Регистрация Бандиты 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Регистрация Бандиты 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
В остальном это те-же сталкера, которые имеют свою базу и руководителя... правда не всегда уравновешенные.Глобальные цели и задачи писал(а): Бандиты - Тут всё просто, как и было, живут по понятиям, иногда грабят, иногда похищают, иногда содействуют, иногда безобразят.
Все вопросы по регистрации за сторону Бандитов Боссу
Вопросы по координации ему-же
Тем кто учавствовал в сталкере (есть в списке)
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Стоимость участия: 80р.
Те, кто впервые участвует, добавляют 30р. во Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R и попадают в этот список.
необходимо иметь:
ПДА
Соответствующий внешний вид
Остальное на своё усмотрение.
Что включено во взнос писал(а): 1. Минимум воды, еды.
2. Питание ПДА.
3. Игровой инвентарь
4. Аренда полигона
5. Бензин для генератора в баре
6. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
7. Возможно "хабарки"
8. Призовой фонд (самые активные, смогут заработать)
9. 5уе. с каждого на общие электро примочки
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Бандиты"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Антураж писал(а):С бандитами всё просто, должно быть понятно что это бандиты, некоторые из которых очень косят под военных, а некоторые под рэперов.
В общем погуглите
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
Re: Регистрация Бандиты 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник-Калина
Откуда-г.Брест
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-Нет
Передам ПДА со взносом-Да
Телефон-(29)7221274
Сторона-Бандиты
Взнос-Постораюсь не затягивать
Откуда-г.Брест
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-Нет
Передам ПДА со взносом-Да
Телефон-(29)7221274
Сторона-Бандиты
Взнос-Постораюсь не затягивать
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Регистрация Бандиты 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник-вадосс
Откуда-г.Брест
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-Нет
Передам ПДА со взносом-Да
Телефон-(29)7229109
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
Откуда-г.Брест
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-Нет
Передам ПДА со взносом-Да
Телефон-(29)7229109
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: Регистрация Бандиты 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник-Zed
Откуда-г.Брест
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-Нет
Передам ПДА со взносом-Да
Телефон-(29)8235742
Сторона-Бандиты
Взнос-передал Куцирмахеру лично
Откуда-г.Брест
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-Нет
Передам ПДА со взносом-Да
Телефон-(29)8235742
Сторона-Бандиты
Взнос-передал Куцирмахеру лично
Последний раз редактировалось zed 07 мар 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Регистрация Бандиты 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник-VED`MA
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Передаст ПДА со взносом-да
Телефон-(033)343-01-25
Сторона-Бандиты
Взнос-внесу без базара
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Передаст ПДА со взносом-да
Телефон-(033)343-01-25
Сторона-Бандиты
Взнос-внесу без базара
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Регистрация Бандиты 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник-Мясник
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Передал ПДА со взносом-нет
Телефон- +375297280676
Сторона-Бандиты
Взнос- перевел
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Передал ПДА со взносом-нет
Телефон- +375297280676
Сторона-Бандиты
Взнос- перевел

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"



