23.07.2017 межком - Пески

  • Чат
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Обычный межком в Песках.
Организатор "СК ДЕСАНТ"
Начало в 11.00 утра, построение в 10.30
В здании играют привода с выхлопом менее 125м.с. Будем замерять! yes (ибо много вопросов по этому поводу)
Стоимость аренды 40р. на всех (Не менее 1р на человека).
Брестские как обычно можете собраться на Дионисе за час до построения, соответственно в 9.30
Приезжайте, ждемс... ;)
Если возникнут вопросы, звоните +375297275029 Пикачу (МАКС)


Ы
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Опробуем один из новых сценариев.
Две команды заходят в здание с улицы, с противоположных сторон. На балконе главного крыла эвакуация (будет стоять чемодан, к которому нужно будет подобрать ключ, если ключ правильный, раздастся сирена). Шесть ключей будут расположены ближе к центру здания, но на разных этажах. Если человека с ключем убили, 1. он вешает ключ на место или 2. ложит на месте убийства и направляется в мертвяк (с вариантом определимся на построении). Ключи будут хорошо помечены большими брелками :)
У всех по 3 жизни, это дело будет контролироваться на мертвяке под запись ok
Цель: включить сирену и удержать оборону 1 минуту.
Ы
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Бокс »

Ап)))
Vivere militare est
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Бокс »

+
Vivere militare est
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

image-0-02-05-3545fa1ef67284bf60f7c564b27ffd3d9e34d373901f2f1aa9237755c40a598e-V.jpg
Минимальная схемка для межкома, чтобы понимали, где что будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ы
Kirill_khilkhuk
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
8
Команда: Вольник
Родился: 03.07.1998

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Kirill_khilkhuk »

Может кто знает, где можно на завтрашнюю игру напрокат взять форму и привод(можно без шаров). Если в Бресте, то подъеду заберу сегодня-завтра
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Kirill_khilkhuk писал(а):Может кто знает, где можно на завтрашнюю игру напрокат взять форму и привод(можно без шаров). Если в Бресте, то подъеду заберу сегодня-завтра
Если едешь к нам в Пески, то будет пару свободных приводов на прокат.
Если тебе нужно в Бресте набери Буне 7200663, зовут Александр.
Ы
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Итог межкома: собралось 38 бойцов.
Просьба к тем кто присутствовал, оставить отзыв или внести предложение. Критика для нас очень важна.
Ы
Kirill_khilkhuk
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
8
Команда: Вольник
Родился: 03.07.1998

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Kirill_khilkhuk »

Может, кто находил очки с белыми стеклами. Отпишите, пожалуйста
Kirill_khilkhuk
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
8
Команда: Вольник
Родился: 03.07.1998

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Kirill_khilkhuk »

Господи, дружище, спасибо огромное
Аватара пользователя
Бокс
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
9
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Бокс »

Всем привет. Игра - супер! Исходя из того, что обычно заканчивали в 14-15 часов при начале игры в 12, то в этот раз закончили почти в 16!))) Значит, понравилось не одному мне)) Сценарий интересный, организация четкая и строгая. Всех недовольных захрониванием - нафиг) вас предупреждали о 125 мысах. Но даже и для тюненых была отличная возможность фрагов на собирать и зарубок на прикладе наставить) Поэтому, так держать! Ждём новых игр и сценариев
Vivere militare est
Аватара пользователя
ХиМиК
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
10
Команда: СК SPARTANS
Родился: 03.12.1992
Откуда: СК SPARTANS

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение ХиМиК »

Игра удалась. Новый игровой сценарий понравился, чемоданчик Пикачу рулит) Понравилось что с начала игры был хронометраж и все привода были помечены. По этой причине можно было предоставлять претензии , а они были 2 человека выгнал со здания. В следующий раз , если повторится данное нарушение , данные с позывным будут переданы оргам, а они , как я понял, будут бороться с этим очень жестко.Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.(надеюсь автор этой фразы прочитает этот отзыв и более этого не повторится).
предложения по сценарию.
1) не заигрывать 3 этаж и подвал . То заигрывается только часть 3 этажа и 1 вход на него и там можно сидеть вечность. Пока шары не закончатся.
2) запрет ведения огня с окон и балкона по зеленке и на оборот .(перестрелку между зданиями оставить) То при захвате балкона одной из команд, перекрывается выход с мертвяка и с этим пропадает желание выходить из мертвяка т.к. получить прямо на выходе шар в макушку, с упора, желания 0.
P.S. оргам надо обдумать как более наглядно обозначить игравую зону. То ленты висят почти везде и фиг поймешь можно играть там или нет. (на пример на лестнице установить табличку "хода нет")
А так все было супер) Отдельное спасибо Пикачу, наржался за день от души )
Аватара пользователя
Крюк
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
9
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
Контактная информация:

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Крюк »

Ы
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Мясник »

Я надеюсь это фото сделано не во время боя :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 23.07.2017 межком - Пески

Сообщение Barkas »

ХиМиК писал(а):Все были предупреждены о хроне, и отмазка "ну я из здания на дальнюю дистанцию стреляю" не прокатит.
Прокатит, если второй этаж и выше!)
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»