30.07.2017 межком - Пески

  • Чат
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Организатор: "СК ДЕСАНТ"
Место проведения: Пески (Кобринский район)
Начало в 11.00 утра, построение в 10.30
В здании играют привода с выхлопом менее 125м.с. Будем замерять и помечать! yes
Стоимость аренды 40р. на всех (Не менее 1р на человека).
Брестские как обычно можете собраться на Дионисе за час до построения, соответственно в 9.30
Приезжайте, ждемс... ;)


Ы
Kirill_khilkhuk
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
8
Команда: Вольник
Родился: 03.07.1998

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Kirill_khilkhuk »

если у кого свободное местечко в машине есть, подкиньте до полигона и обратно, пожалуйста)
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Енот »

C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Енот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правилам ;)
Ы
Kirill_khilkhuk
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
8
Команда: Вольник
Родился: 03.07.1998

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Kirill_khilkhuk »

Крюк писал(а):
Енот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правилам ;)
Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Kirill_khilkhuk писал(а):
Крюк писал(а):
Енот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правилам ;)
Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125
Отдай толковому мастеру
Ы
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Shnaider »

Потяжеелее шары возьми и всё......всё.........не могу молчать больше...!!!!!!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Shnaider писал(а):Потяжеелее шары возьми и всё......всё.........не могу молчать больше...!!!!!!!!!
замер то 0.20ыми ;)
Ы
Kirill_khilkhuk
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
8
Команда: Вольник
Родился: 03.07.1998

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Kirill_khilkhuk »

Крюк писал(а):
Kirill_khilkhuk писал(а):
Крюк писал(а):
Енот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правилам ;)
Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125
Отдай толковому мастеру
Посоветуйте, пожалуйста, толкового и с кем вообще можно проконсультироваться?
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Kirill_khilkhuk писал(а):
Крюк писал(а):
Kirill_khilkhuk писал(а):
Крюк писал(а):
Енот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правилам ;)
Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125
Отдай толковому мастеру
Посоветуйте, пожалуйста, толкового и с кем вообще можно проконсультироваться?
Если руки не из жопы, то Гугл тебе поможет
Ы
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Shnaider »

Крюк писал(а):
Shnaider писал(а):Потяжеелее шары возьми и всё......всё.........не могу молчать больше...!!!!!!!!!
замер то 0.20ыми ;)
Ну тогда только вторичка......привод то зачем калечить .... yes
Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение NEBO »

Енот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
В здание пустят, НО:
25.2.1. При скорости 126-145 м/с:

25.2.1.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 10м
25.2.1.2. Запрещена стрельба в сторону здания с расстояния ближе 10м от этого здания.
25.2.1.3. Запрещена стрельба в здании.
25.2.1.4. Запрещена стрельба из окон первого этажа здания.

25.3. Предусматривается обязательное наличие дополнительного (вторичного) игрового оружия со скоростью вылета не более 120 м/с, у снайпера/пулеметчика/стрелка, имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с(см.Пункт 26);
Купи пистолет и будет тебе счастье ;)
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Bombardir
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2017, 19:04
9
Команда: Вольник
Родился: 30.12.1999

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Bombardir »

+2 человека
что хочу то и взрываю
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Енот »

Заберет кто на дионисе?
Аватара пользователя
Bombardir
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 май 2017, 19:04
9
Команда: Вольник
Родился: 30.12.1999

Re: 30.07.2017 межком - Пески

Сообщение Bombardir »

Народ в Пески едет маршрутка с Автовокзала ( это для брестских) выходить нужно в д. Перки
что хочу то и взрываю
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»