ОТЗЫВЫ "Торнадо" Барановичи
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Торнадо" Барановичи
Прекрасно провел время спасибо Организаторам - молодцы!
+ Мигель отдельная благодарность - было видно что человек готовил и переживал за игру от души!
+ Уверен все отметят, что погода была как на заказ - неоднократная резкая смена жаркого солнца снегом - это что то)
+ Полигон отличный - много интересных мест, есть где побродить - треть игры искали ученого)))))
+ Респект тем, кто по антуражу ехал на постапокалипсис, а не как на сталкер или воскреску.
+ Монтр с рогами, отдельное спасибо за блестящий отыгрыш, шикарный костюм и человечность! "Штурм Лабы с бревном" благодаря твоему нападению надолго останется в моей памяти)))))
+ Торговцам в деревне - за гостеприимность и кашу)
+ Ведьме - за возможность перевести дух и отдохнуть в приятной компании.
+ Ученому за домашнюю атмосферу на лабе, хотя я бы назвал ее бар из-за типичной атмосферы)
+ Бродячим торгашам - за открытость и антураж!
+ Идеи по отрезанию частей тела и волюта "Болты" - хороши.
+ Был рад увидеть тех, с кем играл на брестском сталкере)
Что бы хотелось предложить на перспективу:
- на полигоне во время игры вопреки правилам и банальному самосохранению были игроки без очков (в жилом лагере под навесом) - им в глаза могло прилететь рандомно со стороны леса и только они бы сами за это отвечали.
- вынести живой лагерь под навесом в сторону от центра, огородить кипиркой со всех сторон, потому что я всю игру думал что это оргпалатка, а когда начинал себя там так и вести, то хозяева лагеря расстраивались))))
- на полигоне было уйма антуражных предметов, которые можно было задействовать на игре в качестве квестовых (компьютер, микросхемы, ящики, и др.) - это бы разнообразило и усложнило задания.
- придумать как перекрыть дороги по кромкам, мы только по ним и передвигались во второй половине игры, а это легко, что плохо.
- монстра с винтовкой если и оставлять, то:
* визуально выделить от остальных игроков - назвать к примеру "универсальный солдат", "робот" - одеть его в военный камок, экипировать разгрузами и тогда он будет отличаться от остальных игроков, которые будут одеты как бродяги.
* я бы убрал у него пистолет, оставив нож, ибо должны быть и слабые стороны. (Сильная - дальность, слабая - незащищенность при близком контакте)
Спасибо за грамоты и приятные впечатления, от которых еще долго придется отходить. Уверен, что на будущих играх еще больше людей поработают над своим антуражем, орги усложнят жизнь игрокам, а интересных квестовых линеек по сценарию постапокалипсиса станет больше! Я уверен, что каждый из игроков отыграл на полную и до сих пор как и я находится под впечатлением.
Пользуясь случаем хочу приглашаю всех, особенно оргкомитет на ролевую игру сталкерстрайк клуба FORT MINSK "Выживание". Которая пройдет с 16 по 18 июня 2017 года под Минском. Уверен Вам понравится!
Религиозно-монашеский орден "Кастраторы Хаоса"
Игрок Ткач
+ Мигель отдельная благодарность - было видно что человек готовил и переживал за игру от души!
+ Уверен все отметят, что погода была как на заказ - неоднократная резкая смена жаркого солнца снегом - это что то)
+ Полигон отличный - много интересных мест, есть где побродить - треть игры искали ученого)))))
+ Респект тем, кто по антуражу ехал на постапокалипсис, а не как на сталкер или воскреску.
+ Монтр с рогами, отдельное спасибо за блестящий отыгрыш, шикарный костюм и человечность! "Штурм Лабы с бревном" благодаря твоему нападению надолго останется в моей памяти)))))
+ Торговцам в деревне - за гостеприимность и кашу)
+ Ведьме - за возможность перевести дух и отдохнуть в приятной компании.
+ Ученому за домашнюю атмосферу на лабе, хотя я бы назвал ее бар из-за типичной атмосферы)
+ Бродячим торгашам - за открытость и антураж!
+ Идеи по отрезанию частей тела и волюта "Болты" - хороши.
+ Был рад увидеть тех, с кем играл на брестском сталкере)
Что бы хотелось предложить на перспективу:
- на полигоне во время игры вопреки правилам и банальному самосохранению были игроки без очков (в жилом лагере под навесом) - им в глаза могло прилететь рандомно со стороны леса и только они бы сами за это отвечали.
- вынести живой лагерь под навесом в сторону от центра, огородить кипиркой со всех сторон, потому что я всю игру думал что это оргпалатка, а когда начинал себя там так и вести, то хозяева лагеря расстраивались))))
- на полигоне было уйма антуражных предметов, которые можно было задействовать на игре в качестве квестовых (компьютер, микросхемы, ящики, и др.) - это бы разнообразило и усложнило задания.
- придумать как перекрыть дороги по кромкам, мы только по ним и передвигались во второй половине игры, а это легко, что плохо.
- монстра с винтовкой если и оставлять, то:
* визуально выделить от остальных игроков - назвать к примеру "универсальный солдат", "робот" - одеть его в военный камок, экипировать разгрузами и тогда он будет отличаться от остальных игроков, которые будут одеты как бродяги.
* я бы убрал у него пистолет, оставив нож, ибо должны быть и слабые стороны. (Сильная - дальность, слабая - незащищенность при близком контакте)
Спасибо за грамоты и приятные впечатления, от которых еще долго придется отходить. Уверен, что на будущих играх еще больше людей поработают над своим антуражем, орги усложнят жизнь игрокам, а интересных квестовых линеек по сценарию постапокалипсиса станет больше! Я уверен, что каждый из игроков отыграл на полную и до сих пор как и я находится под впечатлением.
Пользуясь случаем хочу приглашаю всех, особенно оргкомитет на ролевую игру сталкерстрайк клуба FORT MINSK "Выживание". Которая пройдет с 16 по 18 июня 2017 года под Минском. Уверен Вам понравится!
Религиозно-монашеский орден "Кастраторы Хаоса"
Игрок Ткач
Последний раз редактировалось Ткач 24 апр 2017, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: ОТЗЫВЫ "Торнадо" Барановичи
Итак мое мнение:
Что понравилось:
- Погружение в безумный мир постапокалипсиса всех игроков и команд.
- Отличная игра команд (тех с кем сталкивали обстоятельства) команда пастора, команда молоха, команда девила - могу ошибиться с никами и командирами извините.
- Очень эпичные моменты с бревном на лабе - Это было реально круто. Момент, как монстры зажали команду Молоха и как его обманул монстр, вызвав на дуэль.
- горячая еда - это просто улет. это обязательно должно быть!
- доброжелательность ВСЕХ игроков и оргов! Ребята вы реально меня удивили, я на таком движе впервые и никого не знал и мне очень понравилось отношение и общение. (правда отдельные личности обзывались - исчадием ада, проклинали и хотели сжечь и кинуть в гиены огненную - и это было реально круто и антуражно)
Что нужно доделать:
- На мой взгляд у всех игроков должны быть "вайберы" и рации.
- Должно быть больше квестов. Игроки устали к 14 00, а значит в этот момент должен быть пик активности заданий!!!
- Нужно ввести все же больше заданий в которых завязаны монстры и люди.
- По аренде лагеря парней, куда все сходились и принимали за мертвяк ( в том числе и я), нужно исправить. Я в свою очередь благодарю за оказанное гостеприимство в лагере.
- На десять игроков должен быть монстр, это добавит сока!
- Больше антуража игрокам!
Спасибо оргам и всем бродягам!!!
Что понравилось:
- Погружение в безумный мир постапокалипсиса всех игроков и команд.
- Отличная игра команд (тех с кем сталкивали обстоятельства) команда пастора, команда молоха, команда девила - могу ошибиться с никами и командирами извините.
- Очень эпичные моменты с бревном на лабе - Это было реально круто. Момент, как монстры зажали команду Молоха и как его обманул монстр, вызвав на дуэль.
- горячая еда - это просто улет. это обязательно должно быть!
- доброжелательность ВСЕХ игроков и оргов! Ребята вы реально меня удивили, я на таком движе впервые и никого не знал и мне очень понравилось отношение и общение. (правда отдельные личности обзывались - исчадием ада, проклинали и хотели сжечь и кинуть в гиены огненную - и это было реально круто и антуражно)
Что нужно доделать:
- На мой взгляд у всех игроков должны быть "вайберы" и рации.
- Должно быть больше квестов. Игроки устали к 14 00, а значит в этот момент должен быть пик активности заданий!!!
- Нужно ввести все же больше заданий в которых завязаны монстры и люди.
- По аренде лагеря парней, куда все сходились и принимали за мертвяк ( в том числе и я), нужно исправить. Я в свою очередь благодарю за оказанное гостеприимство в лагере.
- На десять игроков должен быть монстр, это добавит сока!
- Больше антуража игрокам!
Спасибо оргам и всем бродягам!!!
Последний раз редактировалось Писатель 25 апр 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: ОТЗЫВЫ "Торнадо" Барановичи
разойдусь и я.
Плюсы:
+Полигон. по размеру небольшой, но пересеченность и плотность вполне позволяли поплутать от души
+Антураж игроков. я в легкой прострации. Рогатик, мы тебя любим:)
+продуманность точек. простое и изящное решение:одна точка--один товар. заставляет прилично топать, тоскать с собой добытое.
+Части тела. Резать яйца всем(включая себя) наше призвание! оставил особо ценный моему сердцу сосок на память.
+Отыгрыш. Люди-таки втянулись и играли свои роли от души.
+общая атмосфера. после получаса игры добродушность как рукой сняло и параноили от души.
+использование вайбера порадовало. без лишнего шума на канале, удобно.
Поскольку игра по сути пилотная не обошлось и без минусов.
-стоянку машин и жилой лагерь отнести подальше от игровой территории. следить за соблюдением ТБ в лагере(да, самопроизвольные срабатывания гранат возможны)
-монстры. снайперка--тот еще чит, если оставлять--то делать легкозаметным. и увеличивать время остановки очередью, а то ни убежать ни подойти добить.
-Антураж предметов и игротехов. игра пилотная, поэтому, уверен, он будет изрядно доработан. Ведьма, мы тебе шляпу найдем:)
В целом впечатление крайне приятное.
Результаты на группировку. Красную шапочку спасли, монстра пленили, ведьму сожгли, мигеля убили. На руках 47 болтов.
ЗЫ: по поводу инцидента у жилого лагеря. Приношу извинения за излишнюю резкость. если в меня было попадание--сказали бы сразу, через кожанку я не чуствую шаров, только слышу. но стрелять на выходе из зеленой зоны, имея за спинами десяток человек без очков--слегка перебор.
Итог: игрой доволен, приеду еще, только костюм получше сделаю.
Плюсы:
+Полигон. по размеру небольшой, но пересеченность и плотность вполне позволяли поплутать от души
+Антураж игроков. я в легкой прострации. Рогатик, мы тебя любим:)
+продуманность точек. простое и изящное решение:одна точка--один товар. заставляет прилично топать, тоскать с собой добытое.
+Части тела. Резать яйца всем(включая себя) наше призвание! оставил особо ценный моему сердцу сосок на память.
+Отыгрыш. Люди-таки втянулись и играли свои роли от души.
+общая атмосфера. после получаса игры добродушность как рукой сняло и параноили от души.
+использование вайбера порадовало. без лишнего шума на канале, удобно.
Поскольку игра по сути пилотная не обошлось и без минусов.
-стоянку машин и жилой лагерь отнести подальше от игровой территории. следить за соблюдением ТБ в лагере(да, самопроизвольные срабатывания гранат возможны)
-монстры. снайперка--тот еще чит, если оставлять--то делать легкозаметным. и увеличивать время остановки очередью, а то ни убежать ни подойти добить.
-Антураж предметов и игротехов. игра пилотная, поэтому, уверен, он будет изрядно доработан. Ведьма, мы тебе шляпу найдем:)
В целом впечатление крайне приятное.
Результаты на группировку. Красную шапочку спасли, монстра пленили, ведьму сожгли, мигеля убили. На руках 47 болтов.
ЗЫ: по поводу инцидента у жилого лагеря. Приношу извинения за излишнюю резкость. если в меня было попадание--сказали бы сразу, через кожанку я не чуствую шаров, только слышу. но стрелять на выходе из зеленой зоны, имея за спинами десяток человек без очков--слегка перебор.
Итог: игрой доволен, приеду еще, только костюм получше сделаю.
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: ОТЗЫВЫ "Торнадо" Барановичи
От Безумного охотника:
Минусов со своей стороны не увидел от слова совсем.
Антураж подавляющего числа игроков на недосягаемой высоте. Реально вас можно разглядывать и разглядывать. Отыгрыши просто великолепны. Большое спасибо тем, с кем, волею судьбы, сталкивался чаще, и спасибо тем, с кем реже.
"Кастраторы" реально было интересно играть. Гоняться за вами было интересно и позже убегать тоже. Наверное, хотя нет, именно из-за вас я натер левую пятку. Ту самую, в которую меня можно было когда-то убить. Так что у вас на счёту помимо моего пленения ещё и почти моя смэрть.
Бомжыды. Отдельное спасибо за гранату по сходной цене. До сих пор радуюсь )))
Гиены и Убер Алес. Для вас начало игры получилось на уровне сложности nightmare!! Выйти сразу в начале игры на 2х монстров, которых неизвестно как убивать, а через полчаса нарваться на трёх!! (Второй раз мы не сговаривались, а реально случайно так вышли, я так точно)
По поводу сделать меня более заметным. Я обмотался тряпками и ходил в полны рост. Сделать более отличающимся от других игроков военной формой - так я стану более незаметным в лесу. Отобрать пистолет - я не против, но есть нюансы. Да и вблизи я и так уязвим, даже с пистолетом. И остановки мои были достаточными. Об этом говорит, что я трижды был на цепи и пленннным приходил к ученому и ведьме. И Дэвил, тебе грех жаловаться, даже на этих условиях монстра пленил и ведьму сжёг и почти все запчасти монстра наколлекционировал, ещё чуть-чуть и себе личного из этого Лего соберёшь. ИМХО, что надо бы сделать, так разнести ключевые локации по разным частям полигона. Это должно уменьшить шанс встречи с монстрой.
Итого: когда решится как должон выглядеть мой мутант, возьмусь за антураж
Минусов со своей стороны не увидел от слова совсем.
Антураж подавляющего числа игроков на недосягаемой высоте. Реально вас можно разглядывать и разглядывать. Отыгрыши просто великолепны. Большое спасибо тем, с кем, волею судьбы, сталкивался чаще, и спасибо тем, с кем реже.
"Кастраторы" реально было интересно играть. Гоняться за вами было интересно и позже убегать тоже. Наверное, хотя нет, именно из-за вас я натер левую пятку. Ту самую, в которую меня можно было когда-то убить. Так что у вас на счёту помимо моего пленения ещё и почти моя смэрть.
Бомжыды. Отдельное спасибо за гранату по сходной цене. До сих пор радуюсь )))
Гиены и Убер Алес. Для вас начало игры получилось на уровне сложности nightmare!! Выйти сразу в начале игры на 2х монстров, которых неизвестно как убивать, а через полчаса нарваться на трёх!! (Второй раз мы не сговаривались, а реально случайно так вышли, я так точно)
По поводу сделать меня более заметным. Я обмотался тряпками и ходил в полны рост. Сделать более отличающимся от других игроков военной формой - так я стану более незаметным в лесу. Отобрать пистолет - я не против, но есть нюансы. Да и вблизи я и так уязвим, даже с пистолетом. И остановки мои были достаточными. Об этом говорит, что я трижды был на цепи и пленннным приходил к ученому и ведьме. И Дэвил, тебе грех жаловаться, даже на этих условиях монстра пленил и ведьму сжёг и почти все запчасти монстра наколлекционировал, ещё чуть-чуть и себе личного из этого Лего соберёшь. ИМХО, что надо бы сделать, так разнести ключевые локации по разным частям полигона. Это должно уменьшить шанс встречи с монстрой.
Итого: когда решится как должон выглядеть мой мутант, возьмусь за антураж
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: ОТЗЫВЫ "Торнадо" Барановичи
Игра прошла бодро и весело, это при том, что за весь день произвел до десяти выстрелов.
Очень классный полигон. Как писали выше, при всей компактности полигона, его рельеф и растительность очень разнообразны, присутствуют укрепления и постройки. Так же очень порадовали антуражные игроки и душевные игротехи.
Отдельно хотелось бы отметить монстров, тяжело и интересно было с вами.) Особенно запомнились первые две встречи с монстрами. Немного паники из-за непонимания механизма убийства монстров и крики священника – один из самых ярких моментов в игре. )
А если кому-то вдруг нужны хорошие торговые представители – то ищите людей из группировки «Бомж-Жиды». Еще чуть-чуть и они бы организовали постапокалиптичный Амвей и с успехом бы продавали шишки, которые валялись у всех под ногами. )) И как бы временами их не хотелось убить и забрать все их добро, они всегда находили выход, договаривались, подкупали, нанимали на работу.
Что хотелось бы видеть в следующий раз, так это наверное больше мудреных квестов и разнообразные игровые предметы (лут). Ну и больше антуражных игроков.
Большое спасибо организаторам, хорошее начало! Спасибо игрокам! И спасибо нашим ребятам из Бреста, с которыми хорошо провели время перед игрой, на игре и после. С хорошей компанией две ночи в непогоде нипочем. )
П.С. позже, как и просили, опубликуем нашу игровую историю-отзыв.
Очень классный полигон. Как писали выше, при всей компактности полигона, его рельеф и растительность очень разнообразны, присутствуют укрепления и постройки. Так же очень порадовали антуражные игроки и душевные игротехи.
Отдельно хотелось бы отметить монстров, тяжело и интересно было с вами.) Особенно запомнились первые две встречи с монстрами. Немного паники из-за непонимания механизма убийства монстров и крики священника – один из самых ярких моментов в игре. )
А если кому-то вдруг нужны хорошие торговые представители – то ищите людей из группировки «Бомж-Жиды». Еще чуть-чуть и они бы организовали постапокалиптичный Амвей и с успехом бы продавали шишки, которые валялись у всех под ногами. )) И как бы временами их не хотелось убить и забрать все их добро, они всегда находили выход, договаривались, подкупали, нанимали на работу.
Что хотелось бы видеть в следующий раз, так это наверное больше мудреных квестов и разнообразные игровые предметы (лут). Ну и больше антуражных игроков.
Большое спасибо организаторам, хорошее начало! Спасибо игрокам! И спасибо нашим ребятам из Бреста, с которыми хорошо провели время перед игрой, на игре и после. С хорошей компанией две ночи в непогоде нипочем. )
П.С. позже, как и просили, опубликуем нашу игровую историю-отзыв.
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: ОТЗЫВЫ "Торнадо" Барановичи
Прошло немало времени с тех пор, как Гиены отправились в путь. «Гиены Варга» - называли они себя, хотя для простых бродяг, кочующих торговцев и изредка встречающихся поселенцев они были обычными рейдерами.
В путь их отправила нужда. Слишком много темных дел, слишком много страшных вещей было у них позади... Как следствие – облава, погоня и изгнание. Путь в «Содружество» им был закрыт навсегда.
Сначала через Пустошь, а затем и сквозь Мертвое море. А впереди мечта – Неизведанные Регионы. Новая жизнь, деньги, власть, приключения. А еще террор, террор во славу «Повелителя Пустоши». Именно этому божеству поклонялись Гиены, именно его имя шептали их уста в бою, и ради него проливалась кровь. Кровь невинных, кровь виновных, кровь тех, кто вставал у Гиен на пути…
Путешествие пережили не все. Двух братьев поглотило Мертвое море, но такова была жертва за то, что Босс Варг и его верные соратники ступили на чужую землю. Так и началась новая история Гиен.
Зная, что теперь их осталось не много, Варг принял решение поумерить пыл и кровожадность братьев и начать выживать с помощью хитрости, коварства и удивительной способности приспосабливаться под текущие обстоятельства. Эта тактика и возымела успех.
Первыми и по настоящему надежными партнерами Гиен стали БомЖиды. Эти кочующие торговцы, способные продать и песок в пустыне, частенько нанимали парней Варга для сопровождения и охраны, а также иногда делились патронами и информацией.
С местными группировками отношения шли сложнее. Доверять никому было нельзя, это естественно по нынешним временам. Но самым сложным испытанием для Гиен в новых краях стали мутанты. Жуткие и безжалостные бестии, над которыми боги или природа сыграли злую шутку.
Один из них, прозванный местными «Охотником за Кровью» - стал настоящим бичом новых земель. И там и тут можно было услышать жуткие истории или встретить очевидцев деяний этого существа.
Суждено было встретить его и Гиенам. В первый раз серьезно пострадал сам Босс. Жуткие шрамы остались на память Пастырю от второй встречи. Но третью встречу ждали уже сами рейдеры. Узнав о возможном способе победить Охотника, Гиены решили устроить засаду. Адское отродье не заставило себя долго ждать. В начале из-за холма показались огромные рога существа и изуродованная морда в дыхательной маске, а затем и массивное туловище с огромными ручищами в которых был жуткого вида топор. Ведомые гневом и жаждой отмщения рейдеры выскочили из своих укрытий. Раздался выстрел крупнокалиберного револьвера и в то же мгновение к нему присоединился хор из стволов других членов банды. Может, это было везение, может молитвы Пастора были услышаны, но эта встреча стала для Охотника роковой. Самым приятным было то, что из трупа монстра Исследователь, живущий на болотах, смог сделать амулет, отпугивающий любых мутантов. Так Гиены и обзавелись одним из самых сильных артефактов.
Впереди маячили новые возможности, перспективы и приключения, но эта история пока еще не написана…
А теперь сам отзыв:
1)Полигон безумно крутой. Иногда возникало ощущение, что ты как в компьютерной игре переходишь из одной локации в другую. Тут и зеленое «лето», и золотая «осень», и труднопроходимые болота, и холмы с оврагами. В общем Роща просто огонь!)))
2)Коллективчик подобрался знатный. Все вели себя максимально доброжелательно, прекрасно отыгрывали роли, играли честно и уважительно. В такой компании и играть и отдыхать приятно и весело.
3)Оргкомитет старался и выкладывался на все 100%. Было видно, что этот проект хоть и стал своеобразным бетатестом такого рода игры, но отнеслись к нему со всей серьезностью. Думаю, что многие могли бы и отменить игру из-за ужасных погодных условий, а так же небольшого количества зарегистрированных участников, но это и стало одним из главных плюсов Торнадо – приехали самые идейные))) В общем Мигелю, Камазу, Ведьме, Рарогу, Птаху и другим ребятам, причастным к Торнадо огромное спасибо и респект от Гиен))))
По движку:
Многое еще стоит дорабатывать. В первую очередь добавить квестов, может быть даже включающих несколько заданий, но за хорошую награду. Добавить игровых предметов, лута и артефактов. Идея с частями тела очень крутая и должна остаться и дальше.
Во вторых деревня с торговцем, питанием и тд. должна быть по центру полигона, так как поселение должно аккумулировать игроков, а тут вышло, что пристанищем для веселья и отдыха на игровой карте стало жилище Исследователя, так как оно было по центру, а деревня в самом дальнем углу.
В третьих можно добавить НПС немного случайной ротации. Например, в середине игры кто-то прогнал Исследователя в глубь леса и теперь он живет там. Ведьма из лачуги перебралась в деревню и тд. Было бы интересней.
В четвертых хотелось бы исключить игроков без антуража полностью. Не количеством, а качеством))
Ну и цвет шаров бы поярче) Хоть убей, но не видно куда он летит)))
В общем огромное всем спасибо! Оргам за старание и желание делать новые и оригинальные игры. Игрокам за антураж , отыгрыш и желание вкладывать силы и средства. Монстрам за возможность почувствовать себя беззащитным и жалким)) БомЖидам за веселую компанию в дороге, а Дину, Мамонту, Максу, Ужику и Марго за отличное времяпрепровождение до и после игры!
В путь их отправила нужда. Слишком много темных дел, слишком много страшных вещей было у них позади... Как следствие – облава, погоня и изгнание. Путь в «Содружество» им был закрыт навсегда.
Сначала через Пустошь, а затем и сквозь Мертвое море. А впереди мечта – Неизведанные Регионы. Новая жизнь, деньги, власть, приключения. А еще террор, террор во славу «Повелителя Пустоши». Именно этому божеству поклонялись Гиены, именно его имя шептали их уста в бою, и ради него проливалась кровь. Кровь невинных, кровь виновных, кровь тех, кто вставал у Гиен на пути…
Путешествие пережили не все. Двух братьев поглотило Мертвое море, но такова была жертва за то, что Босс Варг и его верные соратники ступили на чужую землю. Так и началась новая история Гиен.
Зная, что теперь их осталось не много, Варг принял решение поумерить пыл и кровожадность братьев и начать выживать с помощью хитрости, коварства и удивительной способности приспосабливаться под текущие обстоятельства. Эта тактика и возымела успех.
Первыми и по настоящему надежными партнерами Гиен стали БомЖиды. Эти кочующие торговцы, способные продать и песок в пустыне, частенько нанимали парней Варга для сопровождения и охраны, а также иногда делились патронами и информацией.
С местными группировками отношения шли сложнее. Доверять никому было нельзя, это естественно по нынешним временам. Но самым сложным испытанием для Гиен в новых краях стали мутанты. Жуткие и безжалостные бестии, над которыми боги или природа сыграли злую шутку.
Один из них, прозванный местными «Охотником за Кровью» - стал настоящим бичом новых земель. И там и тут можно было услышать жуткие истории или встретить очевидцев деяний этого существа.
Суждено было встретить его и Гиенам. В первый раз серьезно пострадал сам Босс. Жуткие шрамы остались на память Пастырю от второй встречи. Но третью встречу ждали уже сами рейдеры. Узнав о возможном способе победить Охотника, Гиены решили устроить засаду. Адское отродье не заставило себя долго ждать. В начале из-за холма показались огромные рога существа и изуродованная морда в дыхательной маске, а затем и массивное туловище с огромными ручищами в которых был жуткого вида топор. Ведомые гневом и жаждой отмщения рейдеры выскочили из своих укрытий. Раздался выстрел крупнокалиберного револьвера и в то же мгновение к нему присоединился хор из стволов других членов банды. Может, это было везение, может молитвы Пастора были услышаны, но эта встреча стала для Охотника роковой. Самым приятным было то, что из трупа монстра Исследователь, живущий на болотах, смог сделать амулет, отпугивающий любых мутантов. Так Гиены и обзавелись одним из самых сильных артефактов.
Впереди маячили новые возможности, перспективы и приключения, но эта история пока еще не написана…
А теперь сам отзыв:
1)Полигон безумно крутой. Иногда возникало ощущение, что ты как в компьютерной игре переходишь из одной локации в другую. Тут и зеленое «лето», и золотая «осень», и труднопроходимые болота, и холмы с оврагами. В общем Роща просто огонь!)))
2)Коллективчик подобрался знатный. Все вели себя максимально доброжелательно, прекрасно отыгрывали роли, играли честно и уважительно. В такой компании и играть и отдыхать приятно и весело.
3)Оргкомитет старался и выкладывался на все 100%. Было видно, что этот проект хоть и стал своеобразным бетатестом такого рода игры, но отнеслись к нему со всей серьезностью. Думаю, что многие могли бы и отменить игру из-за ужасных погодных условий, а так же небольшого количества зарегистрированных участников, но это и стало одним из главных плюсов Торнадо – приехали самые идейные))) В общем Мигелю, Камазу, Ведьме, Рарогу, Птаху и другим ребятам, причастным к Торнадо огромное спасибо и респект от Гиен))))
По движку:
Многое еще стоит дорабатывать. В первую очередь добавить квестов, может быть даже включающих несколько заданий, но за хорошую награду. Добавить игровых предметов, лута и артефактов. Идея с частями тела очень крутая и должна остаться и дальше.
Во вторых деревня с торговцем, питанием и тд. должна быть по центру полигона, так как поселение должно аккумулировать игроков, а тут вышло, что пристанищем для веселья и отдыха на игровой карте стало жилище Исследователя, так как оно было по центру, а деревня в самом дальнем углу.
В третьих можно добавить НПС немного случайной ротации. Например, в середине игры кто-то прогнал Исследователя в глубь леса и теперь он живет там. Ведьма из лачуги перебралась в деревню и тд. Было бы интересней.
В четвертых хотелось бы исключить игроков без антуража полностью. Не количеством, а качеством))
Ну и цвет шаров бы поярче) Хоть убей, но не видно куда он летит)))
В общем огромное всем спасибо! Оргам за старание и желание делать новые и оригинальные игры. Игрокам за антураж , отыгрыш и желание вкладывать силы и средства. Монстрам за возможность почувствовать себя беззащитным и жалким)) БомЖидам за веселую компанию в дороге, а Дину, Мамонту, Максу, Ужику и Марго за отличное времяпрепровождение до и после игры!



