Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
-
Claw
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.01.1985
Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Доброго времени суток! Помогите разобраться в теме. А именно:
1. Версия гирбокса.
2. Если стволик будет без кольца, что прилегает к хоп-апу ничего страшного, или надо искать именно такой же?
3. Стволик какой лучше по диаметру: 6,03 или 6,02.
4. Фотку не сделал, но приклада нет, он развалился. Крепится к трубе, которая литая из сплава, но она не съёмная, с коробкой. Есть ли варианты установки складывающихся прикладов, или придётся проводить танцы с бубнами?
5 Стоит ли менять моторчик или нет?
Просто только вникаю в суть вопроса. Попал мне в руки М4. Отдал друг, что отошёл от темы. Но с приводом есть вопросы. Подгорелая контактная группа. Хочу заменить проводку, поставить электронный спуск (вот тут не знаю, нужен ли), заменить внутренний стволик. Там стоял 470мм, хочу поставить 507 и спрятать под ПББС.
Заранее благодарен.
1. Версия гирбокса.
2. Если стволик будет без кольца, что прилегает к хоп-апу ничего страшного, или надо искать именно такой же?
3. Стволик какой лучше по диаметру: 6,03 или 6,02.
4. Фотку не сделал, но приклада нет, он развалился. Крепится к трубе, которая литая из сплава, но она не съёмная, с коробкой. Есть ли варианты установки складывающихся прикладов, или придётся проводить танцы с бубнами?
5 Стоит ли менять моторчик или нет?
Просто только вникаю в суть вопроса. Попал мне в руки М4. Отдал друг, что отошёл от темы. Но с приводом есть вопросы. Подгорелая контактная группа. Хочу заменить проводку, поставить электронный спуск (вот тут не знаю, нужен ли), заменить внутренний стволик. Там стоял 470мм, хочу поставить 507 и спрятать под ПББС.
Заранее благодарен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Тебе к верховным шаманам нужно.
Лелик, Буня, Стелс
Лелик, Буня, Стелс
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Claw
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.01.1985
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Лёлик редко ВК сидит, да и у тебя там похоже геморра с приводом хватает, там только смотреть на месте.
А если не секрет, за сколько взял это чудо?
По вопросам:
1. Версия гирбокса v2.
2. Может сифонить => потеря компрессии и -выхлоп
3. Я за 6.03, чем тоньше стволик, тем более дорогими и качественными шарами надо стрелять. Вплоть до того, что как с винтовками, сидишь перед игрой и прокатываешь шары через контрольный стволик. Всё что застряло - выкидываешь.
4. Складной приклад можно от LR300 поставить, у Лёлика как раз есть, а так у эмок не складной приклад, т.к. там баффер с возвратной пружиной у оригинала.
5 Родные моторы Китайцев довольно хорошие, проблем не было.
А если не секрет, за сколько взял это чудо?
По вопросам:
1. Версия гирбокса v2.
2. Может сифонить => потеря компрессии и -выхлоп
3. Я за 6.03, чем тоньше стволик, тем более дорогими и качественными шарами надо стрелять. Вплоть до того, что как с винтовками, сидишь перед игрой и прокатываешь шары через контрольный стволик. Всё что застряло - выкидываешь.
4. Складной приклад можно от LR300 поставить, у Лёлика как раз есть, а так у эмок не складной приклад, т.к. там баффер с возвратной пружиной у оригинала.
5 Родные моторы Китайцев довольно хорошие, проблем не было.
-
Claw
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.01.1985
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Чудо просто отдали бесплатно. Это Мка от D-boys.Litan писал(а):Лёлик редко ВК сидит, да и у тебя там похоже геморра с приводом хватает, там только смотреть на месте.
А если не секрет, за сколько взял это чудо?
По вопросам:
1. Версия гирбокса v2.
2. Может сифонить => потеря компрессии и -выхлоп
3. Я за 6.03, чем тоньше стволик, тем более дорогими и качественными шарами надо стрелять. Вплоть до того, что как с винтовками, сидишь перед игрой и прокатываешь шары через контрольный стволик. Всё что застряло - выкидываешь.
4. Складной приклад можно от LR300 поставить, у Лёлика как раз есть, а так у эмок не складной приклад, т.к. там баффер с возвратной пружиной у оригинала.
5 Родные моторы Китайцев довольно хорошие, проблем не было.
Про кольцо на стволике - не могу найти на аллегро.пл стволик с кольцом таким... Или просто у них фотки не удачные ( И кольцо имею ввиду то, что на рисунке обвёл. Про приклад имел ввиду не складной, а телескопический. Но под него трубка другая. А сменить её не представляется возможным, ввиду наличия родной литой трубки. Есть вариант обрезать, сделать внутреннюю резьбу, выточить втулку и соединить с трубкой от телескопического приклада. Или есть приклады на такую штатную трубу. Вечером выложу фотку. Сейчас на работе.! Спасибо за ответ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
У меня в наличии есть резинки хоп.апа в комплекте с таким кольцом. Позвони договоримся.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Claw
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.01.1985
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
И ещё вдогонку вопрос знатокам, менять или нет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Только пару дней ушла с конвейера моего М-ка от Дибойса:
- камера нормальная
- штатного мотора для взвода 110 пружины хватает за глаза
- на 455 стволике при хорошей сборке можно получить на 110 пружине 125 выхлопа
- могут быть проблемы с совместимостью стороннего поршня и шестерен ( пришлось пилить зуб на шестерни последней, хотя поршень стандартный от Лонекса)
- нозл подбирай ( есть свои приколы)
- стволик 6.03 ставь
- камера нормальная
- штатного мотора для взвода 110 пружины хватает за глаза
- на 455 стволике при хорошей сборке можно получить на 110 пружине 125 выхлопа
- могут быть проблемы с совместимостью стороннего поршня и шестерен ( пришлось пилить зуб на шестерни последней, хотя поршень стандартный от Лонекса)
- нозл подбирай ( есть свои приколы)
- стволик 6.03 ставь
-
Claw
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.01.1985
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Лучше 7.4 lipo. С 11.1 швейка получится. Может не успевать подавать шары.Claw писал(а):А аккум LiPO 11,1 потянет? Или лучше меньше?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Claw
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.01.1985
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Стесняюсь спросить, а переднее прицельное приспособление имело люфт? Или это болезнь у них у всех?Бабуля писал(а):Только пару дней ушла с конвейера моего М-ка от Дибойса:
- камера нормальная
- штатного мотора для взвода 110 пружины хватает за глаза
- на 455 стволике при хорошей сборке можно получить на 110 пружине 125 выхлопа
- могут быть проблемы с совместимостью стороннего поршня и шестерен ( пришлось пилить зуб на шестерни последней, хотя поршень стандартный от Лонекса)
- нозл подбирай ( есть свои приколы)
- стволик 6.03 ставь
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Может быть. После того как внутрянка будет готова, можно занятся внешкой. В ход пойдёт краска, лак для ногтей (как раз классно убирает люфты),сантехнические резиновые колечки и изоллента. Хотя в Мках изоллентой то только с трубой шаманить приходилось.
Так что со внешкой помогу. Вот как-то приводил в порядок СА М4
На фото с МП5 это ДО: И после:
Так что со внешкой помогу. Вот как-то приводил в порядок СА М4
На фото с МП5 это ДО: И после:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Claw
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.01.1985
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
А фирма и ёмкость аккума? Что лучше выбрать?Kutsik писал(а):Лучше 7.4 lipo. С 11.1 швейка получится. Может не успевать подавать шары.Claw писал(а):А аккум LiPO 11,1 потянет? Или лучше меньше?
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
фирма акума: nano-tech, VB power, FireFox. по емкости 1200-1300 хватает на долго...
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)
Внешка это вопрос другой, способов устранения очень много как и проблемных мест.Claw писал(а):Стесняюсь спросить, а переднее прицельное приспособление имело люфт? Или это болезнь у них у всех?Бабуля писал(а):Только пару дней ушла с конвейера моего М-ка от Дибойса:
- камера нормальная
- штатного мотора для взвода 110 пружины хватает за глаза
- на 455 стволике при хорошей сборке можно получить на 110 пружине 125 выхлопа
- могут быть проблемы с совместимостью стороннего поршня и шестерен ( пришлось пилить зуб на шестерни последней, хотя поршень стандартный от Лонекса)
- нозл подбирай ( есть свои приколы)
- стволик 6.03 ставь

