Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
*Регистрируясь на игру и (или) приехав на полигон, тем самым Вы (и Ваша команда) ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что знаете особенности Правил игр, проводимых в Брестском регионе. http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=17&t=6750
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные в этой ветке на сайте, на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Некомбатанты (3)
Все кто собирается участвовать в ночном этапе игры - ДИВЕРСАНТЫ и ПОГРАНИЧНИКИ регистрируются отдельно!!!!!
Отправляют мне личным сообщением.
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные в этой ветке на сайте, на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Некомбатанты (3)
Все кто собирается участвовать в ночном этапе игры - ДИВЕРСАНТЫ и ПОГРАНИЧНИКИ регистрируются отдельно!!!!!
Отправляют мне личным сообщением.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Сундук
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:51
- 10
- Команда: СК Ворон г.Минск
- Родился: 16.02.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда СК Ворон
2. Минск
3. 8-10
4. Нет
5. РККА
6. Некомбатанты (5)
2. Минск
3. 8-10
4. Нет
5. РККА
6. Некомбатанты (5)
Сундук (Егор) МТС +375-29-261-56-55
Измотав противника беспорядочным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией !!!
Измотав противника беспорядочным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией !!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. СК "САПСАН"
2. РБ, г.Берёза
3. 10 физиономий
4. НЕТ
5. РККА
6. Некомбатанты (3)
2. РБ, г.Берёза
3. 10 физиономий
4. НЕТ
5. РККА
6. Некомбатанты (3)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Dвоишник
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 17:42
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 27.01.1999
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. Количество.1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. Количество.1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - РСК "404"
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество - 12
4. Антураж - 10-нет/2-да
5. сторона РККА-3/ВЕРМАХТ-8
6. Некомбатанты - 1 (фотокор)
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество - 12
4. Антураж - 10-нет/2-да
5. сторона РККА-3/ВЕРМАХТ-8
6. Некомбатанты - 1 (фотокор)
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
-
сахар
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:48
- 14
- Команда: МСК "Симуран"
- Родился: 05.03.1986
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Сводная Команда "Крылья"
2. Россия, Подмосковье
3. 5+
4. Антураж на стадии поисков
5. РККА
6. Некомбатанты (0)
2. Россия, Подмосковье
3. 5+
4. Антураж на стадии поисков
5. РККА
6. Некомбатанты (0)
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Каскад
2. Россия. Москва
3. 3
4. Антураж есть
5. РККА
6. Некомбатанты 1 (Фотограф. Тоже в антураже)
2. Россия. Москва
3. 3
4. Антураж есть
5. РККА
6. Некомбатанты 1 (Фотограф. Тоже в антураже)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда СК "ТЕНИ"
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество до 15
4. Антураж нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты 0
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество до 15
4. Антураж нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты 0
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
ShadowRun
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 05 мар 2016, 05:55
- 10
- Команда: T.A.БY
- Родился: 13.10.1977
- Откуда: T.A.БY
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.Международная команда T.A.БY
2. РБ, Минск
3. 12 +-
4. НЕТ
5. РККА
6. 5 +-
2. РБ, Минск
3. 12 +-
4. НЕТ
5. РККА
6. 5 +-
-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - вольный стрелок
2. Страна,город - РБ, Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - шта?
2. Страна,город - РБ, Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - шта?
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
Дантист
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 12.02.1993
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - вольный стрелок
2. Страна, город - РБ, Минск
3. Количество - 1
4. Антураж - нет
5. Сторона - ВЕРМАХТ
2. Страна, город - РБ, Минск
3. Количество - 1
4. Антураж - нет
5. Сторона - ВЕРМАХТ
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. ОДРП "Призраки!
2. РБ, Брест
3. 3-6
4. да
5. ВЕРМАХТ
6.
2. РБ, Брест
3. 3-6
4. да
5. ВЕРМАХТ
6.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.Вольник Shnaider.
2.г.Брест
3.1
4.Нет.
5.Вермахт.
6.1.
2.г.Брест
3.1
4.Нет.
5.Вермахт.
6.1.
Пока мы вместе ,мы живы !!


