ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

  • Чат
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

1. А че так дорого?
- Без комментариев.

2. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.

3. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.

4. Фотографу по полигону можно ходить фотографировать? Бесплатно?
- Одевает жилет красного, оранжевого или желтого цвета и ходит бесплатно фотографирует. Правила фотографа на страйкболе: фотографировать так, чтобы не выдать местоположение игрока.

5. Может игру на пару суток?
- Однозначно нет. Игра на один день в светлое время суток.

6. Антуражность?

- ИСПРАВЛЕНО!!!
Необходим минимальный антураж:
1. Никаких разгрузов, военных касок и военной формы.
2. Гражданская одежда. Лучше старая, грязная, заштопанная.
Для очень антуражных - больше бонусов при входе в игру + небольшие подсказки в игре.


ПО СЦЕНАРИЮ:
1. Игра на механах?
- Только на механах. Исключение "уникальные мутанты".

2. Шары будут выдаваться оргами?
- Шары орговские. Сразу при входе игры каждый получает пакетик с 20 шарами. В игре можно будет купить пакетик с 20 шарами за игровые деньги либо получить за выполненное задание. Также можно обобрать "убитого" игрока.Тот должен отдать все игровые шары (даже из механы). СВОИМИ ШАРАМИ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕКОТОРЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ БУДУТ ДЛЯ УНИКАЛЬНЫХ МУТАНТОВ

3. Мутанты? Классификация? Уникальность?
- Классы возможны. Но делаем уклон на "уникальность", которая подразумевает какая скорость передвижения у мутанта, есть ли привод, как его можно убить. Привода у отдельных мутантов будут разрешены причем со своими шарами (шары не игровые, поэтому у таких мутантов кроме карточки мутанта будут выпадать деньги, шары у них забирать нельзя - типа калибр не тот), стрелять смогут только от бедра.
Можно создать собственного мутанта. Его характеристики обязательно обсуждаются с оргами, дабы не получилось что из-за одного мутанта в игре будет дисбаланс. Если будет сильная одна характеристика, то будет слабая другая.


4. Можно ли будет обьеденятся во время игры в Банды (Группировки), и будут ли квесты для их?
- Объединятся можно. Для группировок будет 3-4 базы для размещения. Это уже как по игре получиться. Кто первый займет и будет удерживать, тот там жить и будет.
- По квестам для группировок - мелкие есть, более глобальные - обдумываем.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение Грешник »

А может игру на пару дней сделать?

Пока нет. Делаем однодневную игру в светлое время суток.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение Писатель »

Итак не все смогут приехать и на один день, а тут сразу пару(

Игра будет один день.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение KeriK »

Писатель писал(а):Итак не все смогут приехать и на один день, а тут сразу пару(
Для такого проекта один день - катастрофически мало. Если конечно упор на ролёвку.

Упор на ролевку. Шары орговские, их немного. Так что педулова не получиться.
Изображение
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение Winky »

Насколько строго будет оцениваться антураж?
не понятен вопрос - буду удалять сообщение
Последний раз редактировалось Winky 09 дек 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение Max 1986 »

Господа, это не флуд, давайте в ветке по ниже, а то после опять них..ра не разберешь...

поддерживаю. задавайте вопросы.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение lis »

Раз пишем по делу, то для начала.

Почему так дорого ? :devi:

А по существу. Это планируется как полноценная ролевая игра, по типу Сталкера. Или же больше страйкбольная игра, но с антуражем и не большой ролевой частью.

Планируется полноценная ролевая игра. Похожа на Сталкер, но проще. Это совсем другой игровой мир.
Тем кто любит много стрелять - может не понравиться, т.к. шаров в игре не много будет.
Если за игру наберете шаров 200, то будете считаться оружейным бароном. )))
Группировок сразу нет. В перспективе - созданные и выжившие группировки будут входить в сценарий следующей игры.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

Ответ на вопросы в сообщениях
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение lis »

ТО есть пока все так, если я тебя правильно понял:
шары будут выдаваться оргами
- Шары орговские. Сразу при входе игры каждый получает пакетик с 20 шарами. В игре можно будет купить пакетик с 20 шарами за игровые деньги либо получить за выполненное задание. Также можно обобрать "убитого" игрока.Тот должен отдать все игровые шары (даже из механы). СВОИМИ ШАРАМИ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ

Если сценарий пойдет и людям понравится, то будут продолжения данной линейки игры. А это своего рода зарождение или же начала зарождения так таковой жизни после апокалипсиса.
- Вообщем так и планируется

Ещё Вопрос по монстрам. Разрешено ли им будут привода ? Будут ли классы монстров ?
- Классы возможны. Но делаем уклон на "уникальность", которая подразумевает какая скорость передвижения у мутанта, есть ли привод, как его можно убить. Привода у отдельных мутантов будут разрешены причем со своими шарами (шары не игровые, поэтому у таких мутантов кроме карточки мутанта будут выпадать деньги, шары у них забирать нельзя - типа калибр не тот), стрелять смогут только от бедра.

И чисто мое мнение, Мигель, подумай о том чтобы сделать ее суточной, или же сделай головалку, пусть народ сам решит.
- Однозначно пока однодневная игра в светлое время. Игра и поведение игроков покажет можно ли делать ее суточной в последующем.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение KeriK »

Исходя из конфы и фотографий антуража, складывается впечатление, что игра это свой "Fallout" или "Mad Max" с блек джеком и тд... Если я не ошибся, то это очень годный проект, который нужно поддержать.

1) Хотелось бы, что бы орги подробно расписали экономическую модель перед игрой, что бы не вышло как с магистралью, когда не ясно 100 баксов это много или мало.
- экономическая модель только частично разработана. Из того что можно уже сказать - минимальная денежная единица - 1. Планируется сделать цены у торговца плавающими. К примеру: чем меньше патронов у торговца - тем дороже они стоят. И наоборот, чем больше "печенек" у торговца - тем дешевле они стоят.

2) Хотелось бы подробной инфы о ролевой составляющей.
- Пока даем столько инфы сколько можем дать. Большинство информации не раскрываем, дабы игрокам было интересно постигать новый мир. Кому на игре будет сложно "пошевелить мозгами" будет координатор наемников "Встречатель", который будет немного подсказывать куда идти, где квесты взять. Через определенное время ученые будут рассказывать как убить каких монстров.


3)Хотелось бы подробного описания отклонения от действующих правил.
- Мутанты не сразу погибают от попадания шара.
- Если об алкоголе вопрос, то распивать нельзя, а то начнете к "танцовщицам" приставать. Не хочется получить "алкострайк". После 20.00 можно будет остаться отметить и переночевать.


В качестве постскриптума: будет ли допуск не антуражных игроков и по каким критериям будет оцениваться антураж?
- ИСПРАВЛЕНО!!!
Необходим минимальный антураж:
1. Никаких разгрузов, военных касок и военной формы.
2. Гражданская одежда. Лучше старая, грязная, заштопанная.
Для очень антуражных - больше бонусов при входе в игру + небольшие подсказки в игре.
Изображение
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение Писатель »

А как идет запись в монстры???
- Регистрация будет открыта в 2017 году, хотя если будет много желающих, то можно и раньше открыть.

Можно самому выбрать роль супер монстра?

- Да, можно. Предложения в личку. Обсуждаем: скорость передвижения, вооружение, как убить, что из мутанта выпадает при смерти, линия поведения (агрессивная или нет, любит ли конфетки и т.д.). Все это обсуждается сугубо между игроком-мутантом и оргами, чтобы другим игрокам было интересно

костюм дадут или свой?
- Можем предложить: красные труселя на голое тело и защитные очки, палку в руку + бутылку водки в конце игры. А так костюм естественно свой.

Гранаты будут заигрываться?
- Да.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение lis »

Какой из полигонов планируется за игрываться на данную игру ?
- "Роща"

Когда будет сам сценарий игры ?
- уже выложен. Некоторые детали будут дописываться. В большинстве своем информацию не открываем дабы было интересный игрокам. На игре будет координатор "Встречатель", который будет подсказывать в случае необходимости по сценарию.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение NEBO »

мигель, у меня другой вопрос, по антуражу. лис - понятно, будет пушистиком :) а вот на тех фотках антуража, что ты выложил, мутанты есть?или они будут больше на звероживотинок похожи? типа доктора зойдберга?
- Очень правильный вопрос. Основное предлагаемое отличие - обвязать бинтами вымазанными красной краской. Если кто-то из мутантов будет действительно выглядеть как мутант, то и бинты ему не надо. Быть человекообразоным или звероживотным мутантом - выбор игрока.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение migel_1975 »

Ответы в сообщениях
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо" Барановичи

Сообщение lis »

За Флуд Сори. То что я буду монстрой, это пока ещё не ясно. Надоели вы мне, от вас одно несворение, жрете всякую херь, пьете. От таких как вы и вампиры по вымирали, по скольку у вас не кровь а отрава.

По Монстре, получается можно создавать своего монстра, со своими способностями и иммунитетом, ну при этом убийство и ограничение так же должны быть и доведены оргам.
- Да. Можно создать собственного мутанта. Его характеристики обязательно обсуждаются с оргами, дабы не получилось что из-за одного мутанта в игре будет дисбаланс. Если будет сильная одна характеристика, то будет слабая другая.

Можно будет пленить игрока ?
- Пока в разработке как пленение игроком, так и пленение мутантами.

Так же можно ли будет обьеденятся во время игры в Банды (Группировки), и будут ли квесты для их.
- Объединятся можно. Для группировок будет 3-4 базы для размещения. Это уже как по игре получиться. Кто первый займет и будет удерживать, тот там жить и будет.
- По квестам для группировок - мелкие есть, более глобальные - обдумываем.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «22.04.2017 "Торнадо-2" (Барановичи)»