09.07.2017 Игра "Рейд" (Брест) (CQB)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

09.07.2017 Игра "Рейд" (Брест) (CQB)

Сообщение Litan »

Небольшой копипаст с https://vk.com/spektr_by парни попросили выложить на форум:
ВСЕМ ПРИВЕТ! 09.07 СОСТОИТСЯ ИГРА"РЕЙД" (по сценарию одноименного фильма)
МЕСТО: м-н Ковалево, ул. Центральная, 4-х этажное здание
ВРЕМЯ: 9.00-9.30 - сбор, регистрация, 10.00 - 12.00 - игра
КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ - 25
ДОПУСТИМОЕ ОРУЖИЕ: ПИСТОЛЕТ, ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТ, АВТОМАТ, ДРОБОВИК - ВСЕ ДО 125м/с
НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ: РПГ и РГ.
ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ТОЛЬКО ОДИНОЧНЫЙ РЕЖИМ СТРЕЛЬБЫ!!!
ДОПУСКАЮТСЯ ШТУРМОВЫЕ ЩИТЫ, НЕ ЛИШНИМИ БУДУТ ФОНАРИКИ, И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ БРАТЬ ЗАЩИТУ ЛИЦА.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5р.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ: Пишите в комментарии или
по тел МТС +375 29 823 18 27.

P/S
ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ (09.07) ПО ПЛАНУ - ТРЕНИРОВКА (тактика боя в здании)
13.00-15.00, НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 8р.
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОЖЕМ С ОРУЖИЕМ И ЭКИПИРОВКОЙ.


Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: 09.07.2017 Игра "Рейд" (Брест) (CQB)

Сообщение Litan »

В кратце задача:
В здании будут охраняемые контрольные точки, задача за отведенное время, захватить все точки.

P/S Чем-то напоминает режим из Unreal с захватом последовательных точек до ядра. Или вагонетку из TF2
kemmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:06
9
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1979

Re: 09.07.2017 Игра "Рейд" (Брест) (CQB)

Сообщение kemmo »

Как часто проводите там игры ?
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: 09.07.2017 Игра "Рейд" (Брест) (CQB)

Сообщение Litan »

У нас договор аренды подписан, то там частенько мы
kemmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:06
9
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1979

Re: 09.07.2017 Игра "Рейд" (Брест) (CQB)

Сообщение kemmo »

Жаль что в этот день на работу , но хорошо что 'нашёл'' где ''заиграть '' в Бресте :-)
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»