Регистрация НАEМНИКИ | STALKER Совершенно секретно
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Регистрация НАEМНИКИ | STALKER Совершенно секретно
МЕНЮ:
ССЫЛКА - ОРГАНИЗАТОРЫ. Контакты организаторов
ССЫЛКА - ПРАВИЛА. Общий свод правил
ССЫЛКА - ПОЛИГОН. Как добраться, какие есть базы, как выглядит
ССЫЛКА - РЕГИСТРАЦИЯ. Подавайте заявки. Если вы за наемников, заявка будет перемещена в орг-ветку в течение суток.
ССЫЛКА - НОВОСТИ. Все изменения правил с прошлой игры, чтобы быть в курсе
ССЫЛКА - СЮЖЕТ. Общая информационная обстановка на игре
ССЫЛКА - ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ. Здесь можно задать вопросы, которые у Вас возникли
ССЫЛКА - ИСТОРИИ ЗОНЫ. Вы можете написать о своем персонаже здесь, если хотите, чтобы Вас вписали в сюжет
ССЫЛКА - ИДЕИ И ХОТЕЛКИ. Вот сюда писать свои предложения, кто уже участвовал в играх
ССЫЛКА - ФЛУД. Свободное общение и разборки
ССЫЛКА - ЭЛЕКТРОНИКА И ПДА. Требования, купить, заменить, починить
НАЕМНИКИ
Стоимость участия
Взнос состоит из:
+ любые ваши затраты на еду, красную повязку и фонарь, ножи, привода и тдСБОР ЗАКУПОЧНЫЙ = 45руб.
ВКЛАД В ЭЛЕКТРОНИКУ = 15у.е.
или ЛИЧНЫЙ ПДА с кассетой AA (пальчиковые батарейки) = бесплатно
или АРЕНДА ПДА = 8у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПДА СДАТЬ ЗАРАНЕЕ = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПРЯМО НА ИГРЕ = 7у.е.
ВНИМАНИЕ! На каждой игре устанавливается индивидуальный закупочный сбор, а топики часто копируются. Пожалуйста, уточните у организаторов актуальность информации перед оплатой. Данный сбор представлен для игры STALKER Совершенно секретно.
Список лиц, кто уже вкладывались в электронику
НАЖМИ И НАЙДИ СЕБЯ иначе ОПЛАТИ ПРИ ВЗНОСЕ
Взносы
1. ЕСЛИ Ваша первая игра | Вы еще не сдавали сбор на электронику
45руб. + 15у.е. + 8у.е.
2. ЕСЛИ Не первая для Вас игра | Вы уже сдавали сбор на электронику
45руб. + 8у.е.
3. ЕСЛИ У вас есть свой ПДА
45руб.
Форма заявки
Обязательная форма регистрации писал(а): Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - Да/Нет
Хочу купить ПДА - Да/Нет
Хочу взять ПДА в аренду - Да/Нет
Телефон - ...
Группировка - ...
Взнос - Уже сдал/Завтра привезу/Другое...
Общие моментыПример писал(а): Ник - Excavator
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Хочу купить ПДА - ДА
Хочу взять ПДА в аренду - НЕТ
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - Наемники
Взнос - Сообщите, как отправить почтовым переводом!
Наемники - загадочная и скрытная группировка Зоны. Мало кто знает где их лагерь. После зачистки многие наемники долгое время оставались в тени, но вот почти всех завербовала "Корпорация" и они снова в строю. Если Вы увидели наемника и остались живы - Вам необычайно повезло. Если наемник Вас поблагодарил - это самый удачный день в Вашей жизни. Но помните - все поменяется и они придут. Они всегда приходят...
Все наемники - это люди из совершенно разных уголков земли и культур. Часто они говорят на разных языках, поэтому единственное что отличает своих от чужих - это форма одежды на сегодня. Все они совершенно точно понимают все тактические жесты, что позволяет избавится от слов.
Обыкновенно работают ночью, оттого основная форма одежды - черная. Дополнительная форма одежды редко используется во внешних операциях и предназначена для городских условий, когда серые или светлосиние комбезы плохо видны на фоне бетонных конструкций с высоты полета летательного аппарата.
Как правило наемник содержит в чистоте свою мастерскую, где есть формы одежды на любой случай - сегодня они наводят шум в своей черной форме одежды, завтра три наемника ушли в рейд и куда-то исчезло целое поселение Чистого неба, а в живых остались только трое в яркоголубых комбезах.
Наемник разговаривает только с заказчиком, общение - это для них скорее слабость, а незнакомцев встречает очередью в темноту вместо бесполезных криков "Стой, кто идёт".
Вот страницы дневника одного наемника. Здесь их кодекс. Кодекс чести и крови.
-- Не заказчик выбирает меня, а я выбираю заказчика;
-- Тот, кто нанимает мою руку, нанимает всего меня, если увидят - вопросы будут ко мне и никогда к заказчику;
-- Я никогда не жалуюсь, если задача невыполнима, я пробую иначе;
-- Друзей нет. Вчера я пил за его здоровье, сегодня я забрал его жизнь;
-- Врагов нет, есть цель. Ее защищают или устраняют;
-- Я всегда меняю распорядок. Шаблон - это ловушка;
-- Нельзя убить то, чего нет. Меня - всегда нет;
-- Я делаю то, чего боюсь. Так я обретаю храбрость;
-- Воображение - главное оружие воина;
-- Общей картины нет. Важны только детали;
-- Услуга - это инвестиция и никогда - щедрость;
-- Деньги - это инструмент и никогда - цель;
-- Если я должен умереть, я сделаю это с честью.
Форма одежды
Наемники - это единственная группировка на игре, которой разрешается иметь несколько костюмов.
Сегодня ты воюещь в черной форме, устраивая переполох, завтра покупаешь провизию в сталкерском баре, будучи одетым в брезентовую куртку и синие джинсы.
А еще через пару дней ты в углу свободовской базы во флектарне наблюдаешь, как вольники пробуют свободовскую марихуану.
ЗАПРЕЩЕНО Ходить без одежды, если это не предусмотрено планом боевой задачи
ЗАПРЕЩЕНО Переодеваться в монстра
ДОПУСКАЕТСЯ Прикидываться кем угодно и как угодно
ДОПУСКАЕТСЯ Использовать совершенно любые комбинации костюмов и одежды, менять их по своему усмотрению
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Иметь свой персональный тотем - для каждого наемника это свой личный предмет, который стал для него более чем другом и за который он готов убить без контракта
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Иметь навесные приспособления, гранаты, использовать камуфляжную краску для лица, иметь медицинские и другие антуражные наборы на все случаи жизни
Фотографии


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Freeman81
- Прапорщик

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 17.04.1981
Re: Регистрация группировки НАЁМНИКИ "Совершенно секретно"
Ник - Freeman
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 802939два587адзин
Сторона - своя
Взнос - передам
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 802939два587адзин
Сторона - своя
Взнос - передам
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация группировки НАЁМНИКИ "Совершенно секретно"
Общее число одобренных регистраций на данный момент: 3
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.