карта и полигон WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

карта и полигон WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017

Сообщение Legioner »

Игровая карта и полигон


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: карта и полигон WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017

Сообщение oper »

Доброго всем времени суток.
Карту не выложу, но постараюсь чуть-чуть о ней и игровой территории рассказать.
Размер игровой территории примерно 2 на 2 км.
Карта сделана на основе карты Генштаба образца 1985 года, "пятисотка". Сама игровая территория "перерисована и облагорожена", но сохранены все обозначения, в том числе и затопленных участков (в основном они правильные и до настоящего времени), обозначения растущих деревьев, их классификация, обозначены месторасположения братских могил. Очерчена игровая граница и выделены красным цветом не игровые участки. Нанесены НОВЫЕ номера лесных квадратов. Убраны указания о месторасположении искусственных сооружений сделанных военными. Их довольно много, так что будет возможность их самостоятельно найти и нанести на карту. .
Лес довольно густой, просеки узкие, некоторые перегорожены упавшими деревьями, чистка проводится, но не очень активно. Хотя на карте указан размер в 5-6 метров. Эта территория отличается от "Тайги". Телефонная связь имеется, интернет работает. Радиосвязь, из-за густой растительности, не очень. Остальная территория не редактировалась и имеет первозданный вид 1985 года.
Ну как-то так.
ZAbiyaka
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:27
11
Команда: Свобода
Родился: 05.01.1992
Откуда: Свобода

Re: карта и полигон WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017

Сообщение ZAbiyaka »

Полигон на ГуглМапс

2 поля ( заштрихованы ) НЕ игровые, но это никак не помешает механике игры.
Геодезический знак ( 110 квадрат, треугольник с точкой 144,7 ) - трогать, нюхать, ломать, стрелять, переносить и т.д. категорически запрещено! Охраняется Государством.
Карта готова на 95%, но на руках у Вас будет это:
Изображение

Вот тут можно скачать склеенную карту со спутника яндекса высокого качества 134 Мб 16369х13969 пикселей
Снимок поменьше 24 Мб, 8649х7121

Снимок со спутника
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BOPOH
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:52
12
Команда: Вольник
Родился: 28.07.1990

Re: карта и полигон WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017

Сообщение BOPOH »

С чем связана не игровая територия?
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: карта и полигон WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017

Сообщение Aragorn »

BOPOH писал(а):С чем связана не игровая територия?
Судя по снимку со спутника там чистое поле)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
ZAbiyaka
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:27
11
Команда: Свобода
Родился: 05.01.1992
Откуда: Свобода

Re: карта и полигон WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017

Сообщение ZAbiyaka »

Там засеянное поле. Если по нему будут бегать толпы страйкболистов в берцах.... вобщем, будут ругаться и косо смотреть. Да и что делать аирсофту в чистом поле то? Зайти на 10 метров тоже не преступление, но лучше не стоит.
Изображение
Ответить

Вернуться в «WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017»