роли паникераShooter писал(а):Я вообще за хорошие роли и мотивацию игроков. На любом мероприятии участники должны не только заботиться о настреле фрагов, но и быть хорошими актерами, способными передать атмосферу игры. Я бы еще взял пример с ''Приватки'', где игроки перед игрой тянули бы карты, в которых указано какой вид характера отыгрывать: трус, паникер, симулянт, сорвиголова, балагур, лентяй. Тогда вообще блокбастер получился бы.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
