Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Ну что, заждались итогов? Замерли в предвкушении?
Ладно, так и быть, расскажу что было.
1. Инцидент с бойцом "Меченый"
Бан на все игры на срок 3 месяца. Запрет на игру с тюном свыше 125 м/с до конца года.
2. Боец "Баркас". За подстрекательство к конфликту и неуважительное отношение к представителям СК.
Бан на форуме на 3 месяца.
3. Команда "Десант" и сопутствующий срач на форуме.
Поскольку присутствовавшие на СК бойцы команды проявили себя адекватно и осознали недопустимость подобного общения в дальнейшем, инцидент считаем исчерпанным без вынесения наказания.
4. Шутер vs Сеня.
В связи с тем, что обвинитель не явился на собрания, вопрос не решали, поскольку лично мне не совсем ясна суть конфликта и какое именно наказание имелось ввиду.
В случае острой нужды продолжения данной темы - не стесняемся, освещаем тему во всех подробностях.
5. Все вопросы, которые касались изменения в Правилах были отложены до планового СК в октябре.
Ладно, так и быть, расскажу что было.
1. Инцидент с бойцом "Меченый"
Бан на все игры на срок 3 месяца. Запрет на игру с тюном свыше 125 м/с до конца года.
2. Боец "Баркас". За подстрекательство к конфликту и неуважительное отношение к представителям СК.
Бан на форуме на 3 месяца.
3. Команда "Десант" и сопутствующий срач на форуме.
Поскольку присутствовавшие на СК бойцы команды проявили себя адекватно и осознали недопустимость подобного общения в дальнейшем, инцидент считаем исчерпанным без вынесения наказания.
4. Шутер vs Сеня.
В связи с тем, что обвинитель не явился на собрания, вопрос не решали, поскольку лично мне не совсем ясна суть конфликта и какое именно наказание имелось ввиду.
В случае острой нужды продолжения данной темы - не стесняемся, освещаем тему во всех подробностях.
5. Все вопросы, которые касались изменения в Правилах были отложены до планового СК в октябре.
Даже смерть может умереть!


-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Прикольно - использование слово "Срач")) в "протоколе".
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Да ёлкин-дрын! У нас что, официальная организация? Или это текст документа, который мы отправляем к какой-нибудь исполком?Писатель писал(а):Прикольно - использование слово "Срач")) в "протоколе".
Меня уже задолбало писать "официально" все протоколы, так что я выражаюсь языком понятным.
Кому не нравится - передам свои полномочия и выражайтесь как хотите.
Даже смерть может умереть!


-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Понял(Static писал(а):Да ёлкин-дрын! У нас что, официальная организация? Или это текст документа, который мы отправляем к какой-нибудь исполком?Писатель писал(а):Прикольно - использование слово "Срач")) в "протоколе".
Меня уже задолбало писать "официально" все протоколы, так что я выражаюсь языком понятным.
Кому не нравится - передам свои полномочия и выражайтесь как хотите.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Blad3
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:19
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1997
- Откуда: вольник
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Вопрос от Aragorna проигнорировали???
"А вот этот момент, довольно интересный и примечательный. Член СК позволяет себе оскорбление и провокацию игрока. И меня, как игрока, это очень сильно удивило, и заставило призадуматься.
Спросите почему - все просто уважаемые камрады, человек четко дал понять, что от рукоприкладства его останавливает только идущая игра. И на выходе мы получаем неподобающее поведение члена СК.
Посему выношу на рассмотрение СК вопрос о бане товарища Скорпиона сроком на пол года. Т.к. представитель СК злоупотребил своим общественно значимым положением, тем самым дискредитировал не только себя, но и остальных представителей СК.
Если мы, камрады, позиционируем себя как СК, тогда давайте и вести себя соответствующе. А то получается все равные, но кто-то равнее."
А как же не ждите пощады, выжигать огнем и мечом? Что не понятного с членом СК Shooter, это же его слова?!
"При такой ситуации до мордобоя остался маленький шажечек. За неимением другого варианта вижу решение об ужесточении контроля органом СК поведения и манеры излажения на форуме и игровой площадке всеми членами страйкбольного сообщества. Посему будет уроком всем и для каждого то, что если конфликт дошел до СК и требует его сбора, пощады не ждите, и я, как его представитель, готов рубануть шашкой по полной. Ересть необходимо выжигать огнем и мечем."
А это тоже слова Члена СК Shooter, по моему оскорблений выше крыши и не только членов СК, а и участников ВБ. Мат - перемат это уже вообще неуважительное отношение ко всем участником форума.
"Сеня, обосцать колени, я предлагал не просто так. Мне интересен факт невыполнения соих обязательств противоподложной стороной. Операция Буг прошла! как мне кажестя более чем успешна. Вы победили как и требовал сценарий. Шуттер хоть и спрыгнул с командования, но отработал в качестве ротного по полной программе.Кто вас кидал?
Теперь может стоит скинуть переписку с требованием отката в адрес организатора Джат в сумму превышающую зарплату в несколько месяцев среднестатистического белоруса за недозволенность участия в моих мероприятиях по вине понерфления приводов и их характкристик согласно К9?
Давайте говно литьструями! Куле стесняться. Полетела! Шуттер говно! Сеня, ты говно в отражении такое же. Может поговорим? Как положено оргам: это твое, это мое? Потому как получается, что ты и не можещь участвовать в жизни команды, как и твой брат по причине занятости. Но настрополил своих миньенов так, что они готовы ссать в руки абы тебе угодить. Хочешь принцип: меня нет, так гари оно гаром, так пожалей молодых пацанов, которые за идею о тебе готовы на доты прыгать. Разве в этой ситуации я гандон? Да, ладно? Их теперь хромая лошадь на загривок не пустит. Это эгоизм и гондонизм в семи измерениях. С такой репутацией только в межкомы с СК Десант. Это Ваше все? Да ну н-а-х-у-й?"
А вот и товарища Сени, по совместительству члена СК, Обращение к СК
"Могу ли я эти высказывания расценить как неуважительное отношение к члену СК и оскарбление личности?
Я думаю что да. Так что просьба, расмотреть на СК, бан на пол года Шутеру."
И вопрос, что здесь было не понятного??? Или СК уже не в состоянии без Сени вынести наказание нарушителю??? Тогда как вы другим наказание вынесли???
Хотелось бы еще видеть список присутствующих членов СК, для полноты картины!!!
"А вот этот момент, довольно интересный и примечательный. Член СК позволяет себе оскорбление и провокацию игрока. И меня, как игрока, это очень сильно удивило, и заставило призадуматься.
Спросите почему - все просто уважаемые камрады, человек четко дал понять, что от рукоприкладства его останавливает только идущая игра. И на выходе мы получаем неподобающее поведение члена СК.
Посему выношу на рассмотрение СК вопрос о бане товарища Скорпиона сроком на пол года. Т.к. представитель СК злоупотребил своим общественно значимым положением, тем самым дискредитировал не только себя, но и остальных представителей СК.
Если мы, камрады, позиционируем себя как СК, тогда давайте и вести себя соответствующе. А то получается все равные, но кто-то равнее."
А как же не ждите пощады, выжигать огнем и мечом? Что не понятного с членом СК Shooter, это же его слова?!
"При такой ситуации до мордобоя остался маленький шажечек. За неимением другого варианта вижу решение об ужесточении контроля органом СК поведения и манеры излажения на форуме и игровой площадке всеми членами страйкбольного сообщества. Посему будет уроком всем и для каждого то, что если конфликт дошел до СК и требует его сбора, пощады не ждите, и я, как его представитель, готов рубануть шашкой по полной. Ересть необходимо выжигать огнем и мечем."
А это тоже слова Члена СК Shooter, по моему оскорблений выше крыши и не только членов СК, а и участников ВБ. Мат - перемат это уже вообще неуважительное отношение ко всем участником форума.
"Сеня, обосцать колени, я предлагал не просто так. Мне интересен факт невыполнения соих обязательств противоподложной стороной. Операция Буг прошла! как мне кажестя более чем успешна. Вы победили как и требовал сценарий. Шуттер хоть и спрыгнул с командования, но отработал в качестве ротного по полной программе.Кто вас кидал?
Теперь может стоит скинуть переписку с требованием отката в адрес организатора Джат в сумму превышающую зарплату в несколько месяцев среднестатистического белоруса за недозволенность участия в моих мероприятиях по вине понерфления приводов и их характкристик согласно К9?
Давайте говно литьструями! Куле стесняться. Полетела! Шуттер говно! Сеня, ты говно в отражении такое же. Может поговорим? Как положено оргам: это твое, это мое? Потому как получается, что ты и не можещь участвовать в жизни команды, как и твой брат по причине занятости. Но настрополил своих миньенов так, что они готовы ссать в руки абы тебе угодить. Хочешь принцип: меня нет, так гари оно гаром, так пожалей молодых пацанов, которые за идею о тебе готовы на доты прыгать. Разве в этой ситуации я гандон? Да, ладно? Их теперь хромая лошадь на загривок не пустит. Это эгоизм и гондонизм в семи измерениях. С такой репутацией только в межкомы с СК Десант. Это Ваше все? Да ну н-а-х-у-й?"
А вот и товарища Сени, по совместительству члена СК, Обращение к СК
"Могу ли я эти высказывания расценить как неуважительное отношение к члену СК и оскарбление личности?
Я думаю что да. Так что просьба, расмотреть на СК, бан на пол года Шутеру."
И вопрос, что здесь было не понятного??? Или СК уже не в состоянии без Сени вынести наказание нарушителю??? Тогда как вы другим наказание вынесли???
Хотелось бы еще видеть список присутствующих членов СК, для полноты картины!!!
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Я уже писал - было то действо ночью и в поле...
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
С Сёмой всё понятно. А вот за Баркаса не очень, особенно если учесть что человек извинился на форуме..... он что плохо себя вёл на СК??? Или кто то с предстовителей блока себя плохо вёл???
Ну да ладно по приезду поднимим эти вопросы снова))))
P.S. Уважаемые члены СК, ВЫ ТАКИМИ РЕШЕНИЯМИ ОДНОБОКИМИ САМИ СЕБЯ ДЕСКРЕДИТИРУЕТЕ....
Ну да ладно по приезду поднимим эти вопросы снова))))
P.S. Уважаемые члены СК, ВЫ ТАКИМИ РЕШЕНИЯМИ ОДНОБОКИМИ САМИ СЕБЯ ДЕСКРЕДИТИРУЕТЕ....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Особенно по-поводу "Ск Десант" за адекватное поведение - все прощено, А Баркас извинился и ему бан? А давайте все СК забаним за такие решения! Да и по чему пишется "за не уважение к ЧЛЕНАМ ск" и не пишется за неуважение к другим игрокам?? зачем вообще это слюноплескание??
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Протокол собрания СК 2.07.2017 г.
Немного пояснений, касательно решений СК. Ну, чтобы никто не кричал, типа "в СК большинство куплено и все решения только в их пользу". Кстати, жду не дождусь, когда уже взятки будут предлагать.
По поводу Меченого. После всех тёрок и разборок, Скорпион и Меченый таки пришли к примирению, а бан был вынесен сокомандниками за (цитирую) "нездержанность в общении с оппонентом на игре". По большому счёту, СК к данному бану не имеет никакого отношения.
По поводу Баркаса - опять же, за это решение голосовали не только "купленная" светлая сторона, но и представители ВБ. Подчеркиваю красным, боец не был забанен на игры, он всего лишь в течении трех месяцев не может писать сообщения на форуме.
По поводу забанить Скорпа, Шутера, меня, еще кого-то за взаимный срач. При всей очевидности предложенных решений, я нихрена не могу понять чего вы хотите от меня, друг-друга и СК в целом. Вы все входите в СК, вы все не нубьё, впервые взявшие привод. Вы не можете разобраться с вашими разногласиями? Обязательно нужно вынести всё это дело на всеобщее обозрение? Может еще голосовалку устроим, типа "Кто прав: Сеня или Шутер?" И срача на триста страниц!!! А то действительно, в нашем страйкболе настолько всё уныло и однообразно, именно этого не хватает.
Разберитесь вы уже с вашими общими проблемами. Я не знаю, ящик водки купите да нажритесь совместно, дуэль вслепую устройте, на поролоновых саблях подеритесь, в танчиках зарубу устройте, но прекратите уже переливать из пустого в порожнее.
На сим заканчиваю. СК прошел, решения вынесены. Если кто-то хочет пообсуждать эту тему еще до следующего СК - ей богу, банить буду всех, не взирая на должность, стаж и сколько было совместно выпито.
По поводу Меченого. После всех тёрок и разборок, Скорпион и Меченый таки пришли к примирению, а бан был вынесен сокомандниками за (цитирую) "нездержанность в общении с оппонентом на игре". По большому счёту, СК к данному бану не имеет никакого отношения.
По поводу Баркаса - опять же, за это решение голосовали не только "купленная" светлая сторона, но и представители ВБ. Подчеркиваю красным, боец не был забанен на игры, он всего лишь в течении трех месяцев не может писать сообщения на форуме.
По поводу забанить Скорпа, Шутера, меня, еще кого-то за взаимный срач. При всей очевидности предложенных решений, я нихрена не могу понять чего вы хотите от меня, друг-друга и СК в целом. Вы все входите в СК, вы все не нубьё, впервые взявшие привод. Вы не можете разобраться с вашими разногласиями? Обязательно нужно вынести всё это дело на всеобщее обозрение? Может еще голосовалку устроим, типа "Кто прав: Сеня или Шутер?" И срача на триста страниц!!! А то действительно, в нашем страйкболе настолько всё уныло и однообразно, именно этого не хватает.
Разберитесь вы уже с вашими общими проблемами. Я не знаю, ящик водки купите да нажритесь совместно, дуэль вслепую устройте, на поролоновых саблях подеритесь, в танчиках зарубу устройте, но прекратите уже переливать из пустого в порожнее.
На сим заканчиваю. СК прошел, решения вынесены. Если кто-то хочет пообсуждать эту тему еще до следующего СК - ей богу, банить буду всех, не взирая на должность, стаж и сколько было совместно выпито.
Даже смерть может умереть!

