ремень АК куплю

  • Чат
Ответить
janty
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 10:29
9
Команда: Вольник
Родился: 23.12.1975

ремень АК куплю

Сообщение janty »

Собственно куплю возможно черного цвета


Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: ремень АК куплю

Сообщение Litan »

Штатный ремень черного цвета видел только один раз, на соревнованиях у какого-то спеца. Вроде как КГБ. А так, то они цвета хаки в основном.

Видел сегодня на барахолке Вконтакте, кто-то с Кобрина продаёт 12р вроде. Как вариант на колхозном рынке на 2ом этаже иногда появляется
janty
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 10:29
9
Команда: Вольник
Родился: 23.12.1975

Re: ремень АК куплю

Сообщение janty »

Был на колхозке нет и не предвидеться. В охотничем в МИКСЕ тоже нет -но есть петарды корсар5 по рублю пачка.
Аватара пользователя
Кипиш
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
15
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 06.03.1980

Re: ремень АК куплю

Сообщение Кипиш »

517 8214 звони есть ремень рублей за 10 отдам!!!
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
Аватара пользователя
Reisin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 09:39
10
Команда: Вольник
Родился: 01.11.1986
Контактная информация:

Re: ремень АК куплю

Сообщение Reisin »

janty писал(а):но есть петарды корсар5 по рублю пачка.
В Миксе?
:devi:
janty
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 10:29
9
Команда: Вольник
Родился: 23.12.1975

Re: ремень АК куплю

Сообщение janty »

В Миксе 2 этаж
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»