26-28.06.2010 Игра Mil Sim-ИРАК День Конституции (Херсон)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

26-28.06.2010 Игра Mil Sim-ИРАК День Конституции (Херсон)

Сообщение -Волк- »

Уважаемые Джентльмены :!:

Имеем честь сообщить Вам о подготовке мероприятия

тема - ИРАК 2006
Партизанская война в Ираке.

время - моделирование конфликта 2006 год.

место - Алешковская Пустыня.Херсонская область

даты проведения - 26 - 27 - 28 июня 2010 года
Игра планируется как процесс приближенный к боевому ( MIL SIM)
т.е - действие 48 часов.

Игровой процесс начинается после пересечения блок поста и проведения регистрации. :!:

Мероприятие
Всё мероприятие планируется по сценарному плану.
Однако выполнение лежит на плечах командиров.
Брифинги, назначения, задачи. Блок посты, боев ая служба. разведка, дозоры.
Диверсионные и противо диверсионные действия. Партизанская война, шахиды и СВУ на дорогах.

Проживание Лагерь
подготовленные места для разбивки лагеря. кемпинг, навесы, столы и скамьи для принятия пищи на природе , наличие туалетных комнат. М и Ж + горячий душ + бассейн с прохладной водой :shock:
Поскольку мероприятие суточное, то в базовом лагере особо делать будет нечего,
Палатки ваши. :!:


Проживание в Игровой зоне
Будет 3 блок поста.
Расположение палаток для отдыхающей от боевой службы смены. Не менее четырёх штук на блок пост. Желательно не менее 4 местных. Палатки ваши. :D


Техника на мероприятии для обеих сторон конфликта..

Техника для ведения боевых действий, переброски личного состава, разведки, транспортировки раненых и других поставленных задач.

Наличие КШМ ( командно Штабной Машины) - руководство процессом игры.

стороны конфликта
Иракская сторона.
Иракские вооружённые силы, суннитские и шиитские вооружённые отряды, мирные жители Ирака.
исламские наёмники.

дресс код - исламская одежда, арафатки, чалмы на голове.
================================================================================================

Сторны Международного контингента.
контингент NATO

в связи с обострением конфликта США и Англия ходатайствовали в NATO о привлечении на сторону демократии вооруженные контенгенты стран
Германии, Франции. Канады, Австралии, Украины, Польши, Казахстана, Армении, .......

дресс код - в соответствии с временным фактором использования снаряжения и униформы :!:
(изменено, во избежания непоняток и двойственных толкований)
Подробнее
http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 88&t=24793


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»