Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

  • Чат
Ответить
Claw
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
9
Команда: Вольник
Родился: 09.01.1985

Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Claw »

Доброго времени суток! Помогите разобраться в теме. А именно:
1. Версия гирбокса.
2. Если стволик будет без кольца, что прилегает к хоп-апу ничего страшного, или надо искать именно такой же?
3. Стволик какой лучше по диаметру: 6,03 или 6,02.
4. Фотку не сделал, но приклада нет, он развалился. Крепится к трубе, которая литая из сплава, но она не съёмная, с коробкой. Есть ли варианты установки складывающихся прикладов, или придётся проводить танцы с бубнами?
5 Стоит ли менять моторчик или нет?
Просто только вникаю в суть вопроса. Попал мне в руки М4. Отдал друг, что отошёл от темы. Но с приводом есть вопросы. Подгорелая контактная группа. Хочу заменить проводку, поставить электронный спуск (вот тут не знаю, нужен ли), заменить внутренний стволик. Там стоял 470мм, хочу поставить 507 и спрятать под ПББС.
Заранее благодарен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Legioner »

Тебе к верховным шаманам нужно.
Лелик, Буня, Стелс
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Claw
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
9
Команда: Вольник
Родился: 09.01.1985

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Claw »

Лелик пока не в ВК :(
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Litan »

Лёлик редко ВК сидит, да и у тебя там похоже геморра с приводом хватает, там только смотреть на месте.

А если не секрет, за сколько взял это чудо?

По вопросам:
1. Версия гирбокса v2.
2. Может сифонить => потеря компрессии и -выхлоп
3. Я за 6.03, чем тоньше стволик, тем более дорогими и качественными шарами надо стрелять. Вплоть до того, что как с винтовками, сидишь перед игрой и прокатываешь шары через контрольный стволик. Всё что застряло - выкидываешь.
4. Складной приклад можно от LR300 поставить, у Лёлика как раз есть, а так у эмок не складной приклад, т.к. там баффер с возвратной пружиной у оригинала.
5 Родные моторы Китайцев довольно хорошие, проблем не было.
Claw
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
9
Команда: Вольник
Родился: 09.01.1985

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Claw »

Litan писал(а):Лёлик редко ВК сидит, да и у тебя там похоже геморра с приводом хватает, там только смотреть на месте.

А если не секрет, за сколько взял это чудо?

По вопросам:
1. Версия гирбокса v2.
2. Может сифонить => потеря компрессии и -выхлоп
3. Я за 6.03, чем тоньше стволик, тем более дорогими и качественными шарами надо стрелять. Вплоть до того, что как с винтовками, сидишь перед игрой и прокатываешь шары через контрольный стволик. Всё что застряло - выкидываешь.
4. Складной приклад можно от LR300 поставить, у Лёлика как раз есть, а так у эмок не складной приклад, т.к. там баффер с возвратной пружиной у оригинала.
5 Родные моторы Китайцев довольно хорошие, проблем не было.
Чудо просто отдали бесплатно. Это Мка от D-boys.
Про кольцо на стволике - не могу найти на аллегро.пл стволик с кольцом таким... Или просто у них фотки не удачные ( И кольцо имею ввиду то, что на рисунке обвёл. Про приклад имел ввиду не складной, а телескопический. Но под него трубка другая. А сменить её не представляется возможным, ввиду наличия родной литой трубки. Есть вариант обрезать, сделать внутреннюю резьбу, выточить втулку и соединить с трубкой от телескопического приклада. Или есть приклады на такую штатную трубу. Вечером выложу фотку. Сейчас на работе.! Спасибо за ответ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Буня »

У меня в наличии есть резинки хоп.апа в комплекте с таким кольцом. Позвони договоримся.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Claw
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
9
Команда: Вольник
Родился: 09.01.1985

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Claw »

И ещё вдогонку вопрос знатокам, менять или нет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Бабуля »

Только пару дней ушла с конвейера моего М-ка от Дибойса:
- камера нормальная
- штатного мотора для взвода 110 пружины хватает за глаза
- на 455 стволике при хорошей сборке можно получить на 110 пружине 125 выхлопа
- могут быть проблемы с совместимостью стороннего поршня и шестерен ( пришлось пилить зуб на шестерни последней, хотя поршень стандартный от Лонекса)
- нозл подбирай ( есть свои приколы)
- стволик 6.03 ставь
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Claw
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
9
Команда: Вольник
Родился: 09.01.1985

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Claw »

А аккум LiPO 11,1 потянет? Или лучше меньше?
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Kutsik »

Claw писал(а):А аккум LiPO 11,1 потянет? Или лучше меньше?
Лучше 7.4 lipo. С 11.1 швейка получится. Может не успевать подавать шары.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Claw
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
9
Команда: Вольник
Родился: 09.01.1985

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Claw »

Бабуля писал(а):Только пару дней ушла с конвейера моего М-ка от Дибойса:
- камера нормальная
- штатного мотора для взвода 110 пружины хватает за глаза
- на 455 стволике при хорошей сборке можно получить на 110 пружине 125 выхлопа
- могут быть проблемы с совместимостью стороннего поршня и шестерен ( пришлось пилить зуб на шестерни последней, хотя поршень стандартный от Лонекса)
- нозл подбирай ( есть свои приколы)
- стволик 6.03 ставь
Стесняюсь спросить, а переднее прицельное приспособление имело люфт? Или это болезнь у них у всех?
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Litan »

Может быть. После того как внутрянка будет готова, можно занятся внешкой. В ход пойдёт краска, лак для ногтей (как раз классно убирает люфты),сантехнические резиновые колечки и изоллента. Хотя в Мках изоллентой то только с трубой шаманить приходилось.
Так что со внешкой помогу. Вот как-то приводил в порядок СА М4
На фото с МП5 это ДО:
rriTyV6IR2Q.jpg
И после:
vDW47dh6d4g.jpg
t-FiyLmMVNM.jpg
ZkOlaRZHouc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Claw
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:01
9
Команда: Вольник
Родился: 09.01.1985

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Claw »

Kutsik писал(а):
Claw писал(а):А аккум LiPO 11,1 потянет? Или лучше меньше?
Лучше 7.4 lipo. С 11.1 швейка получится. Может не успевать подавать шары.
А фирма и ёмкость аккума? Что лучше выбрать?
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Хома »

фирма акума: nano-tech, VB power, FireFox. по емкости 1200-1300 хватает на долго...
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Помогите ещё одному новичку! (Пожалуйста :)

Сообщение Бабуля »

Claw писал(а):
Бабуля писал(а):Только пару дней ушла с конвейера моего М-ка от Дибойса:
- камера нормальная
- штатного мотора для взвода 110 пружины хватает за глаза
- на 455 стволике при хорошей сборке можно получить на 110 пружине 125 выхлопа
- могут быть проблемы с совместимостью стороннего поршня и шестерен ( пришлось пилить зуб на шестерни последней, хотя поршень стандартный от Лонекса)
- нозл подбирай ( есть свои приколы)
- стволик 6.03 ставь
Стесняюсь спросить, а переднее прицельное приспособление имело люфт? Или это болезнь у них у всех?
Внешка это вопрос другой, способов устранения очень много как и проблемных мест.
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»