25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Финальные пострелушки в этом году.
Название игры: Ф.И.Г.2.0.1.6
Дата проведения: 25 ДЕКАБРЯ 2016 г.
Полигон: АВТОДРОМ
Формат игры: МЕЖКОМ
Условия и ограничения для участников: игра проводится по правилам страйкбола брестского региона, ограничений по участию нет
Стоимость игры: в разработке, от 0 до 1 р.
Расписание игры:
- сбор на ковельской заправке - 10:00
- выезд на полигон - 10:30
- построение - 11:30
- окончание - 16:00
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
Количество сторон: две (Intel Corporation vs AMD Inc.)
Маркировка сторон: НАШИВКИ (маркируются обе стороны)
Основные задачи для участников:
БУДУТ ПОЗЖЕ
Название игры: Ф.И.Г.2.0.1.6
Дата проведения: 25 ДЕКАБРЯ 2016 г.
Полигон: АВТОДРОМ
Формат игры: МЕЖКОМ
Условия и ограничения для участников: игра проводится по правилам страйкбола брестского региона, ограничений по участию нет
Стоимость игры: в разработке, от 0 до 1 р.
Расписание игры:
- сбор на ковельской заправке - 10:00
- выезд на полигон - 10:30
- построение - 11:30
- окончание - 16:00
-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
Количество сторон: две (Intel Corporation vs AMD Inc.)
Маркировка сторон: НАШИВКИ (маркируются обе стороны)
Основные задачи для участников:
БУДУТ ПОЗЖЕ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!


-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
+ 3
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Biver
- ст. Сержант

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 05 дек 2016, 15:42
- 9
- Команда: G.B.HUSARIA
- Родился: 29.12.1985
-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
посмотрим, может и я к вам вырвусь
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
Reisin
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 27 мар 2016, 09:39
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.11.1986
- Контактная информация:
-
птичка
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 июн 2016, 22:17
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 24.01.2003
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
у кого нибудь прокат привода будет?
если да то буду
если да то буду
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Выдержка из правил страйкбола брестского региона:птичка писал(а):если да т буду
"3. Участники
3.1. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами. Лица, достигшие 16 лет, могут принять участие в игре, предоставив разрешение на участие, подписанное родителями. Лица до 16 лет могут принять участие в игре при наличии на игровом полигоне родителей.
3.2. Все участники играют на добровольной основе и не имеют друг к другу и организаторам игры никаких претензий за возможные происшествия и последствия, связанные с игрой, если эти моменты не противоречили правилам.
3.3. К участию в игре не допускаются игроки, не ознакомленные с данными правилами." ...
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Сорян за флуд, просто сам видел как один юноша что бы поиграть отца приводил с собой. В середине пострелух сердце отца не выдержало и он уже был участником а не надсмотрищиком)klocher писал(а):Выдержка из правил страйкбола брестского региона:птичка писал(а):если да т буду
"3. Участники
3.1. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами. Лица, достигшие 16 лет, могут принять участие в игре, предоставив разрешение на участие, подписанное родителями. Лица до 16 лет могут принять участие в игре при наличии на игровом полигоне родителей.
3.2. Все участники играют на добровольной основе и не имеют друг к другу и организаторам игры никаких претензий за возможные происшествия и последствия, связанные с игрой, если эти моменты не противоречили правилам.
3.3. К участию в игре не допускаются игроки, не ознакомленные с данными правилами." ...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Планируем 7-8 бойцов.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Очень хотелосьбы присутствовать.Механы ,бункера ?И у кто может забрать с восточного?
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 25 ДЕКАБРЯ 2016 - Финальная Игра Года (АВТОДРОМ)
Ограничений на привода нетShnaider писал(а):Очень хотелосьбы присутствовать.Механы ,бункера ?И у кто может забрать с восточного?
Даже смерть может умереть!


